[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Майнинг криптовалют » Как майнить монеро (XMR) на любом процессоре. (Настройка майнинга монеро)
Как майнить монеро (XMR) на любом процессоре.
DjsmokeДата: Пятница, 06.10.2017, 19:23 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Вы будете автоматически зарабатывать XMR + XDN две валюты в одном пуле, на обычном простом компьютере или проще говоря CPU.
Давайте я попробую вас убедить в том что вы железно будете зарабатывать от 4.95$ в сутки за то что у вас работает обычная безобидная для пк программка.
Лично я сам именно так и зарабатываю,имею я 2 простых ноутбука по 2 ядра каждый это уже 4 ядра есть не плохо, начало есть и мне этого достаточно в принцепи.
Сейчас у большинства из нас есть хорошие компьютеры от 2 до 8 ядер процессоре да и с хорошей видео картой и эти люди могут очень хорошо зарабатывать.
В нашем случае подойдет даже простой пк минимальные требования от 2 ядер зарабатывает примерно в сутки 4.95$ вот и скажите это же хорошо.
И так приступим как нам настроить автоматический заработок?
1 Проходим не сложную простую регистрацию https://minergate.com вводим свой действующий емайл вписываем пароль подтверждаем пароль и жмем на регистрацию.
2 Заходим в личный кабинет в самом верху находим вкладку загрузки и скачиваем программу под вашу систему.
3 Теперь нужно настроить так что бы мы были в плюсе делается это очень легко вот смотрите видео
youtube как правильно настроить.
4 На этом этапе вы уже получаете прибыль за то что у вас работает обычная безобидная программка.

Личные рекомендации:
Не советую бросать это дело что бы получать выплаты нужно что бы программа работала круглые сутки.
Зарабатывайте только XMR это наиболее растущая валюта.

Купить аккаунты всех соц сетей можно тут
http://acbuy.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Djsmoke - Пятница, 06.10.2017, 19:34

Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Майнинг криптовалют » Как майнить монеро (XMR) на любом процессоре. (Настройка майнинга монеро)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0