[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Электронные платежные системы » Qiwi » Залив QIWI (продажа программы)
Залив QIWI
gold5855Дата: Пятница, 06.05.2016, 09:53 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Цитата KIRA1990 ()
Самый удобный способ оплаты в интернете, нет затрат с временем, переводы поступают моментально. И лёгкая регистрация ничему не обязывает.

Какие заливы ? залив придумал школьник чтоб денег по быстрому срубит , а у остальный по старинке кардинг да обнал

KnyzevДата: Пятница, 24.06.2016, 15:39 | Сообщение # 17

хорошо заливаешь)

vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных валют

mamaДата: Среда, 06.07.2016, 09:17 | Сообщение # 18

Цитата Knyzev ()
хорошо заливаешь)
Это точно! Заливает и еще как, даже не краснеет)

Лучшая партнерка. 1 евро в день это реально!

Djo_29Дата: Среда, 27.07.2016, 12:45 | Сообщение # 19

А у меня что-то с Киви проблемы(

kachmarДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:16 | Сообщение # 20

С киви всегда проблемы, вебмани понадежней будет

DouglasOaДата: Четверг, 09.03.2017, 11:00 | Сообщение # 21

Девицы и мужчины! Не держите зла на бывших. Просто будьте признательны им за те красивые моменты, что вы провели совместно.

kit supraveghere

МаргоДата: Суббота, 25.03.2017, 23:05 | Сообщение # 22

Добрый день. Меня зовут Маргарита. Я бывший сотрудник компании QIWI. В сфере моих обязанностей было следить за работой электронных кошельков.После увольнения, я была вынуждена подписать договор о неразглашении на 5 лет. Этот срок уже прошел и я хотела бы рассказать о некоторых секретах одной из крупнейших компаний рунета.Так вот. Вы все слышали (или сталкивались) с так называемыми «Волшебными кошельками». Якобы кидаешь на них сумму (любую) и она возвращается в двух (трех) кратном размере назад. Братцы, Это КИДАЛОВО! Ничего вам не вернут (кстати часть таких кошельков принадлежит работникам компании).Но, как говорится, в каждой сказке есть доля правды. Как и все интернет-компании, QIWI ведет информационную войну за лидерство в рунете. И даже не совсем законными методами. Есть группа людей, которая этим занимается. И за это нужно как-то платить (бесплатно никто не работает). А получают они по такой схеме:Есть левые кошельки с неплохими суммами денег на покрытие расходов. Человек, чтобы получить награду за свою работу, кидает на этот кошелек небольшую сумму денег (99.36р. или127.19р.) и получают назад 500 и1000 рублей соответственно. Почему именно эти суммы? Ответ прост. Это код, что бы было понятно, за что платят деньги.В принципе меня попросили уйти из-за этой информации. Да еще в черный список занесли. Не удивлюсь, если завтра этого сообщения не будет. Поэтому перепишите номер одного из кошельков:89281817329  С кошелька можно снимать по 1500 рублей в неделюУспехов

Сообщение отредактировал Марго - Суббота, 25.03.2017, 23:06

alkachДата: Пятница, 21.04.2017, 16:27 | Сообщение # 23

Цитата Марго ()
Добрый день. Меня зовут Маргарита. Я бывший сотрудник компании QIWI.

Отдыхай маргарита, а лучше иди уроки делай, этот фокус стар как мир, тебя еще на свете не было когда школьники вроде тебя искали лохов.

odenДата: Среда, 25.10.2017, 12:33 | Сообщение # 24

всем кто хочет поправить свое материальное положение вам сюда без всяких предоплат заливаем средства на ваши карты кто настроен на долгосрочное сотрудничество пишите korovka.zaliv@bk.ru

Добавлено (10.10.2017, 08:38)
---------------------------------------------
Осуществляем денежные переводы на банковские карты любого эмитента. Гарантируем 100% зачисление средств в течение 1-2 дней. За один календарный месяц производим около 6-8 переводов на общую сумму более 500 000 рублей. Работаем без первоначальных взносов и скрытых комиссий. Предлагаем высокий процент по возврату, безопасные сделки, анонимные транзакции и индивидуальный подход. Для того чтобы получить более подробную информацию,korovka.zaliv@bk.ru

Добавлено (25.10.2017, 12:33)
---------------------------------------------
если хотите финансовой независимости, тогда возможно это Вас заинтересует, в свою команду набираю только 4 дня, три человека, обучу и сами сможете зарабатывать, сразу говорю писать только совершеннолетним и серьезно настроеным на работу людям, artem-nir@bk.ru

GHFTДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:33 | Сообщение # 25

Спасибо! :)

odenДата: Четверг, 02.11.2017, 14:49 | Сообщение # 26

вот читаю Вас и удивляюсь все жалуются что нужны деньги что устали от кидал и просят залив, но работать никто не хочет реально!!! Никто не принесет вам деньги и не даст просто так, нужно мозгами шевелить и понимать это, тоже раньше искал и ждал пока не начал мозги включать, списался с человеком artem-nir@bk.ru который реально работает, конкретно рассказывает и учит, не много вложился и работаю уже не выпрашивая залива сдесь! Рекомендую artem-nir@bk.ru

Форум » Электронные платежные системы » Qiwi » Залив QIWI (продажа программы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0