[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Создание и раскрутка сайтов » SEO-продвижение (раскрутка)
SEO-продвижение (раскрутка)
MyScoreДата: Вторник, 13.09.2016, 08:01 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Я продвигаю ресурсы только белыми, разрешенными поисковыми системами методами, хотя существую и те, кто использует черное SEO. В этом тоже есть принципиальная разница. Если такой умелец поработал над вашим сайтом, он может быть удален из индекса поисковой системы вовсе. Или же сайт заработает недоверие со стороны поисковиков, что также негативно скажется на его позициях.

В том случае, если вы нацелены на длительное сотрудничество, а не на сиюминутную прибыль; если вы хотите заполучить на свой ресурс значительный поток целевой аудитории; укрепить за собой имидж авторитетной и надежной компании и, конечно, увеличить прибыль, Я готовы помочь вам. Профессиональные услуги по продвижению сайтов, которыми Я обладаю, помогут решить актуальные вопросы по удержанию лидирующих позиций в выдаче поисковых систем и продвижению вашего WEB-ресурса.

Услуги которые Я предоставляю:
- SEO статьи
- Обработка статей (оптимизация)
- Размещение SEO-статей на сайте
- Уникализация фотоматериалов, картинок
- Размещение фотоматериалов, картинок на сайте
- Наращивание ссылочной массы
- Перелинковка статей на сайте (в стиле Wiki)
- Пропись ссылок в размещенных статьях
- Пропись анкоров в ссылках
- Перенос контента
- Перенос контента с графическими элементами (без обработки)
- Заполнение мета-тегов(при установленом сео-плагине в админке)
- Пропись тега Alt для изобрражений
- Внесение правок на сайт (по желанию заказчика)
- Аудит сайта
- Рекомендации по оптимизации
- Составление семантического ядра
- Продвижение в соц. сетях
- Работа по форуму
- Составление отчетности
- Составление плана работ

Связаться со мной Вы можете воспользовавшись этими контактами:
✔ Skype – smerTnikDK
✔ Email: smerTnikDK@mail.ru
✔ Телефон: +38 (095) 193-33-96
✔ VK: vk.com/smertnikdk_seo
Не теряйте время и заказывайте SEO-продвижение, ведь конкуренты не дремлют!_)

Всем форумчанам, СКИДКА 10%, на SEO-продвижение

SEO-продвижение сайтов, а так же полный аудит сайта
Все только у Нас - pluton.site

anatol75Дата: Суббота, 22.10.2016, 13:50 | Сообщение # 2

Цитата
Я продвигаю ресурсы только белыми, разрешенными поисковыми системами методами,
Здравствуйте,  сам недавно задавался вопросом об раскрутке своего интернет магазина. Так вот, искал раскрутку по интернету, перечитал кучу статей, даже начал вручную, сам раскручивать, но после пары дней потраченного времени, понял что это серьезная работа и не получится быстро самому раскрутить. Решил расрутить за деньги, опять начал искать, вариантов масса! НО! Крупные компании дорого хотят, мелкие-вообще не понятно что хотят, есть ребята, которые вроде все делают, но читаешь отзывы и понимаешь что кидалы. Пришел к выводу что надо все таки самому браться, но желательно чтоб автоматически. Я сайт заказывал, так что мне оставалось ему только рейтинг поднять, поискал в интернете автоматическое продвижение сайтов, нашел ребят которые мне больше всего понравились http://www.seowizard.ру, все автоматизированно, есть из чего выбирать, дают советы по оптимизации.

Сообщение отредактировал anatol75 - Суббота, 22.10.2016, 23:07

svetlayaДата: Суббота, 22.10.2016, 14:00 | Сообщение # 3

anatol75, я вижу вы в теме) Я вот тоже пошла сначала по пути самостоятельной раскрутки. Время на это есть и интересно разобраться самой. По крайней мере, попробовать. Я так поняла, что сначала нужно составить семантическое ядро. А как это лучше делать?))

kiriuha2016Дата: Суббота, 22.10.2016, 14:14 | Сообщение # 4

anatol75,  спасибо большое за подробную информацию. в этом я полный ноль , а обстоятельства вынуждают)

anatol75Дата: Суббота, 22.10.2016, 14:21 | Сообщение # 5

Цитата svetlaya ()
Я так поняла, что сначала нужно составить семантическое ядро. А как это лучше делать?

Со структурой сайта уже определились? Если так, то дальше советую определиться, по каким запросам ваши клиенты или просто пользователи смогут найти ту или иную страницу сайта. Из этих запросов и складывается семантическое ядро.

Добавлено (22.10.2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата kiriuha2016 ()
спасибо большое за подробную информацию.

Да незачто, главное чтоб помогло как мне smile

Andrew3000Дата: Суббота, 22.10.2016, 14:21 | Сообщение # 6

anatol75, у меня у самого свой сайт, с раскруткой и семантическим ядром маялся очень долго, так как нюансов там немерено. В итоге сделал все самостоятельно, но это стоило мне адских усилий и кучи времени, так что вы правы, лучше к кому-то обращаться

KIRA1990Дата: Понедельник, 24.10.2016, 14:20 | Сообщение # 7

Цитата Andrew3000 ()
В итоге сделал все самостоятельно
По крайней мере Вы не просто попытались, но и сделали то, к чему стремились! Хоть и стоило это Вам больших усилий. В любом случае, процедура продвижения сайта Вам уже знакома и в следующий раз, если потребуется, будет легче) да и просто разбираться в этом не помешает

Пассивный заработок в интернете

SerjikkkkДата: Четверг, 17.11.2016, 11:42 | Сообщение # 8

А пользуюсь программой для массовых рассылок от StandartMailer.ru  Очень удобно все автоматизированно и появился новый поток людей и на мой сайт стало больше запросов. И в поисковике поднялся.

MyScoreДата: Понедельник, 21.11.2016, 10:21 | Сообщение # 9

Беда в том, что за автоматические способы раскрутки, ПС банят, когда увидят. А они уже распознали алгоритм Sape, то есть, поисковики видят что вы покупаете ссылки. А при регистрации в каталогах, вас могут минуснуть, за то, что такие каталоги не передают нормального ссылочно веса, а только минусуют сайт за плохую входящую ссылку.
так что нужно все делать аккуратно!

SEO-продвижение сайтов, а так же полный аудит сайта
Все только у Нас - pluton.site

Форум » Разное » Создание и раскрутка сайтов » SEO-продвижение (раскрутка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0