[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Финансовые пирамиды » Utrader мошенники (Utrader - кидают людей на их деньги)
Utrader мошенники
ImgerДата: Пятница, 09.06.2017, 14:38 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Компания Utrader - крайне недобросовестная. Я никому не могу порекомендовать вкладывать в них свои деньги, потому что у этой компании очень серьёзные проблемы с выводом средств со счета. И  даже если вы вложились в них и смогли приумножить свой вклад - вряд ли вы сможете вывести свои деньги  и положить их обратно в свой карман. Именно поэтому нет никакого смысла вкладывать в них свои деньги. Также очень сильно напрягает отношение к клиентам  тех поддержки этой фирмы. Они просто хамят и грубят клиентам  и просят просто отвалить и не морочить им голову. Совсем не серьёзный подход. Семь раз подумайте , прежде чем вложиться в них и потом один раз отрежьте и забудьте про ютрейдер как про страшный сон.

BALOGFTДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:57 | Сообщение # 2

Всегда у меня есть предчувствие какого то обмана, также и  не внушили доверия торги бинарными опционами, а теперь с таким количеством брокеров бинарных опционов, я никогда не поверю что можно что то заработать, но не потому что это не реально, а потому что не существует пока реально честного настоящего брокера, вот и этому доказателство на лицо  бинарные опционы запрещены во ммногих странах мира. Потому что брокеры плодяться как коршуны и проконтролировать их гопдеятельность  практически невозможно, вот и поверил бинтрейдеру, теперь не могу получить свои деньги, проблемы с выводом огромные,такой же лохотрон и ютрейдер , бинтрейдер развод …

ПетрВарнДата: Четверг, 15.06.2017, 09:33 | Сообщение # 3

Бинтрейдер хоть и позиционирует себя как брокера бинарных опционов, по факту таковым не является. такие конторки как бинтроейдер ползуются тем что их очень тяжело проверить, и тем что люди ведуться на легкий и быстрый зароботок, но никто не задумывается а бывают ли легкие деньги, вот бинтрейдер и научит, основной проблемой бинтрейдер является то что вывести деньги с личного счета практически невозможно, о чем говорят отзывы о бинтрейдер, там клиенты более подробно описывают все процессы…

10KravlДата: Воскресенье, 18.06.2017, 01:53 | Сообщение # 4

А это Дима Белов который активно сотрудничает с брокером мошенником.
вот доказательство вход

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Финансовые пирамиды » Utrader мошенники (Utrader - кидают людей на их деньги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0