[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Финансовые пирамиды » cashproject.ru отзывы, выплаты (надежный, провереный способ заработка)
cashproject.ru отзывы, выплаты
mrmoneyДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:51 | Сообщение # 31

Статус: Offline

Вывел очередные реферальные. Это регулярный пассивный заработок. Присоединяйтесь! http://cashproject.ru

bearringДата: Пятница, 02.10.2015, 17:05 | Сообщение # 32

Неплохой проект. Очень доволен. Зарабатывать можно без приглашений. Если приглашать, то заработок получается намного больше. Радует техническая поддержка. Отвечают быстро ну и плюс есть онлайн консультант в кабинете. Что касается выплат, то они приходят не инстантом конечно, но очень быстро. Вот мой небольшой заработок за последний месяц.
Как то так...

Как-то так ...

ЗАРАБОТОК! ПРОВЕРЕНО! СТАБИЛЬНО! https://vk.com/club103241455

Сообщение отредактировал bearring - Пятница, 02.10.2015, 19:38

tigr31Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:03 | Сообщение # 33

Один из самых, на мой взгляд, надёжных проектов в сети интернет. Все на проекте делается, чтобы проект жил долго и это радует. Платит по запросу и быстрее, чем указано в правилах. Главное, что платит! В доказательство - выкладываю скриншот очередной выплаты. 

Я просто в восторге от этого проекта!

poreadeДата: Вторник, 20.10.2015, 22:36 | Сообщение # 34

Вообще не понимаю как он может работать столько лет.  Но факт остается фактом. Честно скажу,что долго думал рискавать или нет. Мой пригласитель показал в скайпе экран кабинета с выплатами,что придало уверенности. У меня здесь работет пакет за 200$. Первую выплату ждал 24 дня. Фух я с наваром! Народ не бойтесь,все работает. Вот screen из кошелька 

tigr31Дата: Пятница, 23.10.2015, 18:21 | Сообщение # 35

Наконец-то я смог удивить своих родных заработком из интернета, которые в меня не верили и говорили: бросай, дед, свою затею, только деньги теряешь. Это еще одна выплата с моего второго аккаунта. Для меня, пенсионера это огромные деньги. Спасибо администрации за такую систему. 

Я просто в восторге от этого проекта!

smsergei74Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:19 | Сообщение # 36

зарабатываю в этой теме более 10 000$ в месяц 

кто хочет зарабатывать столько же, сразу говорю, нужно будет поработать. 

кому в месяц достаточно 1000$ - заходите в ступень бизнес за 200$ и без приглашений выплаты будете получать в среднем раз в месяц. 

кто себя не ценит и не уважает - входите в эконом ступень за 50$ и первую выплату увидите через пару месяцев. 

кто очкует и пока не готов к приличным заработкам - проходит мимо! 

СТАБИЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение отредактировал smsergei74 - Воскресенье, 25.10.2015, 21:20

fokrostikДата: Среда, 28.10.2015, 20:51 | Сообщение # 37

Добрый день, друзья!
В проекте я с июля 2015 года, совсем не много, но за это время убедился в его надежности, стабильности, честности и добрых намерениях админов проекта.

О честности и добрых намерениях нам говорит сам срок работы проекта - с 2012г. уже 4й год пошел! О стабильности — регулярное получение выплат участниками (свой скрин прикрепил), о надежности - уникальный, математически просчитанный маркетинг!

Я в восторге, маркетинг шикарный! Можно получать подарки без приглашений. С дохода постоянно докупаю новые аккаунты. Присоединяйтесь в мою команду. Всем своим рефералам открываю секрет как получать выплаты в 3-4 раза быстрее. Звоните в скайп, не стесняйтесь, сделаю экскурсию по кабинету.

Вот скриншоты моих выплат:

bearringДата: Вторник, 17.11.2015, 18:08 | Сообщение # 38

Хороший проект. yes Не жалею, что присоединился. Вот скриншот очередной выплаты:

как-то так

ЗАРАБОТОК! ПРОВЕРЕНО! СТАБИЛЬНО! https://vk.com/club103241455

smsergei74Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:34 | Сообщение # 39

Всё замечательно! Выплаты по регламенту, а порой и моментально. Очень рекомендую!
Мой очередной вывод из проекта.

СТАБИЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

mrmoneyДата: Четверг, 03.12.2015, 11:59 | Сообщение # 40

Доверие уже давно переросло в уверенность в будущем проекта. Платит стабильно и выплаты получаю ежедневно - спасибо админам за отличный проект. 

APOLLONlineGYMДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:51 | Сообщение # 41

Как Кешпроджект работает с 2012 года и платит? Смотрите видео ниже. ПОЛНЫЙ ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР ПРОЕКТА!
Ссылка на официальный сайт: cashproject.ru

1500-3000$ В МЕС ЗДЕСЬ! http://goo.gl/fPwqKK

Сообщение отредактировал APOLLONlineGYM - Среда, 30.12.2015, 13:38

APOLLONlineGYMДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:01 | Сообщение # 42

Очередная рефка. В проекте ровно 7 дней!
Начал работу с  21.12.15 с 17-го  места. Сейчас я первый на выплату. Свои вложенные почти отбил партнерскими! Скоро ВЫПЛАТА ПОДАРКА!))
Обращайтесь. Возьму в команду, помогу инструментами и информацией для привлечения партнеров.
Ссылка на официальный сайт: сashproject.ru

Добавлено (17.01.2016, 23:26)
---------------------------------------------
CASHPROJECT. ВЫПЛАТА 1200 $ (14/01/16) за 12 РАБОЧИХ дней!

Выхожу на выплату за 2 недели! 1200$ + 300$ реферальные)
Есть своя стратегия и система работы в проекте!
Присоединяйтесь ко мне - расскажу обо всех ФИШКАХ, и научу получать выплаты БЫСТРО! Помогу всеми нужными инструментами автоматизации в соцсетях бесплатно и ценной информацией для привлечения партнеров.
Перед регистрацией и проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!

После выплаты 1200 $ немного отдохнул, теперь снова к делу! Реферальные105 $ за сегодня!
‼Спасибо администрации проекта!‼
Присоединяйтесь ко мне - расскажу обо всех ФИШКАХ, и научу получать выплаты так же БЫСТРО! Помогу всеми нужными инструментами автоматизации в соцсетях бесплатно и ценной информацией для привлечения партнеров.
‼Перед регистрацией и проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ‼

Добавлено (24.01.2016, 14:01)
Снова рефка 40 $ прилетела за сегодня на перфект! Спасибо админам проекта!
Есть своя стратегия и система работы в проекте.
Присоединяйтесь ко мне - расскажу обо всех ФИШКАХ, и научу получать выплаты БЫСТРО! Помогу всеми нужными инструментами автоматизации в соцсетях бесплатно и ценной информацией для привлечения партнеров.
Перед проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!

Прикрепления: 8136166.jpg(300Kb)

Сообщение отредактировал APOLLONlineGYM - Вторник, 26.01.2016, 22:14

fokrostikДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:24 | Сообщение # 43

Завтра снова идешь на работу? Ну, ну, давай...   

APOLLONlineGYMДата: Суббота, 30.01.2016, 17:52 | Сообщение # 44

Вторая ВЫПЛАТА 1200$ + 300$ рефские (25.01.16) за 3 дня закрыл очередь!
Первую закрыл за 12 дней (14.01.16)
ИТОГО ЗА МЕСЯЦ УЧАСТИЯ 3000 $. Покажу экран и перфект.
А вы все еще сомневаетесь?) - ну-ну...))
Присоединяйтесь в мою структуру, я расскажу обо всех ФИШКАХ, и научу получать выплаты БЫСТРО! Помогу всеми нужными инструментами автоматизации в соцсетях и ценной информацией для привлечения партнеров!
!!Перед регистрацией и проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной, чтобы занять очередь на НУЖНОМ АККАУНТЕ, т.к. у меня их несколько! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!!!

Добавлено (28.01.2016, 11:09)
Очередная рефка 45$ прилетела на перфект!
Присоединяйтесь в мою структуру, я расскажу обо всех ФИШКАХ, и научу получать выплаты БЫСТРО! Помогу всеми нужными инструментами автоматизации в соцсетях и ценной информацией для привлечения партнеров!

!!Перед регистрацией и проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной, чтобы занять очередь на НУЖНОМ АККАУНТЕ, т.к. у меня их несколько! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!!!

Добавлено (30.01.2016, 17:52)
КАК Я ЗА МЕСЯЦ УЧАСТИЯ В CASHPROJECT ЗАРАБОТАЛ 3000$
Вторая ВЫПЛАТА 1200$ + 300$ рефские (25.01.16) за 3 дня закрыл очередь!
ИТОГО ЗА МЕСЯЦ УЧАСТИЯ 3000 $. Покажу экран и перфект.
Приглашаю в свою структуру. Научу и вас так же зарабатывать!

Перед регистрацией и проплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться со мной, чтобы занять очередь на НУЖНОМ АККАУНТЕ, т.к. у меня их несколько! Я помогу и расскажу, КАК сделать, чтобы получить выплату БЫСТРЕЕ!

Сообщение отредактировал APOLLONlineGYM - Суббота, 30.01.2016, 17:56

armianДата: Суббота, 27.02.2016, 20:25 | Сообщение # 45

smile Друзья, проект платит! Хватит ждать,присоединяйтесь! Обращайтесь в  скайп, ПОДКЛЮЧУ К ДЕНЕЖНОМУ ПОТОКУ! скайп - artem_kesh1

Прикрепления: 9554593.png(211Kb)

ЗАРАБАТЫВАЮ ТУТ

Сообщение отредактировал armian - Суббота, 27.02.2016, 20:31

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Финансовые пирамиды » cashproject.ru отзывы, выплаты (надежный, провереный способ заработка)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0