[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Майнинг криптовалют » Как майнить монеро (XMR) на любом процессоре. (Настройка майнинга монеро)
Как майнить монеро (XMR) на любом процессоре.
DjsmokeДата: Пятница, 06.10.2017, 19:23 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Вы будете автоматически зарабатывать XMR + XDN две валюты в одном пуле, на обычном простом компьютере или проще говоря CPU.
Давайте я попробую вас убедить в том что вы железно будете зарабатывать от 4.95$ в сутки за то что у вас работает обычная безобидная для пк программка.
Лично я сам именно так и зарабатываю,имею я 2 простых ноутбука по 2 ядра каждый это уже 4 ядра есть не плохо, начало есть и мне этого достаточно в принцепи.
Сейчас у большинства из нас есть хорошие компьютеры от 2 до 8 ядер процессоре да и с хорошей видео картой и эти люди могут очень хорошо зарабатывать.
В нашем случае подойдет даже простой пк минимальные требования от 2 ядер зарабатывает примерно в сутки 4.95$ вот и скажите это же хорошо.
И так приступим как нам настроить автоматический заработок?
1 Проходим не сложную простую регистрацию https://minergate.com вводим свой действующий емайл вписываем пароль подтверждаем пароль и жмем на регистрацию.
2 Заходим в личный кабинет в самом верху находим вкладку загрузки и скачиваем программу под вашу систему.
3 Теперь нужно настроить так что бы мы были в плюсе делается это очень легко вот смотрите видео
youtube как правильно настроить.
4 На этом этапе вы уже получаете прибыль за то что у вас работает обычная безобидная программка.

Личные рекомендации:
Не советую бросать это дело что бы получать выплаты нужно что бы программа работала круглые сутки.
Зарабатывайте только XMR это наиболее растущая валюта.

Магазин редких аккаунтов низкие цены,высокое качество,гарантия!
Linkum

Сообщение отредактировал Djsmoke - Пятница, 06.10.2017, 19:34

GHFTДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:37 | Сообщение # 2

Спасибо, давно искал информацию по XMR biggrin

NutellДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:52 | Сообщение # 3

Очень интересно, спасибо!

101CryptaДата: Среда, 08.11.2017, 17:29 | Сообщение # 4

На сколько я знаю в данный период CPU майнинг не очень актуален из за долгой окупаемости.

Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Майнинг криптовалют » Как майнить монеро (XMR) на любом процессоре. (Настройка майнинга монеро)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0