[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Инвестиционные системы » Компания Golden City Trade (Работать честно - ВЫГОДНО!)
Компания Golden City Trade
probaДата: Среда, 23.11.2016, 18:57 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Здравствуйте! Хочу обратить Ваше внимание на перспективный проект, который появился на просторах интернета в марте месяце 2016 года. Трейдинговая компания Golden-Cyti -Trade, была создана группой успешных трейдеров. Девиз компании-честно работать выгодно! Имея опыт и желание развиваться было принято решение ,выйти на просторы интернета. На данный момент ,проект работает,и стабильно платит своим инвесторам проценты  с совершаемых сделок.Проект открыт и прозрачен. И, хочу особо отметить, что он не является хайпом или пирамидой! Тут можно работать и зарабатывать без риска и потерь! Вы можете заключить официальный договор с компанией: 1. Посетив один из офисов компании. 2. Связавшись с представителем компании в вашем городе. 3. Получив договор с мокрой печатью по почте ценным письмом либо курьерской доставкой. В компании свой резервный фонд, в который отчисляется часть заработанных средств.
В режиме реального времени,в чате выкладываются скриншоты торгов. Меня привлекло еще и то,что можно инвестировать небольшую сумму,(от 1 доллара)и путем грамотного реинвеста увеличивать свои вклады.Вклад можно вывести в любое время. В среднем, доход в месяц составляет от 30 до 40 %, что согласитесь,очень даже не плохо!Уже почти 8 месяцев стабильной работы!!  Были созданы  группы в контакте и одноклассниках.Там,кому интересно,можно посмотреть скриншоты выплат. Есть чат, где можно пообщаться и посмотреть,как проходят торги.И это только начало! В череде бесконечных лохотронов и скамов, на мой взгляд,это очень заманчивое предложение)! Ознакомится с проектом более подробно Вы можете по этой ссылке: 

https://golden-city-trade.com/?ref=strateg

Если вам это интересно,присоединяйтесь! Желаю всем хороших профитов!!! biggrin

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Инвестиционные системы » Компания Golden City Trade (Работать честно - ВЫГОДНО!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0