[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Электронные платежные системы » WebMoney » Как получить кредит webmoney? (Список самых рейтинговых кредиторов)
Как получить кредит webmoney?
PAlexWДата: Вторник, 17.09.2013, 21:12 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Добрый день, друзья!
Сегодня мы поговорим о такой прикольной штуке, как кредитование webmoney. Существует множество различных сервисов, где можно получить кредит посредством открытия Вам лимита доверия, либо будучи кредитором открыть кому-либо лимит доверия под определенный процент.

Если дело касается первого случая, то Вы должны четко понимать, что кредит в интернете через ПС webmoney - это равносильно кредиту в реальной жизни, и взяв долговое обязательство, Вы должны будете вернуть все взятые в долг средства плюс проценты. На сайте webmoneycredit.org Вы можете ознакомиться со списком кредиторов, у которых можно открыть лимит доверия.
Что касается второго случая, если у Вас нет инструментов воздействия на вкладчиков на расстоянии:), то открывать лимиты доверия рекомендую только тем пользователям системы, которые проживают в вашем регионе, а лучше в вашем городе. Если же Вы живете на Украине, а пользователь, которому выдается лимит доверия, где-нибудь в России на Дальнем Востоке, то сами понимаете, вернуть деньги в этом случае будет крайне сложно. Да, существует биржа обязательство, но есть одно НО.... Продать Вам его удастся не более 10% от суммы займа.

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

snakeДата: Суббота, 02.11.2013, 14:25 | Сообщение # 2

А если долг и правду не возвращает человек который, живёт в моём городе. Мне обращаться в милицию?

PAlexWДата: Суббота, 02.11.2013, 17:21 | Сообщение # 3

Цитата snake ()
А если долг и правду не возвращает человек который, живёт в моём городе. Мне обращаться в милицию?

В этом случае Вы вправе перевести долговое обязательство в чек и требовать с него деньги через суд

PierreolДата: Пятница, 30.01.2015, 03:39 | Сообщение # 4

Любовь не означает слиться телом , душою слиться это да , но слиться телом меж делом не помешает никогда .

Добавлено (28.01.2015, 09:55)
---------------------------------------------
Запах его волос, один его поцелуй, прикосновение руки — это лучше, чем вечность без него. Только один раз.

Добавлено (30.01.2015, 03:39)
---------------------------------------------
У каждого свои тараканы в голове. Но мои 00пудов превосходные личности.

skywalker91Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 05:05 | Сообщение # 5

Привет, люди! А кто-нибудь с вебтрансфером имел дело? Брали у них кредит? А то я пытался, что-то молчат...

Рули рулём в рульную к рулевому)

PAlexWДата: Вторник, 10.03.2015, 19:29 | Сообщение # 6

Цитата skywalker91 ()
Привет, люди! А кто-нибудь с вебтрансфером имел дело? Брали у них кредит? А то я пытался, что-то молчат...
Похоже у нас на форуме завелся философ

ГостьДата: Пятница, 13.03.2015, 18:36 | Сообщение # 7

Цитата PAlexW ()

Нормальная рабочая система))) Сам удивился несказанно когда обнаружил,причем с гарантийным фондом от неплатежей и процент смешной

Форум » Электронные платежные системы » WebMoney » Как получить кредит webmoney? (Список самых рейтинговых кредиторов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0