[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sacha  
Форум » Проекты для заработка в интернете » Социальные сети » Instabiathlon мошенник и обманщик
Instabiathlon мошенник и обманщик
PAlexWДата: Четверг, 21.05.2020, 17:49 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Являюсь фанатам биатлона.
Подписан как ВКонтакте так и в Инстаграмме на различные группы и аккаунты, посвящённые этой тематике.
Также являюсь подписчиков аккаунта Instabiathlon в Инстаграмме. Владелец аккаунта всегда выкладывал полезную информацию и информировал о последних новостях и гонках. Очень часто объявлял розыгрыши автограф-карт известных биатлонистов, вернее сказать не розыгрыши, а аукционы. В начале этого года он запустил акцию,бесплатная рассылка автограф-карт, но за доставку брал деньги, что в принципе естественно и лично я отнёсся к этому с пониманием. Подписчиков много и если каждому бесплатно рассылать, то обонкротиться можно. Подобные акции стали систематическими, ну я начал регулярно заказывать автограф-карты. Доставка в Казахстан составляет 200 руб. Первые автографы приходили без проблем, аккуратно упакованные в конверты. Все изменилось месяца 3 назад - оплаченные три автограф-карты до сих пор до меня не дошли. Все обращения к Instabiathlon в директ успехом не увенчались - ответа не получил! Я понимаю коронавирус и все такое, но молчание я расцениваю как кидалово и развод. К тому же я не один такой. Народ пишет в комментариях к публикациям, но товарищ молчит. Похоже получил много денег за доставки и решил их оставить себе. Всех пострадавших прошу писать в комментариях свое мнение/отзывы и как можно связаться с Instabiathlon, потому как я не собираюсь оставлять подобное просто так.
Ссылка на профиль в Инстаграме https://instagram.com/instabiathlon?igshid=bp3t1t7xwob6

Всего наилучшего...

PAlexWДата: Четверг, 21.05.2020, 18:21 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Как только опубликовал пост на форуме и скинул ему в директ, сразу вышел на связь.

Всего наилучшего...

Форум » Проекты для заработка в интернете » Социальные сети » Instabiathlon мошенник и обманщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: