[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Финансовые пирамиды » Проект taxi-money.net отзывы, выплаты (вклады от 149 рублей)
Проект taxi-money.net отзывы, выплаты
ГостьДата: Пятница, 19.09.2014, 17:38 | Сообщение # 16

всё1 проект скаманул, всех заблочили, типа отмазку решиили такую сделать

ГостьДата: Пятница, 19.09.2014, 20:21 | Сообщение # 17

Вы для начала разберитесь с администрацией, меня блочили я отправил фото паспорта закрыл естесно все поля кроме нужных и надпись такси моней в другой руке и брат так же сделал, и всё ок! Кто-то входил с вашего пк или айпи, особенно если родственник-реферал!!!

ГостьДата: Вторник, 23.09.2014, 15:01 | Сообщение # 18

Вот что я Вам скажу, я и сам в этом проекте!прошло немного больше чем 120 дней с открытия,все вроде платят,все красиво но,начали у многих отбирать машинки,находить причины есть с крины могу скинуть на почту кому интересно,забранных авто,например стоила авто 3999,в строке -3999,так что не честные это люди. Фото подтверждение,что у Вас нет мульти ака, уже их не волнует банят!!! и все.

ГостьДата: Среда, 24.09.2014, 10:11 | Сообщение # 19

Цитата Гость ()
Кидаловво 38 процентов ето в 50раз больше чем может предложить любой или лучший банк .
Кидалово 100 процентов не ведитесь

Господи,какие глупые люди нынче живут....Мальчик,если ты положишь свои деньги в любой супер банк на год - то за это время, ты получишь проценты - которые уже за это время сожрала инфляция!!!!В итоге, твоими деньгами банк тупо пользовался...

ГостьДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:48 | Сообщение # 20

сегодня заблокировали! Причина-создание мултиакаунта... но я ничего не создавал! по ходу кинули и не хотят платить!

ГостьДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:20 | Сообщение # 21

Цитата Гость ()
а меня вчера заблокировали вдруг ни с того ни с сего я вся в расстройстве что происходит . написали причину блокировки создание мульти аккаунта. что это такое? я не создавала никакого мульти аккаунта он у меня этот аккаунт один единственный и не повторимый. что такое происходит? и я так и не могу зайти к себе висит что я заблокирована

Та же ситуация произошла и у меня!
Вчера пытался снять деньги на яндекс.кошелек - ничего не вышло: выплата зависла!..
Вложился в 3 "такси" и что-же?!.. Зачем мне дублировать аккаунт - где логика???
...Или это "хорошая отговорка администрации" от неприносящих прибыль игроков?!.. В гонки не играю, людей не привожу, вот и выкинули?!..
Кто-то может это объяснить?!..

ГостьДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:57 | Сообщение # 22

Админы воруют деньги!

ГостьДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:55 | Сообщение # 23

у меня такая же ерунда, заблокировали по причине создания мультиа ккуанта, может сначала и дадут вывести вложенное - потом просто просто блокируют за "создание мультиаккуанта" и бесполезно этим ... что то доказывать Разблокировки не дождётесь!

kseniyuДата: Вторник, 07.10.2014, 09:32 | Сообщение # 24

Меня вчера заблокировали и моего реферала тоже..якобы мультиаккаунт..а то ,что это живой человек им и невдомек.....а он мне теперь прокуратурой грозит...А админы хороши конечно..как начинает человек в плюс идти быстренько блокируют

ГостьДата: Вторник, 07.10.2014, 12:43 | Сообщение # 25

ЭТО ВСЁ АФЕРА. У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ - МУЛТИАККАУНТ. СНАЧАЛА ОТШТРАФОВАЛИ И ОТНЯЛИ ТАКСИ, А ТЕПЕРЬ ТАКОЕ. ЭТО НАДУВАТЕЛЬСТВО НАВЕРНОЕ.

olka13Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:34 | Сообщение # 26

Здравствуйте , я обращаюсь к вам с вопросом по сайту Taxi-Money.net. Причина в том, что меня заблокировали, необоснованно. С кем я могу поговорить об этой проблеме? Меня раннее уже блокировали, после чего я предоставила доказательства подтверждении своего аккаунта и меня восстановили, а теперь снова та же ерунда(

ГостьДата: Четверг, 09.10.2014, 19:19 | Сообщение # 27

Играли с женой , и у меня и у жены заблокировали , типо вдвоем нельзя . я вывео только половину , жена и того меньше , они просто -КОЗЛЫ

ГостьДата: Пятница, 10.10.2014, 06:50 | Сообщение # 28

АДМИН МАШЕНИК ПОПОЛНИЛ НА 12000 РУБЛЕЙ написали причину блокировки создание мульти аккаунта ПИДАР

Добавлено (10.10.2014, 06:50)
---------------------------------------------
ПРОЕКТ РАЗВОТ

ДмитрийДата: Суббота, 11.10.2014, 10:04 | Сообщение # 29

да людей развели по полной теперь от туда не выведешь просто так сейчас ввели пассажирский счет
пока его не наполнишь не выведеш

ГостьДата: Суббота, 11.10.2014, 20:28 | Сообщение # 30

да теперь убедился что кидалово ввел в систему 1500 рубликов через 2 с половиной месяца заблокировали аккаут написали что нарушил правила сайта не вкладывайте деньги полный лохотрон

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Финансовые пирамиды » Проект taxi-money.net отзывы, выплаты (вклады от 149 рублей)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0