[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронные платежные системы » WebMoney » Интернет-банкинг
Интернет-банкинг
CharlzBykovskiДата: Пятница, 16.02.2018, 00:17 | Сообщение # 1

Статус: Offline

У меня есть счет и карточка ЮниКредит банка, теперь хочу зарегистрировать онлайн личный кабинет, чтобы можно было совершать интернет платежи и денежные переводы. Мне необходимо производить ввод/вывод вебмани  с карты и на карту. Скажите как привязать кошелек с счету банка? Еще хочу попробовать мобильное приложение для смартфона. Как насчет безопасности, это безопасно для счета?

Сообщение отредактировал CharlzBykovski - Суббота, 17.02.2018, 08:43

AnteyДата: Пятница, 16.02.2018, 10:14 | Сообщение # 2

Я тоже пользуюсь мобильным приложением для банка, никаких нюансов не возникало, главное соблюдать базовые правила безопасности и не скачивать всякий хлам с интернета на телефон.

DarvinДата: Пятница, 16.02.2018, 10:46 | Сообщение # 3

Думаю в банке сидят не дураки, поэтому данные приложения защищены и имеют зашифрованное соединение.  Сам пользуюсь и доволен, экономит много времени.

TomiMaloyДата: Суббота, 17.02.2018, 08:41 | Сообщение # 4

Взломать могут только Ваш телефон. Большинство людей пользуются, но все равно, нужно быть осторожным и не передавать никаких данных третьим лицам.  Сотрудники банка никогда не попросят данных вашего счета. Имейте ввиду.

_Vovka_Дата: Пятница, 02.03.2018, 12:40 | Сообщение # 5

И банковские счета и операции, и вебмани имеют хорошую защиту. Так что если и "увели" деньги, то это только вина самого пользователя

Форум » Электронные платежные системы » WebMoney » Интернет-банкинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: