[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sacha  
Форум » Разное » Книги, методики о заработке » 10 способов увеличить продажи в партнерках!!! (Что нужно знать для успешного заработка в партнерках?)
10 способов увеличить продажи в партнерках!!!
djblackДата: Суббота, 27.09.2014, 12:26 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Спец. отчет «129 390 за 2 месяца» + 10 способов увеличить продажи в партнерках

Чтобы начать зарабатывать в партнерских программах по-настоящему большие деньги, Вам нужно знать ответы на 3 главных вопроса:Что - Что продвигать? Какую партнерку выбрать? И в этом вопросе нужно учитывать 3 параметра: 
а) размер комиссионных б) стабильность выплат в) качество продукта.Где - Где рекламировать этот партнерский продукт? Где лучше всего разместить партнерскую ссылку, чтобы получить комиссионные уже завтра, а лучше сегодня.

Как - Как грамотно это сделать технически? Как поставить в свою ссылку специальные метки, чтобы отслеживать эффективность?Ответы на все эти вопросы я приготовил для Вас в специальном отчете «129 390 рублей в партнёрке за 2 месяца». Именно такую сумму я заработал за 2 жарких месяца в самой выгодной партнерке.В своем специальном отчете я по шагам расписал как тоже самое можете сделать и Вы!
ССЫЛКА ЗДЕСЬ!!!

http://glopages.ru/affiliate/1915977

ГостьДата: Суббота, 04.10.2014, 14:02 | Сообщение # 2

Цитата Fess1234
2000 руб в день на видео просмотрах
Уже на третий день я заработал первые 2310 рублей, это очень здорово для меня. Так же порадовало то, что не надо создавать канал на ютубе, и вообще работать оказалось гораздо проще, чем я думал.
Это первый курс который работает, как и обещано http://glopages.ru/affiliate/1858220

Я давно присматриваюсь к этому курсу, пожалуй возьму, читал много положительных отзывов о данном видео курсе. В сети его очень нахваливают, надеюсь я не разочаруюсь.

Добавлено (04.10.2014, 14:02)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Я давно присматриваюсь к этому курсу, пожалуй возьму, читал много положительных отзывов о данном видео курсе. В сети его очень нахваливают, надеюсь я не разочаруюсь.

Я покупала данный видео курс, курс отличный свои первые 2000 руб в интернете я уже заработала на 2 й день. Довольна как слон. Первый курс в котором автор берет деньги за действительно полезную информацию.

krotichДата: Понедельник, 20.04.2020, 23:53 | Сообщение # 3

Статус: Offline

Цитата
Чтобы начать зарабатывать в партнерских программах по-настоящему большие деньги, Вам нужно знать ответы на 3 главных вопроса:Что - Что продвигать? Какую партнерку выбрать? И в этом вопросе нужно учитывать 3 параметра:  
а) размер комиссионных б) стабильность выплат в) качество продукта.Где - Где рекламировать этот партнерский продукт? Где лучше всего разместить партнерскую ссылку, чтобы получить комиссионные уже завтра, а лучше сегодня.

Если это всё, чему вы собираетесь учить на своём курсе - этого очень мало. ПОдобная инфа есть на сотнях открытых площадок, заходи и бери - https://cpamafia.pro/forums/manualy-obuchajuschie-stati.40/ - хоть тут, например. Так что нужны прям конкретные кейсы, которые вы предложите клиентам проработать. Вот тогда было бы интересно.

Форум » Разное » Книги, методики о заработке » 10 способов увеличить продажи в партнерках!!! (Что нужно знать для успешного заработка в партнерках?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: