[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin » Сайт freebitco.in отзывы, выплаты, мнения (выдает по несколько копеек в час)
Сайт freebitco.in отзывы, выплаты, мнения
ГостьДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:50 | Сообщение # 31

Не могу зарегистрироваться на freebitcoin. Ввожу кошелек пароль имел и остается еще одно окно с какими то цифрами. Нажимаю зарегистрироваться а мне в ответ мол ты заблокирован. Месяц назад смотрел видео и там при регистрации только три окна ввода а сейчас четыре. Кто знает как мне зарегистрироваться?

ГостьДата: Четверг, 09.10.2014, 21:00 | Сообщение # 32

подскажите как вобще выводить от туда деньги или биты?

magnitkaДата: Среда, 15.10.2014, 10:06 | Сообщение # 33

Статус: Offline

Создайте сначала биткоин-кошелек в системе вебмани.
Платежная система WebMoney раздает адреса биткоин кошельков, как это делают сторонние англо ресурсы и привязывает к внутренней валюте WMX.
Пошаговую инструкцию как получить адрес BiTCoin-кошелька от WebMoney найдете в конце странички
 => здесь <= 
- где показывается он-лайн курс биткоинов и его эквиваленты BTC - mBTC - uBTC - Satoshi.
Формат bitcoin-адреса этого WMX-кошелька такой же, как и у зарегистрированных BTC-кошельков англо сайтов, поэтому Вы можете его использовать в любых BiTCoin проектах, бонусниках и спонсорах, но с преимуществом того, что все входящие в платежную систему WebMoney биткоины можно будет при необходимости конвертировать тут же в рубли (WMR) или доллары (WMZ), не прибегая к поиску сомнительных обменников.
...
Еще дополнительно поясню по перечислению биткоинов на BiTCoin-кошелек от спонсоров, работающих через распространенный буферный микрокошелек microwallet.
Все мелкие перечисления от спонсоров или бонусников переводятся на промежуточный микрокошелек - сайт microwallet.org - это делается для уменьшения процента комиссии за переводы. При накоплении определенной суммы биткоины с этого микрокошелька автоматически будут переправлены на адрес Вашего BTC-кошелька. На этом сайте, кстати, Вы можете посмотреть каждое перечисление от спонсоров и общую сумму накопления. По умолчанию в этой системе стоит автовывод при: Withdrawal limit: 0.00100365 BTC, но если кому нужно уменьшить сумму автовыплат на Ваш BTC-кошелек, то жмите на кнопку ниже - "Click here lower .... limit" и тогда минимум будет: Withdrawal limit: 0.00005825 BTC.

200 спонсоров WebMoney и BiTCoin, платные ОПРОСЫ и БОНУСЫ!

Сообщение отредактировал magnitka - Среда, 15.10.2014, 10:06

afegaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:04 | Сообщение # 34

Уже больше недели как набрал минималку на microwallet.org для выплаты,но её так и нету.Скрин ниже.

Подскажите,может я что не так делаю?

Майнинг криптовалюты Кран-сайты Satoshi

Сообщение отредактировал afega - Воскресенье, 26.10.2014, 20:49

ГостьДата: Вторник, 28.10.2014, 08:14 | Сообщение # 35

ССука бесит этот сайт, я уже затр**ался сливать. система хитровы**анная

afegaДата: Вторник, 28.10.2014, 14:10 | Сообщение # 36

Цитата afega ()
Уже больше недели как набрал минималку

Ура,выплата прошла.Сакоши пришли на биткоин кошелёк.

ГостьДата: Пятница, 31.10.2014, 17:06 | Сообщение # 37

не играйте в рулетку. зарегистрируйтесь и набирайте рефералов. они принесут вам много денег. обо всем описал в своем блоге www.freebitco.su

afegaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:28 | Сообщение # 38

Цитата Гость ()
не играйте в рулетку. зарегистрируйтесь и набирайте рефералов. они принесут вам много денег. обо всем описал в своем блоге www.freebitco.su

Шляпу не придлагай.

ГостьДата: Четверг, 06.11.2014, 12:34 | Сообщение # 39

Цитата Гость ()
cur.lv/dbxd3

Привет, могу сказать одно авто ставки больше 1500 не канают, сам проверял на больше 1500 и зависает все!

Добавлено (06.11.2014, 12:34)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Здравствуйте я играю на freebitcoin и у меня тормозят автоставки, ставлю на 100000 ролов, играет 1500 и зависает, как решить эту проблему, тому кто реально мне поможет решить эту проблему перечислю 1 BTC
Привет, могу сказать одно авто ставки больше 1500 не канают, сам проверял на больше 1500 и зависает все!

АлексейДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:51 | Сообщение # 40

Всем привет.
Смотрите вот здесь: http://freebitco-in.ru
И о том как выводить, как выводить напрямую на webmoney (в течение часа примерно),и откуда вводить биткоины на сервис для игры в "хайло", ну и довольно безопасный метод игры (правда, требует немного терпения). Читайте, применяйте. Всем удачи!

С Уважением,
Алексей.

ГостьДата: Суббота, 22.11.2014, 21:02 | Сообщение # 41

Пишете всякий бред, не разобравшись в системе. Это единственно лучшее, что есть вообще в инете бесплатно.

ГыстьДата: Среда, 26.11.2014, 08:28 | Сообщение # 42

Цитата АДМИН ()
ПОПРОБУЙТЕ ВЫ НЕЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ http://www.bodyasknet.net/iNzg3OA ЗАРАБОТОК НА ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ И ЕЩЕ ОДИН САЙТ http://bit.ly/1oawJfN.УДАЧИ

Это же извесные лохотроны!

PAlexWДата: Среда, 26.11.2014, 08:33 | Сообщение # 43

Цитата Гысть ()
Это же извесные лохотроны!
yes

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

ГостьДата: Суббота, 29.11.2014, 10:40 | Сообщение # 44

Я всегда думал, что там все по настоящему, вложил туда 2000 рублей. Уже рассчитывал доход, и тут... На умножите 3 стояло, проиграл 35 раз подряд... Там специально идут проигрыши, независимо куда ты ставишь. Точно не рандомные числа. Ну просто не может выпасть 35 раз подряд число ниже 5000...

ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 00:28 | Сообщение # 45

как думаете? здесь есть какой то лохотрон?

Добавлено (16.12.2014, 00:28)
---------------------------------------------
может это все спецыально придумано? что бы сначала заманить, а потом вычеслить тебя, где ты, что ты, и отжать все что у тебя есть.

Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin » Сайт freebitco.in отзывы, выплаты, мнения (выдает по несколько копеек в час)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0