[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin » COOLFUND.IO не просто проект, а сплошной поток добра! (путь от 0.002 btc до 134 btc за 365 дней вместе с друзьями)
COOLFUND.IO не просто проект, а сплошной поток добра!
almekiДата: Среда, 01.02.2017, 17:19 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Coolfund - это сообщество друзей и семей, которые заботятся друг о друге, пересылая BTC между собой, создавая улыбки на лицах друг друга. Программа носит децентрализованный характер, а это означает владельцы Coolfund не имеют никакой прибыли, т.к они не имеют доступа к каким-либо средствам. На самом деле, деньги не выплачиваются на счет сервиса, вы будете отправлять деньги непосредственно на Bitcoin кошелек вашего друга(спонсора который продает вам уровни)!!! Так что это не схема Понци. Мы создаем безопасный и надежный способ поднять взносы и отправлять подарки. Все строится на реф. ссылках и переливах. Система направлена ​​на то, чтобы каждый, кто участвует был вознагражден. Coolfund.io приглашает Вас к этой программе и уверяет, что вам понравится делать улыбки на лицах ваших друзей и знакомых.

Описание проекта чуть подробнее

От себя могу добавить что вообще не верил ни единому слову, пока не стали прилетать первые донаты и причем сразу на кошелек как и написано, и действительно стали переливаться реферы от моего спонсора(я его кстати нашел в vk и общался с ним)... на данный момент я собрал за 3 недели 0.026 BTC и вложил из них 0.006, выгода на лицо.

Уверяю, тут даже не пахнет тем что вас хотят кинуть и развести на битки! Вы всегда можете позвонить, написать на почту или найти в соц. сетях своего спонсора и убедиться что он существует и при необходимости задать вопросы.

важный момент
Если в течении 7 часов после регистрации вы не совершите покупку первого уровня(он стоит 0.002btc это примерно 2$), то ваш акк удаляется как неактивный.

Видео немного устарели, там поменялась система сроков, сроки изменили на 365 дней, вместо 30,45,60 и был добавлен 5 уровень, а все остальное осталось неизменным. В первом довольно подробно описано как что работает и как что делать, во втором результаты работы.

Своим рефералам, по желанию могу выслать баннеры для реф. ссылок различных размеров... вот такие вот всякие

Добавлено (01.02.2017, 17:19)
---------------------------------------------

вот выплаты, прилетают сразу на кошелек и нигде не хранятся

Делай нормально, будет нормально!

Сообщение отредактировал almeki - Среда, 01.02.2017, 00:17

Форум » КРИПТОВАЛЮТЫ » Заработок Bitcoin » COOLFUND.IO не просто проект, а сплошной поток добра! (путь от 0.002 btc до 134 btc за 365 дней вместе с друзьями)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0