[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Электронные платежные системы » Другие платежные системы » payeer.com отзывы, выплаты (Неплохая платежная система.)
payeer.com отзывы, выплаты
steepДата: Среда, 03.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Обсуждаем payeer.com.

Zлой23Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:31 | Сообщение # 2

Неплохая система, выводить можно на Киви или ЯД , пользуюсь ей

Лучшие проекты заработка для начинающих

steepДата: Пятница, 05.07.2013, 12:00 | Сообщение # 3

С WebMoney не пополнишь, это очень плохо.

АлексДата: Вторник, 01.10.2013, 16:29 | Сообщение # 4

На сайте payeer постоянные сбои. Немогу попавсть в свой аккаунт а деньги срочно нужны!

ГостьДата: Вторник, 08.10.2013, 00:41 | Сообщение # 5

Номер транзакции: 929696342 /20131005 15:28:00/
10.05.2013 были отправлены средства на сайте
paynex.ru ,в размере 30 вмз в обмен на 911.57 RUB Payeer,средства не пришли.Обмен №404901 Отменен
Средства не вернули,писал на почту в поддержку письма не отправляются,писал на вмид игнор.
Буду писать в отдел к
WMID — 164969382941
Мошенники!

Сбор заявлений в отдел К направляйте на адрес tyrboflai@ya.ru

store123Дата: Суббота, 01.03.2014, 18:28 | Сообщение # 6

Подключил свой интернет-магазин к этой платежной системе, о чем в последствии очень сильно пожалел.
Заморозили мой аккаунт без какой-либо на то причины, однако внизу на их сайте гордо красуется фраза: "Свободная от заморозки средств, конфиденциальная платежная система" - ОБМАН!

Написал им письмо, чтобы узнать в чем проблема, в ответном письме попросили выслать скриншот заказов и копии док-ов об отправке заказов. Мой магазин занимается дропшиппингом, и док-ов об отправлении заказов на руках я не имею, поэтому я предоставил им скриншот заказов, идентификационные номера почтовых отправлений, а так же скриншот на сайте поставщика, на котором указана информация об отправленных поставщиком почтовых отправлениях.

В ответ пришло письмо с интересным содержанием: "Мы открыли магазин на прием средств, но проверку вы сможете пройти только через несколько недель (для вывода средств)."
Никаких точных сроков указано не было, несколько недель, как мне кажется, очень растяжимое понятие.
И что самое интересное, заявку на проверку магазина отправлял задолго до этого, сразу после подключения интернет-магазина к данной плат. системе, заявка была одобрена и мне была включена возможность принимать платежи с помощью банк. карт.

В следующем письме написал им, что несколько недель это очень долго, на что в ответ пришло сообщение: "Ну пока тогда выключили карты напрямую - вместе них доступна инструкция как оплатить картой через payeer кошелек. разморозить счет сможем через дней 10."

И вот прошло десять дней, пишу им письмо с возмущением: "Десять дней прошло, а аккаунт до сих пор заблокирован", в ответ ТИШИНА!
На след. день пишу повторно письмо - в ответ ТИШИНА!!!!
Через день пишу снова, в ответ следует сообщение: "предоставьте документы об отправлении заказов", повторно объясняю им ситуацию - в ответ ТИШИНА!!!
Возмущен до предела, звоню по номеру, указанному на их сайте: 8-800-333-3109, отвечает автоответчик примерно следующее: "Для связи с нами воспользуйтесь разделом контакты на сайте или оставьте сообщение после сигнала", - это вообще нонсенс, вроде бы платежная система, а живой связи с тех. поддержкой нет. По e-mail не отвечают.

Работой платежной системы Payeer.com крайне недоволен, категорически не советую работать с данной плат. системой.

