[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Создание и раскрутка сайтов » Как репутация влияет на продажи?
Как репутация влияет на продажи?
NinaДата: Четверг, 20.07.2017, 14:55 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Такой вопрос, как улучшить репутацию бренда для роста продаж в интернет-магазине? Многие клиенты, которые покупали вещи у меня годами - теперь не покупают. Я хочу разобраться, в чем может быть дело?

KolyaPevcovДата: Четверг, 20.07.2017, 15:19 | Сообщение # 2

Цитата Nina ()
Такой вопрос, как улучшить репутацию бренда для роста продаж в интернет-магазине? Многие клиенты, которые покупали вещи у меня годами - теперь не покупают. Я хочу разобраться, в чем может быть дело?
Работу с репутацией бренда можно организовать самостоятельно, если вы разбираетесь в комплексах маркетинга и знаете как реагировать на возникший негатив по поводу вашего товара, улучшив его свойства для потребностей клиента. Я например, имидж своего магазина не смог улучшить и по сей день теряю клиентов. Хочу заказать услуги рекламной кампании у фирмы brand-up.ru чтобы мой бизнес как-то спасти.

Сообщение отредактировал KolyaPevcov - Четверг, 20.07.2017, 15:19

EgorKazaninДата: Четверг, 20.07.2017, 15:32 | Сообщение # 3

надо знать SEO-технологии и как их применять в интернете. Я заказ делал этих услуг в отделе маркетинга у друга, благодаря работе маркетологов мой интернет-магазин получил лучше репутацию в поисковых системах.

NinaДата: Четверг, 20.07.2017, 15:39 | Сообщение # 4

Хорошо я посоветуюсь с мужем, каким путем мы будем улучшать репутацию интернет-магазина. Телефон и адрес почты Brandup я записала.

Сообщение отредактировал Nina - Четверг, 20.07.2017, 15:43

Форум » Разное » Создание и раскрутка сайтов » Как репутация влияет на продажи?
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0