[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin » Сайт freebitco.in отзывы, выплаты, мнения (выдает по несколько копеек в час)
Сайт freebitco.in отзывы, выплаты, мнения
PAlexWДата: Суббота, 28.12.2013, 07:43 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет, друзья!
Представляю на ваше обозрение весьма странную систему freebitco.in.
С первого посещения вообще не понятно, что это за система такая т.к. сайт полностью англоязычный, да и на на английском языке информации практически нет.
Как оказалась после долгих поисков информации о данном сервисе, сайт freebitco.in платит нам по несколько копеек в час за то, что мы каждый час будем заходить в систему. Для чего это им нужно, честно говоря, непонятно. Вывести деньги можно только на мало знакомую платежную систему биткоин.
Информации о выплатах я пока в интернете не нашел, поэтому вопрос о платежеспособности freebitco.in пока остается открытым.
Кто располагает дополнительной информацией по поводу данной системы, прошу излагать ее в комментариях ниже.

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

enragДата: Вторник, 14.01.2014, 08:30 | Сообщение # 2

Честно говоря, подумал, что лохотрон, когда BTC снялись, а на кошелек не пришли, но оказался не прав. Выплата пришла. Вот скрины:
http://s019.radikal.ru/i623/1401/c3/22a1c01651a1.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1401/ae/e9ea91f83c82.jpg

Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. - Ф. Дойл

Сообщение отредактировал enrag - Вторник, 14.01.2014, 08:53

savaДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:11 | Сообщение # 3

Видел недавно рекламу,одного из продавцов воздуха.Придумал говорит,метод заработка на freebitko.in и просит за нее всего ничего каких то 900 рублей.Обещает чуть ли не штуку евро в неделю!!!Единственное,что он мог придумать,это играть на сайте в больше-меньше.И я очень сильно подозреваю,что это тот-же самый Мартингейл только в профиль.
На маленьких ставках до 64 биткоинов можно неплохо заработать,даже без системы просто ставя и повышая наугад.Но если Вы ставили 1-2-4-8-16-32-64 и ни разу не выиграли,то на след ставках (128-256-516 и т.д) идет слив.Причем даже не важно,куда будете ставить на тоже самое или другое.Там тоже не дураки сидят,что бы отваливать бабки за просто так.
Будьте очень осторожны!!!

ГостьДата: Вторник, 06.05.2014, 13:38 | Сообщение # 4

Если посчитать то чтобы заработать 1 bitcoin нужно каждый час на протяжении 25 лет вводить капчи

АлександрДата: Четверг, 29.05.2014, 23:02 | Сообщение # 5

Зачем вам люди что-то непонятное. Вот предлагаю! Регистрируешься на сайте! Начинаешь- нажимаешь старт. Самое главное если капча не понятна можешь её сменить без потери ни денег ничего! Минимальная сумма на вывод 30 рублей. Лично сам 3 раза выводил и продолжаю в том-же духе пока безработный. Деньги приходят на Webmoney моментально! Сайт на русском языке! Паузу можно в любой момент! 1 капча это 1 копейка иногда 2 копейки.

dzinДата: Суббота, 31.05.2014, 21:40 | Сообщение # 6

Заработанные выводят да ещё и в автомате а работаю так между делом. Заработок невелик но всё же. smok

Каждый идёт своей дорогой.

ГостьДата: Четверг, 05.06.2014, 07:13 | Сообщение # 7

этот сайт гавно

ГостьДата: Четверг, 05.06.2014, 09:19 | Сообщение # 8

У меня первая ставка 10-20-40 и тд. Мах доходил до 13 хода видимо пока везет! Запас на 15 ходов!

webrewardДата: Вторник, 17.06.2014, 18:56 | Сообщение # 9

Предлагаю скрипт автокликер Free BitCoin бесплатно! Реально работающий!
Информация + видео: http://webreward.blogspot.com/p/freebitcoin.html

Заработок на YouTubeПартнерская программа

ГостьДата: Среда, 18.06.2014, 17:55 | Сообщение # 10

Вот решил заработать на биткоинах. Поначалу вводил капчи каждый час, потом решил сыграть. Но думаю, чтоб не проиграть, начну с самой малой ставки - 1 сатош, сразу все проиграл на 12Й ставке - чуть больше 6500 сатошей. Говорят завлекатели в видео один случай на миллион, но мне кажется бесплатный сыр только в мышеловке.Мне кажется не нужно тратить время на эту билиберду.

ssettiДата: Суббота, 21.06.2014, 15:55 | Сообщение # 11

Недавно наткнулся на видео где показывают как на сайте быстро можно зарабатывать Биткоины с помощью скриптов, которые вместо меня будут делать автоматические ставки.
Порывшись в рунете и буржунете собрал 4 скрипта, две недели тестировал их работу и вот что у меня вышло:
https://www.youtube.com/watch?v=yf-Y2R6LuY0

Если кому интересно поиграться с ними, пишите скину попробуете smile

ГостьДата: Пятница, 04.07.2014, 17:04 | Сообщение # 12

полный развод.простая математика:серия в 15 проигрышей подряд -считаем так: начинаем с самого минимума 0,....1,если проиграл -увеличиваешь в 2 раза(как в рулетке),теперь увеличивайте каждую последующую ставку в 2 раза-итог начали с 0,...! закончили 0,..35000.Теперь для полного понимания.,чтобы не проиграть 1 копейку последняя ставка должна быть ВНИМАНИЕ 3500 рублей или 100 бакинских.вывод-твари суки развод хуже рулетки!!!!

NickKrutovДата: Вторник, 08.07.2014, 00:10 | Сообщение # 13

Если интересуют рабочие боты freebitco.in+antigate, с возможностью круглосуточной работы, для рефералов обновления бесплатные. Пишите scriptopisanie@ro.ru

ларисаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:50 | Сообщение # 14

Народ! Всё это лажа! Я только что слила 78000 битов! Вернее,это система слила.Короче,это очередной лохотрон!И автокликеры все-тоже сливают биты.Люди со скриншотами зарабатывают на таких как я,потому,что мой кошелеёк как был пустой,таким он и остался.Я инвестировала свое время,я взамен получила 0.Лучше я буду инвестировать свое время в нормальный и реальный проект и за то же время заработаю бабло,чем здесь 0.Учитесь на моих ошибках!!!!

МаксДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:21 | Сообщение # 15

Не знаю, я смотрел видео, где четко сказано, что в рулетку больше меньше играть ни в коем случае нельзя, чисто ввод капчи и приглашение рефералов. Я быстренько состряпал одностраничник с этим видео. freebitcoinov.net Сейчас набираю рефералов. 2 недели, пока 44 реферала. в день капает рублей по 5, копейки, но все зависит от колличества рефералов и от теории вероятности

Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin » Сайт freebitco.in отзывы, выплаты, мнения (выдает по несколько копеек в час)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0