[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Инвестиционные системы » крутить мелкими суммами в биткоин (мониторинг каждый день.статус: платит)
крутить мелкими суммами в биткоин
XEMДата: Среда, 11.04.2018, 13:23 | Сообщение # 1

Статус: Offline

*Инвестировать от 0.001-0.003btc
никаких сверх доходов,просто крутим малыми суммами и процент капает.
есть еще сайты проверенные мной и "статус платит" Если заинтересовало,пишите на почту или переходите по ссылке регистрируйтесь.

https://bitpenta.com/?ref=xem

ZxcxcДата: Четверг, 04.04.2019, 12:39 | Сообщение # 2

• Кто подскажет хорошие ресурсы которые могли бы грамотно проконсультировать в инвестиционных вопросах? Хотелось бы узнать с чего начать, чтобы обойти все подводные камни, и избежать рисков в инвестировании. Пока что из всех просмотренных вариантов, приглянулся вот этот сайт http://terreuscapital.ru.

•  
    KlimpesДата: Понедельник, 20.05.2019, 18:50 | Сообщение # 3

Биток нужно было по 3,5 тыс. баксов за монету, как я, и продавать ща по 8.

zidraДата: Пятница, 28.06.2019, 01:04 | Сообщение # 4

Сегодня,в мире современных технологий зарабатывать может каждый не выходя из дома. Для
    себя выбрал инвестиции и работа с ценными бумагами. Конечно, разобраться в этом
    всем довольно сложно, если нет специального образования. Но, сейчас есть такие
    компании как Terreus Capital, которые предлагают свои услуги и Вы получаете доход
    на пассиве. Думаю, хорошее предложение для людей, которые ценят свое время.

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Инвестиционные системы » крутить мелкими суммами в биткоин (мониторинг каждый день.статус: платит)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: