[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Инвестиционные системы » 100-1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА TAXI MONEY!!! (ОТЛИЧНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА СО СТАБИЛЬНЫМ ДОХОДОМ)
100-1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА TAXI MONEY!!!
AntonYuryginДата: Среда, 22.03.2017, 19:06 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Taxi Money - это экономическая онлайн игра, существующая уже более 3-х лет и позволяющая хорошо и стабильно зарабатывать. Конечно, в начале нужно немного вложиться, НО Я ЗНАЮ, КАК РАССКРУТИТЬ СВОЙ СЧЁТ ОТ МИНИМАЛЬНЫХ ВДОЖЕНИЙ (10 - 50 РУБЛЕЙ). Чтоб узнать способ, напишите мне в личку в игре, после регистрации. Так же 10р можно набрать, не вкладывая, просто собирайте ежедневно бонус до 3 руб. и быстро накопите.
Теперь о самой игре, что нужно делать и пару советов от меня. Суть игры в том, что вы покупаете такси и выполняете задания, за которые получаете деньги на счёт для вывода. Можете устроиться на работу и выполнять более дорогие заказы и получать больше. За 1 заказ платят 0.3 - 89 руб. В день можно спокойно выполнять по 10 заказов и зарабатывать от 10р в день. А если у вас несколько машин, то на каждой по 10 заказов за пару рублей в день, вы очень хорошо будете получать. А если вы не хотите выполнять заказы или у вас нет совсем времени, то вы можете сдать своё такси в аренду под проценты и получать пассив. Ещё вы можете основать свой таксопарк и зарабатывать по несколько тысяч в день. Теперь мой совет. В начале вам будут предлогать купить самое дешовое такси, гарантируя, что оно окупит себя за пару месяцев, не более. Но поверьте, это не так. Я купил сразу самое дешовое такси, и оно принесло мне за неделю всего 2.4 руб. Советую вам купить сразу второе и немного прокачать его, я на нём зарабатываю 10 - 20 рублей за день примерно. Выбор, конечно за вами, я просто даю совет и делюсь личным опытом
В игре реально можно зарабатывать, но необходимо в начале чуть-чуть вложиться, конечно, не пару рублей, но и не тысячу, а средненько. Затраты быстро окупятся, и вы выйдете на чистую стабильную и высокую ежедневную прибыль. И помните, что вы можете мне написать в личку в игре, и я расскажу, как расскрутить свой депозит в игре от 10-50 рублей до хорошего стартового капитала. Увидимся в игре, удачи !!!
https://goo.gl/LDKIgaMy WebPage

Юрыгин

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Инвестиционные системы » 100-1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА TAXI MONEY!!! (ОТЛИЧНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА СО СТАБИЛЬНЫМ ДОХОДОМ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0