[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Финансовые пирамиды » Проект taxi-money.net отзывы, выплаты (вклады от 149 рублей)
Проект taxi-money.net отзывы, выплаты
PAlexWДата: Вторник, 10.06.2014, 19:16 | Сообщение # 1

Статус: Online

Представляю новый инвестиционный проект taxi-money.net
Администрация предлагает нам инвестировать деньги по следующим тарифным планам:

Система работает с WebMoney, Яндекс.Деньги, PerfectMoney.

На сайте действует партнерская программа: Вы будете получать 7% от каждого вклада приглашенного друга.

Всем участникам предлагаю оставлять отзывы в комментариях ниже.

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

ГостьДата: Суббота, 14.06.2014, 12:18 | Сообщение # 2

Идея проекта мне нравится, но в сети так много мусора отравляющего жизнь желающим заработать, что поневоле начинаешь дуть на воду. Короче говоря необходимо повнимательней присмотреться к проекту, ну и попробовать реально заработать на "вкусную фишку"! К примеру здесь http://www.justclick.ru/?p230579

ГостьДата: Пятница, 25.07.2014, 01:17 | Сообщение # 3

Кидаловво 38 процентов ето в 50раз больше чем может предложить любой или лучший банк .
Кидалово 100 процентов не ведитесь

ГостьДата: Суббота, 26.07.2014, 12:39 | Сообщение # 4

Цитата Гость ()
Кидаловво 38 процентов ето в 50раз больше чем может предложить любой или лучший банк .
Кидалово 100 процентов не ведитесь

Если ты не знаешь как работают подобные проекты, это не значит, что твое мнение верное. Сначала разберись как все устроено, а потом уже панику разводи. Пустословы улыбают smile

ГостьДата: Пятница, 08.08.2014, 16:17 | Сообщение # 5

ззкинул 500 теперь не могу зайти

СветланаДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:28 | Сообщение # 6

Я спокойно вывожу с этого проекта деньги. Для проверки проекта закинула 150р.,накопила 40р и вывела на киви кошелек.

ГостьДата: Среда, 20.08.2014, 15:45 | Сообщение # 7

ЛЮДИИИ, не вздумайте вкладывать в этот проект ни копейки!!! Администраторы как только наберут денег, сразу же закроют этот проект. У них был уже такой сайт, вот- http://www.gold-eggs.com/. Через полтора года они кинули всех и написали типа заблокировали все кошельки. И до сих пор пишут, что скоро откроется! НИКОГДА ОН БОЛЬШЕ НЕ ОТКРОЕТСЯЯЯ. TAXI-MONEY-такой же!!!! Это их сайт. Я сам пострадал от этого golden eggs.

Leonid777Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:00 | Сообщение # 8

Статус: Offline

Всем привет!) Работаю в этом проекте уже более 2 месяцев. Всё нравится! Выплаты максимально быстрые на самые популярные платёжные системы, безопасность на высшем уровне, сайт великолепно оформлен. Техподдержка не дремлет, отвечает в течении полу часа (дольше вопрос не висел, никогда)Любая проблема решается очень быстро. Акции проводятся еженедельно! Ещё что нравится- на сайте создана реальная игра- Гонки Онлайн, на деньги)) Можно даже, купив одну самую дешёвенькую машинку, выиграть состояние на гонках. 
Не знаю откуда у Гостя сверху такая информация, но судя по стремительному развитию проекта, он будет существовать не один год. Лично я вложил в проект более 80 косарей, уже практически всё вывел. Через недельку буду в плюсе)) Можете посмотреть все мои скрины с проекта в группе ВК club74051137. Иные скрины и информацию о проекте вам предоставит администратор группы, то есть я. Не слушайте никого! Проект отличный! Заходите на проект и проверьте сами. Советую.

Прикрепления: 6076925.jpg(333Kb)

CereusДата: Вторник, 02.09.2014, 16:12 | Сообщение # 9

Статус: Offline

Не верьте паникёрам!
За 95 дней участия в проекте я вывел 140%. Проект постоянно радует новостями и акциями. Резерв проекта 9 миллионов, выплачено 2,7 миллиона. Без сомнения taxi-money -лучший проект года.

ГостьДата: Суббота, 06.09.2014, 14:19 | Сообщение # 10

Не надо быть семи пядей во лбу,что бы понимать,что голд-эгс закроется когда нить и ему подобные проекты,а на их место придут новые и так же закроются.Это игра,связанная с риском.

ГостьДата: Вторник, 16.09.2014, 08:56 | Сообщение # 11

Читаю сейчас вот негативные отзывы и ужасаюсь... Люди, не пробуя себя в проекте, смеют мало того нечто утверждать, так ещё и наговаривать на проект. Вывел 130% средств на ЯД. Вложите 120р. и увидете результат сами! Правда, доход при такой сумме вложения будет минимальным, но он будет. Удачных инвестиций!

ГостьДата: Среда, 17.09.2014, 02:25 | Сообщение # 12

Я подсчитал что такой проект может продержаться примерно 1.5 года, это самая обычная пирамида.
Здесь хорошо окупать свой инет или телефон за месяц, но сначала он должен окупить вклад. ВСЕМ УДАЧИ В ИНВЕСТИЦИЯХ! :)

ГостьДата: Среда, 17.09.2014, 04:45 | Сообщение # 13

1!

ГостьДата: Четверг, 18.09.2014, 21:47 | Сообщение # 14

Вот что я Вам скажу, я и сам в этом проекте!прошло немного больше чем 110 дней с открытия,все вроде платят,все красиво но,начали у многих отбирать машинки,находить причины есть с крины могу скинуть на почту кому интересно,забранных авто,например стоила авто 3999,в строке -3999,так что не честные это люди.

ГостьДата: Пятница, 19.09.2014, 11:02 | Сообщение # 15

а меня вчера заблокировали вдруг ни с того ни с сего я вся в расстройстве что происходит . написали причину блокировки создание мульти аккаунта. что это такое? я не создавала никакого мульти аккаунта он у меня этот аккаунт один единственный и не повторимый. что такое происходит? и я так и не могу зайти к себе висит что я заблокирована

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Финансовые пирамиды » Проект taxi-money.net отзывы, выплаты (вклады от 149 рублей)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0