[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Инвестиционные системы » Как я инвестирую деньги под 10% в месяц
Как я инвестирую деньги под 10% в месяц
MaxInvest1755Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:15 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Сегодня многие люди ищут способы заработка в интернете.Кто-то развивает сайты и группы в социальных сетях, другие продвигают Youtube каналы. Я тоже работалнад сайтом финансовой тематики, который через полгода упал в поиске. Пробовал
раскрутить группу в Одноклассниках. Сначала результаты были неплохими, но со
временем конверсия и прибыль от продаж стали стремится к нулю. Были и другие
попытки заработка.Со временем я пришел к выводу, что лучший способ заработкаэто инвестиции. Рассматривал высокодоходные фонды HYIP (хайпы), однако большинство из нихоказались мошенниками. Так я пришел к инвестированию на рынке Форекс. На рынке
Форекс ежедневно крутятся миллиарды долларов. Кто-то хорошо зарабатывает,
другие теряют капитал. Вот уже 3 года я копирую сделки успешных трейдеров. В
среднем, доход составляет от 5 до 10% в месяц, иногда больше. Часть прибыли я
вывожу на карту, оставшиеся деньги реинвестирую.Преимущества перед самостоятельной торговлей на Форексочевидны. Вам не нужно постоянно анализировать рынок, принимать решение, когда
открыть и закрыть сделку. Главное – правильно выбрать трейдера (лидера) и
настроить масштаб копирования сделок. Настройка масштаба требуется, когда
рекомендуемая сумма инвестиций превышает Ваши средства или Вы хотите снизить
риски при копировании сделок.Не вкладывайте все деньги в счет одного трейдера. Выберитенесколько лидеров и распределите Ваши инвестиции между их счетами. Если у
одного из лидеров будет неудачный период в торговле, Вы сможете компенсировать
убытки за счет других трейдеров. Перед тем как инвестировать деньги,
обязательно почитайте о нем отзывы и оценки других пользователей. Желательно
чтобы возраст счета лидера был не менее полугода, а лучше от года.При копировании сделок, Вы не передается деньги в управлениетрейдеру. Все средства находятся у Вас, а со счета лидера копируются торговые
сигналы на открытие и закрытие сделок. Вы можете снять в любой момент снять
свободные деньги. Многие новички, пытаясь заработать как можно больше,
инвестируют под очень высокие проценты. Но к инвестициям под высокие проценты
следует относится с большой осторожностью. Помните, что высокая доходность
всегда сопряжена с высокими рисками.Перед началом копирования сделок обязательно ознакомьтесь синформацией на сайте сервиса копирования сделок. Почитайте ответы на частые
вопросы, статьи, посмотрите обучающие видео и записи вебинаров. Если у Вас еще
остались какие-либо вопросы, обратитесь в службу технической поддержки брокера.
Ее сотрудники ответят на все Ваши вопросы помогут с выбором трейдеров и
настройкой масштаба копирования сделок.Заинтересовала тема форекс инвестирования? Ознакомьтесь сбесплатным руководством по копированию сделок - скачать

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Инвестиционные системы » Как я инвестирую деньги под 10% в месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0