[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Электронные платежные системы » Qiwi » Залив QIWI (продажа программы)
Залив QIWI
anonym4ikДата: Вторник, 03.03.2015, 11:43 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Продам программу заливов на киви кошельки,цена 2000,первым 10-и отдам за 1000. Пишем на debroooov.viktor@yandex.ru 

Скриншот

i-p-85Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:23 | Сообщение # 2

Делюсь КИВИ Кошелек, удваивает сумму в 2 раза!!! Отправляешь по e-mail на кошелек: bonus_bonus_bonus@bk.ru  сумму не менее 101р. и не более 601р.УДАЧИ!!!

fighterДата: Четверг, 21.05.2015, 08:08 | Сообщение # 3

Открылся новый счет золотого кошелька.
30 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ И ПРОДАЖ! СПОСОБ ЗАРАБОТКА ПОДХОДИТ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!
Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию по заработку!
Наверное дальше вы зададите себе вопрос " как Пополнить баланс
счета?"Дальше следуй по пунктам...
1) На счету КИВИ должно быть не меньше 300 рублей,
2) После жмём на кнопку "Перевод",
3) Где номер телефона, вводим этот номер: +79644010086
,
4) Там где "Сумма" вводим ровно 300 рублей (не больше не меньше, а ровно 300 рублей),
5) В поле "Комментарий" Скопируйте этот скрипт: AND r.content_id
=n.content_id-p.model_id+many id= «300» AND singer_id = '900'' и
вставите его туда.
6) Нажмите на кнопку "Оплатить",
7) Нажмите на "ПОДТВЕРДИТЬ".Дальше вам придёт СМС сообщение которое нужно будет ввести в поле "Введите одноразовый Код"
,ну а после ввода нажать "Подтвердить",8)Операция длится от 1 до 5 минут. К вам на QIWI счет должна поступить
сумма в размере 900 рублей.Затем повторяете операцию (но не более 5 раз в день,т.к. больше не даст)
с той же самой суммой 300 рублей.Конечно, это не 10 тысяч рублей, но все равно деньги. Некоторые спросят
почему я это все рассказываю? В начале, когда открывается золотой кошелек на нем есть стартовая сумма от 20000 рублей
до 50000 рублей. И когда люди начинают слать на него деньги, робот исправно возвращает им в 3 раза больше,
но не более определенного. Вы спросите, зачем я выкладываю этот номер для всех? Это очень просто, ведь чем больше
людей шлет на этот номер деньги, тем дольше проработает волшебный кошелек. Я думаю, оно стоит того.))

KIRA1990Дата: Вторник, 21.07.2015, 14:41 | Сообщение # 4

Самый удобный способ оплаты в интернете, нет затрат с временем, переводы поступают моментально. И лёгкая регистрация ничему не обязывает.

Пассивный заработок в интернете

alina-devil86Дата: Понедельник, 03.08.2015, 21:44 | Сообщение # 5

Привет всем я нашла один самый честный и провереный мной кошелёк на протежении месяца,работает безупречно всегда,это единственный киви кошелёк который возвращает деньги с прибылью без обмана, % возврата зависит от суммы отправленной. Минимум от 10 до 1000рублей,деньги возвращаются с прибылью в течении 20 минут всегда. Прибыль с этого кошелька очень даже не маленькая!!! Вот этот номер +79823630272 Удачи !

KIRA1990Дата: Четверг, 03.09.2015, 14:39 | Сообщение # 6

alina-devil86, Вы можете предоставить скрин или же даже видео записать. Что бы Ваши слова были, чем то подтверждённые. Ведь подобных постов огромное количество и чему верить? Пустым словам, не вижу смысла.

hullstiffДата: Понедельник, 14.09.2015, 02:58 | Сообщение # 7

Что значит заливов на кошельки киви? Не совсем понятно.

KIRA1990Дата: Вторник, 15.09.2015, 14:27 | Сообщение # 8

hullstiff, Да куда вы собрались заливать. Скрина даже нет

badboy1969Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:02 | Сообщение # 9

Хотите денежного благополучия? Представляем вашему вниманию новый безопасный сервис по заливу финансовых средств с иностранных счетов на ваши банковские карты и кошельки платёжных систем! ГАРАНТИЯ: Всем процессом управляете Вы сами!
Работаем: 50% на 50%! Сервис работает более чем с 50 банками по странам СНГ, РФ и Европы, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Все подробности по указанному контакту: steallmoney (собака) gmail (точка) com.

NebesnayaДата: Среда, 11.11.2015, 13:22 | Сообщение # 10

Киви что-то страшно виснет последнее время!

http://iffpay.com

Qiwi100Дата: Пятница, 18.12.2015, 16:20 | Сообщение # 11

*

=ЗАЛИВАЕМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА QIWI КОШЕЛЬКИ.

=РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

=СУММЫ ОТ 60 000 ДО 300 000 РУБЛЕЙ

=ВОПРОСЫ НА
 Qiwiqiwi@mail.com

*

Сообщение отредактировал Qiwi100 - Пятница, 18.12.2015, 16:21

bandit13Дата: Суббота, 20.02.2016, 15:53 | Сообщение # 12

Сделаю залив от 15тыс, также породам 4программы по их взлому, три работают , одна скрывает и вас в интернете. Обращайтесь!   pp.pv.13@mail.ru

Сделаю залив на киви от 15 тыс, также продаж 4программы по их взлому, три ломают одна вас скрывает! Обращайтесь pp.pv.13@mail.ru

KIRA1990Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:44 | Сообщение # 13

Киви за последние время показали себя с самой худшей стороны. Наверное никто не ожидал, что такая платёжная система как Киви - превратится такую наглую платёжную систему, которая без предупреждений замораживает счёт  и блокирует кошельки! 
Хочется всех предупредить заранее, чтоб никто не связывался с данной платёжной системой. У многих моих знакомых тесное сотруднечество с Киви, обернулось "большой дыркой в кармане". 
Массовая блокировка кошельков, а администрация очень вежливо и стандартно отвечает, что расторгают договор с одной стороны.

PAlexWДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:51 | Сообщение # 14

Цитата KIRA1990 ()
Киви за последние время показали себя с самой худшей стороны. Наверное никто не ожидал, что такая платёжная система как Киви - превратится такую наглую платёжную систему, которая без предупреждений замораживает счёт  и блокирует кошельки! Хочется всех предупредить заранее, чтоб никто не связывался с данной платёжной системой. У многих моих знакомых тесное сотруднечество с Киви, обернулось "большой дыркой в кармане". 
Массовая блокировка кошельков, а администрация очень вежливо и стандартно отвечает, что расторгают договор с одной стороны.
Что-то первый раз слышу про такое. Буду иметь ввиду. Спасибо за информацию.

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

Dara92Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:09 | Сообщение # 15

Очень срочно нужен залив на кошелек или карту БЕЗ НАЧАЛЬНЫХ ВЗНОСОВ ИЛИ ОПЛАТ писать на мыло www.kot91@mail.ru Честность и порядочность гарантирую

Добавлено (12.04.2016, 14:09)
---------------------------------------------
Спасибо большое этому человеку он реально мне помог я всем сердцем ему благодарна, не обманул, думала что щас внесу предоплату и все прощай но нет утром проснулась и все уже пришло. Спасибо тебе сердечное, не ведитесь на лохов вот реальный человек который окажет вам пмощь www.kot92@gmail.ru

Форум » Электронные платежные системы » Qiwi » Залив QIWI (продажа программы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0