[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Майнинг криптовалют » Пул который реально платит, большие скорости, высокий доход!
Пул который реально платит, большие скорости, высокий доход!
denis19061989Дата: Среда, 07.09.2016, 20:31 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Здравствуйте уважаемые форумчане. Решил поделиться с вами информацией по поводу прибыльного пула. На нём можно майнить совместно и на процессоре и на видеокарте. Я сам майню криптовалюту Monero, т.к она самая прибыльная на этом пуле, за сутки получается если перевести в наши рублики около 100 рублей. Конфигурация у меня далеко не топовая

Core i5 4.6 Ггц 4 ядра
    8 гигов DDR3
    Nvidia GeForce 750 Ti 2 гига памяти

Присоединяйтесь кому стало интересно, вместе помайним https://minergate.com/a/62af59e5399a215b122099bc

street-riderДата: Четверг, 08.09.2016, 12:15 | Сообщение # 2

Не топовая, но и не среднестатистическая. ай5 не каждый себе позволит, как и нвидию 750-ю. У меня ноут, скорее всего если и получится майнить, то по 10-20 рублей в день. Как и у многих здесь.

А что скажешь насчет ферм? Стоит?

denis19061989Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:18 | Сообщение # 3

Цитата street-rider ()
Не топовая, но и не среднестатистическая. ай5 не каждый себе позволит, как и нвидию 750-ю. У меня ноут, скорее всего если и получится майнить, то по 10-20 рублей в день. Как и у многих здесь.А что скажешь насчет ферм? Стоит?

Можно попробовать конечно, но если ты говоришь, что у тебя ноут намного слабее моей среднестатистической конфигурации, то скорость маловата будет я думаю

Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Майнинг криптовалют » Пул который реально платит, большие скорости, высокий доход!
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0