[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin » startmining24.ru - за регистрацию дают +0.00051BTC в день ,
startmining24.ru - за регистрацию дают +0.00051BTC в день ,
BitcoinLover123Дата: Понедельник, 05.02.2018, 21:52 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Как начать? 
Для того, чтобы начать добычу вам необходимо пройти простую регистрацию в нашей системе (за которую вам начислят от 0.0002BTC до 0.00051BTC)
Что такое GHS? 
Это единица скорости начисления средств вам на аккакунт. Для удобства она названа также, как и единица измерения мощности сети криптовалюты. 
От чего зависит мой заработок? 
Ваш заработок зависит от количества GHS, которые у Вас есть. 
В какой валюте мне будут приходить выплаты? 
В той, которая накопилась у Вас на аккаунте. А именно: Bitcoin, Dogecoin. А также USD, которую можно выводить через платежные системы PerfectMoney и Payeer. 
Какие бонусы я могу получить? 
Вы можете получить бонус каждые четыре часа в виде BTC или Doge. Размер бонуса колеблеться от 0.00001BTC до 0.008BTC. 
Какие минимальные суммы для вывода? 
Минимальные суммы для вывода:0.001 BTC, 100 Doge, 1 USD 
Как мне посчитать размер моего заработка? 
Ориентировочный размер Вашего заработка - это Ваш депозит умноженный на 2 за 120 дней, все зависит от текущего курса криптовалют, 
реферальных начислений и бонусов, которые Вы получите в течении этого времени.

AgarДата: Вторник, 06.02.2018, 01:29 | Сообщение # 2

Статус: Offline

По-моему куда профитней наоборот сейчас все в Доге переводить, которые через год больше х100 дадут.

Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin » startmining24.ru - за регистрацию дают +0.00051BTC в день ,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0