Добавлено (01.03.2014, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата store123 ()
Подключил свой интернет-магазин к этой платежной системе, о чем в последствии очень сильно пожалел. Заморозили мой аккаунт без какой-либо на то причины, однако внизу на их сайте гордо красуется фраза: "Свободная от заморозки средств, конфиденциальная платежная система" - ОБМАН! Написал им письмо, чтобы узнать в чем проблема, в ответном письме попросили выслать скриншот заказов и копии док-ов об отправке заказов. Мой магазин занимается дропшиппингом, и док-ов об отправлении заказов на руках я не имею, поэтому я предоставил им скриншот заказов, идентификационные номера почтовых отправлений, а так же скриншот на сайте поставщика, на котором указана информация об отправленных поставщиком почтовых отправлениях. В ответ пришло письмо с интересным содержанием: "Мы открыли магазин на прием средств, но проверку вы сможете пройти только через несколько недель (для вывода средств)." Никаких точных сроков указано не было, несколько недель, как мне кажется, очень растяжимое понятие. И что самое интересное, заявку на проверку магазина отправлял задолго до этого, сразу после подключения интернет-магазина к данной плат. системе, заявка была одобрена и мне была включена возможность принимать платежи с помощью банк. карт. В следующем письме написал им, что несколько недель это очень долго, на что в ответ пришло сообщение: "Ну пока тогда выключили карты напрямую - вместе них доступна инструкция как оплатить картой через payeer кошелек. разморозить счет сможем через дней 10." И вот прошло десять дней, пишу им письмо с возмущением: "Десять дней прошло, а аккаунт до сих пор заблокирован", в ответ ТИШИНА! На след. день пишу повторно письмо - в ответ ТИШИНА!!!! Через день пишу снова, в ответ следует сообщение: "предоставьте документы об отправлении заказов", повторно объясняю им ситуацию - в ответ ТИШИНА!!! Возмущен до предела, звоню по номеру, указанному на их сайте: 8-800-333-3109, отвечает автоответчик примерно следующее: "Для связи с нами воспользуйтесь разделом контакты на сайте или оставьте сообщение после сигнала", - это вообще нонсенс, вроде бы платежная система, а живой связи с тех. поддержкой нет. По e-mail не отвечают. Работой платежной системы Payeer.com крайне недоволен, категорически не советую работать с данной плат. системой.

Проблема была решена.

ГостьДата: Среда, 12.03.2014, 14:57 | Сообщение # 7

c WebMoney пополнение нет так как WebMoney не работает со всякими лохатронщиками
несоветую иметь дела с payeer

bee777Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:59 | Сообщение # 8

Пробовала обращаться в ТП - там вообще школота сидит, мне показалось.

Пишешь им грамотное деловое письмо, в ответ - ни здрасьте, ни до свидания, не говоря уж об учтивости в ответе.

Сам же сайт сделан на CMS 1-C Bitrix - т.е. это не самописный сркипт от профессиональных веб-разработчиков. Надо было им вообще на WP сайт делать.

laraДата: Суббота, 03.05.2014, 20:39 | Сообщение # 9

Перевод. . 410012056233259 яндекс деньги кто хочет помочь в борьбе с правым сектором и хунтой !!! спасибо заранее, по Одессе деньги не нужны !! нужна Кровь !!! для пострадавших !

ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:11 | Сообщение # 10

Дерьмовый сайт,защита никакая.У меня ушли от туда деньги,захожу в один прекрасный день а денег нету,переведены без моего ведома на какой то кошель яндекс деньги,а у меня кошелька яндекс деньги даже нету. Написал в службу поддержки,там меня дураком выставили,не может такого быть ты типа сам бабки перевел,разбирайся сам.Да пошли вы,есть и без вас куча солидных систем которые себя зарекомендовали с положительной стороны и не будут у клиентов деньги подрезать.

ГостьДата: Вторник, 17.06.2014, 23:19 | Сообщение # 11

Ребят, а не подскажете, как вспомнить там у них свой пароль? Просто забыл, сегодня зашел вот, а зайти в свой кошель так и не смог...

ИгорьДата: Вторник, 24.06.2014, 18:50 | Сообщение # 12

хуйня полная

Добавлено (24.06.2014, 18:50)
---------------------------------------------
одни дыбилы там и ничево большево

MajesticДата: Пятница, 27.06.2014, 20:42 | Сообщение # 13

Она слишком анонимная, даже ее владельцы анонимны, не могу сказать где находятся, мошенники ее было время использовали.

smailddkДата: Суббота, 25.10.2014, 10:12 | Сообщение # 14

Вот новый кашелёк 410011668609788 сам щас только пробовал, работает закинул 100 вернулось 300, попробовал меньше не вернулось, больше правда не пробовал, видимо там сидит бот который не принимает суммы меньше,но всё равно ещё есть время спешите пока не закрыли!!!!!

kil

ГостьДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:10 | Сообщение # 15

На webmoney и другие кошельки ,не говоря на карту драконовские коммисии 5% на wm это слишком про сроки вообще нет слов Payeer не годится для it-бизнеса это точно.

Форум » Электронные платежные системы » Другие платежные системы » payeer.com отзывы, выплаты (Неплохая платежная система.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0