[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin » btcfaucet.pro - 100 сатоши каждые 4 часа, epay
btcfaucet.pro - 100 сатоши каждые 4 часа, epay
btcfaucetДата: Вторник, 14.03.2017, 07:24 | Сообщение # 1

Статус: Offline

btcfaucet.pro

Кран только открылся, платит 100 сатоши каждые 4 часа, выплаты мгновенные на epay, особенностью является отсутствие назойливой рекламы, всплывающих окон, редиректов и прочего мусора, которыми как правило напичканы краны. Вместо этого предлагается просмотр рекламы одного известного сервиса, после чего происходит оплата. В настоящий момент вознаграждение 100 сатоши, после тестирования возможно будет повышено.

Ссылка на сайт:

btcfaucet.pro

Ссылка на видеоинструкцию:

Скриншот:

Если кому-то понравится мой проект  и он приложит подтверждения выплат в теме, буду благодарен. На видео выплаты видно, прикреплять скриншоты выплат самому себе думаю глупо.

Добавлено (12.03.2017, 20:16)
---------------------------------------------
Продолжаю расширять функционал и улучшать кран. Подправил дизайн. Добавил листинг кранов http://faucetlist.btcfaucet.pro , листинг необычный, при сборе сатоши с кранов (в том числе и с моего), можно указать в форме адрес для реф. вознаграждений и получать их как дополнительный бонус к заработку. Листинг пока в "Beta версии", кранов немного. В ближайшие дни появится еще несколько заданий для сбора сатоши  на моем кране.

Добавлено (14.03.2017, 07:24)
---------------------------------------------
Представляю вам Валеру. Это новый faucet в рамках проекта btcfaucet.pro. Выплаты 50 сатоши, интервал сбора - 240 минут. Задания очень простые, занимают порядка 15 секунд, нет ни одной капчи. Ссылка на faucet: http://valera.btcfaucet.pro

Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin » btcfaucet.pro - 100 сатоши каждые 4 часа, epay
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0