[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Майнинг криптовалют » Куда вложится на фоне полной неразберихе в крипторынке
Куда вложится на фоне полной неразберихе в крипторынке
Romeo53Дата: Четверг, 16.11.2017, 16:56 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет, до того как отменили хардфорк, я продал своибиткоины и не зря. Отмена хардфорка вызвала полнейший хаос на крипторынке.
Прочитал, что крупный пул bitPico хотел самостоятельно провести обновление, но в итоге отказались от своих намерений, из-за отсутствия единогласия в своем сообществе. А одна из бирж и вовсе запустила продажу токенов  SegWit2x, еще до отменены хардфорка, что заставляет серьезно  задуматься.
Пока твориться полнейшая ... , я вложился в более стабильную криптовалюту – MNW, ссылку мне подкинул приятель, за что я ему благодарен. Владельцы токенов получают ежемесячные выплаты от 3% и выше, да и цена токена пока  9 евро, советую поторопиться, кого заинтересовало.

AgarДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:24 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Можно в альты влезть через биржу какую-то(Полонеикс, Йобит), но там более крупные инвестирования нужны, чем если торговать через брокера. А можно спекулировать у брокера, я рекомендую АМаркетс - тут большой выбор криптовалютных счетов, хорошие условия торговли, маленький мин депо - 100 баксов.

Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Майнинг криптовалют » Куда вложится на фоне полной неразберихе в крипторынке
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0