[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Создание и раскрутка сайтов » Нужна надежная веб-студия
Нужна надежная веб-студия
FirsovaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:46 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Посоветуйте нормальную веб-студию, которая занимается СЕО продвижением, по адекватным ценам, заранее спасибо!

ЭльсовДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:22 | Сообщение # 2

Цитата Firsova ()
Посоветуйте нормальную веб-студию, которая занимается СЕО продвижением, по адекватным ценам, заранее спасибо!
Если сравнить расценки разных веб-студий, то цифра выйдет практически одной и той же. Вообще я вам советую не экономить, если хотите получить качественное SEO продвижение http://digitalcowboys.ru  Здесь как ни крути, низкая цена и качественное продвижение сайта совершенно не совместимы. Поэтому не ведитесь на предложения сомнительных агентств, которые будут предлагать продвижение сайтов за копейки.

Сообщение отредактировал Эльсов - Понедельник, 23.01.2017, 10:23

KowbillДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:37 | Сообщение # 3

Я когда-то пользовался услугами студии мир, вроде бы ничего, но все же не до конца профессионально отработали. Как сейчас они работают не в курсе, если хотите, можете к ним обратиться.

UndernevillДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:24 | Сообщение # 4

За все работы моего сайта я обращался ко многим агентствам, из последних это были: брендап, студия мир, digitalcowboys и сео-студио. Все эти веб-студии хороши по-своему, но и цены у них не из дешевых за услуги, так решать вам, к кому обращаться.

Сообщение отредактировал Undernevill - Понедельник, 23.01.2017, 15:18

AmetistДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:03 | Сообщение # 5

В прошлом месяце открыл свой интернет-магазин, но посещаемость сайта еще очень маленькая, поэтому сам подумываю заказать продвижение. Присмотрел вроде бы нормальную компанию - Московское рекламное агентство, попробую на следующей неделе связаться с ними. Понравились их концепции продвижения, вот перечень на фотке

Форум » Разное » Создание и раскрутка сайтов » Нужна надежная веб-студия
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0