[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Электронные платежные системы » Qiwi » Обсуждение ПС Qiwi (Здесь можно обсудить Qiwi)
Обсуждение ПС Qiwi
BABAEV-KZДата: Четверг, 28.05.2015, 14:42 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Гарантированный заработок без вложений в интернете! Еженедельные и честные выплаты!   Подробнее Здесь

http://goo.gl/iKo3Cc

KIRA1990Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:17 | Сообщение # 17

как по мне самый отличный кошелёк, лёгкий, удобный. Нет проблем при пополнение и выведении денег

Пассивный заработок в интернете

kupetsДата: Суббота, 08.08.2015, 12:58 | Сообщение # 18

мне WMнамного удобнее и качественнее, я Qiwi не воспринимаю, пытался пользоваться - не понравилось!

https://lego-town.com/?agent=12786

ГречаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:31 | Сообщение # 19

после всех этих обысков у них в офисе стремно ими пользоваться...

IndacoinДата: Четверг, 27.08.2015, 15:53 | Сообщение # 20

После последней проверки, QIWI стали очень сильно придираться ко многим транзакциям.

KIRA1990Дата: Четверг, 03.09.2015, 14:32 | Сообщение # 21

Indacoin, Почему? И к чему это? 
Киви самая удобная система + ко всему киви кошельков, можно завести несколько штук и пользоваться. 
Что не скажешь про яндекс деньги.

Пассивный заработок в интернете

NebesnayaДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:16 | Сообщение # 22

УЖАСНАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА!!!
Блокирует без повода кошельки, и мошенническим образом присваивает деньги Пользователей себе!!!
Мои 3 идентифицированние кошелька заблокировали без объяснения причин. Месяц пудрили мозги, а потом разорвали со мной договор!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КИВИ, ПОЖАЛЕЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!

http://iffpay.com

Алина86Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:10 | Сообщение # 23

QIWI блокирует кошельки!!! Не рекомендую использовать.

15%-30% в месяц, инвестиции - Investing in China ПОДАРОК 5$ при регистрации

БрунисДата: Среда, 11.05.2016, 21:01 | Сообщение # 24

Мне всё нравится, незнаю как вам;)

wolf-polarДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:09 | Сообщение # 25

Поначалу Киви мне очень нравилась, но однажды я на нее обиделась и перестала пользоваться. Я получила по почте их пластиковую карту черненькую. Но воспользоваться ей не успела. Денег на счету было мало (в основном доход на киви получала от всяких интернет-проектов). Думаю, подкоплю еще, потом пойду с картой в магазин (офлайн) расплачиваться за покупки. Так вот, как-то раз захожу в личный кабинет, а там на счете НОЛЬ! cry Изумившись, стала выяснять. Оказалось, что по решению системы ВСЕ деньги на счете снимаются до нулевого баланса за то, что не пользуешься картой!!!! Чё за дебилизм?! shock И никаких предупреждаюших сообщений не было. И в правилах я этого не нашла. Ну заблокировали бы карту (не сам электронный счет, а только карту), это бы еще как-то можно было бы понять. Но не деньги же списывать втихаря!!! eek Короче, послала я эту систему на три буквы.

Зарабатываю здесь http://fermafrukt.su/?i=585 Заходи, подумай, взвесь. Присоединяйся ты, избавь кошель от пустоты!

weterДата: Пятница, 31.03.2017, 06:56 | Сообщение # 26

Банк России зарегистрировал КИВИ Банк (АО) в качестве оператора Платежной системы CONTACT в едином реестре платежных операторов. С этой же даты ООО НКО «Рапида» исключено Банком России из списка операторов платежных систем. Обе кредитные организации входят в состав Группы QIWI.

alkachДата: Пятница, 21.04.2017, 16:30 | Сообщение # 27

Цитата Alexsky ()
Что касается КИВИ, то он мне нравится все больше и больше, я порой даже про WM забываю

ВМ и в самом деле отстой, киви сегодня рулит, они захапали где-то 50-60% от рынка, главное чтобы голова от успеха не закружилась и не превратились в мудаков как вебманиевцы в свое время

GhostДата: Пятница, 28.07.2017, 08:06 | Сообщение # 28

Qiwi одна из самых надёжных платёжных систем, потому что платёжная система работает с VISA, а так же с кешбеком за покупки.

Форум » Электронные платежные системы » Qiwi » Обсуждение ПС Qiwi (Здесь можно обсудить Qiwi)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0