[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Создание и раскрутка сайтов » Сайт
Сайт
FirsovaДата: Суббота, 26.05.2018, 11:07 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Недавно заказала создание сайта (интернет-магазин по продаже бытовых товаров), давно мечтала открыть свое дело. Сначала все шло хорошо, но в данный момент упала посещаемость, поэтому планирую заказать продвижение сайта. Посоветуйте, к кому обратиться по этому вопросу в Москве, и хотелось бы узнать хотя бы примерную стоимость таких услуг.

ЭльсовДата: Суббота, 26.05.2018, 11:12 | Сообщение # 2

На самом деле в этом ничего удивительного нет, поскольку посещаемость может упасть у любого сайта. А поскольку ваш ресурс еще молодой, то это все и объясняет. Можете заглянуть на сайт компании yaappy, чтобы посмотреть, какая на SEO продвижение сайта цена. И кстати, запомните на будущее, вам нужно периодически делать продвижение магазина, чтобы увеличивать количество посещений и, таким образом, поддерживать его в топе поисковиков.

Сообщение отредактировал Эльсов - Суббота, 26.05.2018, 11:12

UndernevillДата: Суббота, 26.05.2018, 11:26 | Сообщение # 3

В разных компаниях и расценки на СЕО услуги разные, так что сложно дать точный ответ. Вам стоит присмотреть несколько разных компаний, чтобы сравнить цены, таким способом подберете выгодный вариант.

KovbillДата: Суббота, 26.05.2018, 11:36 | Сообщение # 4

Действительно, какой смыл гадать, если можно выбрать несколько компаний, чтобы у них на сайте посмотреть расценки. А в целом, насколько я знаю, в среднем цены на продвижение сейчас колеблются в пределах 25-30 тыс. рублей.

RomanYakushevДата: Понедельник, Вчера, 12:52 | Сообщение # 5

В Москве агентств много, кто бы занялся раскруткой и продвижением вашего сайта. Увеличить посещаемость и вывести ресурс на желаемую позицию можно и самому, только вопрос - сколько времени это займет. Лично мне на протяжении пол года помогал в маркетинге друг, сейчас я планирую сотрудничать с агентством colain ru - это Веб-студия КоЛайн, т. +79278933493 (Спросите Алину)

Форум » Разное » Создание и раскрутка сайтов » Сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0