[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Инвестиционные системы » Инвестиционный проект Colden-Citi-Trade. (Выгодные инвестиции от 1$)
Инвестиционный проект Colden-Citi-Trade.
NarisДата: Среда, 06.07.2016, 02:53 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Я хочу обратить Ваше внимание на перспективный проект, который появился на просторах интернета в марте месяце. Трейдинговая компания Golden-Cyti -Trade, была создана группой успешных трейдеров. Девиз компании-честно работать выгодно! Имея опыт и желание развиваться было принято решение ,выйти на просторы интернета. На данный момент ,проект работает,и стабильно платит своим инвесторам проценты  с совершаемых сделок.Проект открыт и прозрачен. И.хочу особо отметить.что он не является хайпом или пирамидой! В режиме реального времени,в чате выкладываются скриншоты торгов. Меня привлекло еще и то,что можно инвестировать небольшую сумму,(от 1 доллара)и путем грамотного реинвеста увеличивать свои вклады.В среднем ,доход в месяц составляет от 30 до 50 %, что согласитесь,очень даже не плохо!Уже почти четыре месяца стабильной работы!!  Были созданы  группы в контакте и одноклассниках.Там,кому интересно,можно посмотреть скриншоты выплат. Есть чат, где можно пообщаться и посмотреть,как проходят торги .И это только начало! В ближайшее время ,планируется открытие представительств компании в двух странах.И первый офис ,будет открыт уже в этом году. Ну и со временем,в проект можно будет попасть ,только по рекомендации инвесторов. В череде бесконечных лохотронов и скамов, на мой взгляд,это очень заманчивое предложение )! Ознакомится с проектом более подробно Вы можете по этой ссылке :http://golden-city-trade.com/?ref=Naris. Если вам это интересно,присоединяйтесь! желаю всем хороших профитов!!!

Добавлено (06.07.2016, 02:53)
---------------------------------------------
Это ссылка на личный профиль -https://golden-city-trade.com/user/?ref=Naris&u=577

NarisДата: Среда, 13.07.2016, 19:24 | Сообщение # 2

хочу добавить,что компания успешно работает 4 месяца! Стабильно платит,динамично развивается. В августе открывается первый офис компании.Вводится АТС для связи инвесторов со всеми отделами. И С теми инвесторами,кто зашел на крупную сумму будут заключены договора.

Прикрепления: 8024481.png(44Kb) · 3465377.jpg(121Kb)

NarisДата: Понедельник, 18.07.2016, 02:13 | Сообщение # 3

Проект развивается, платит!!! Вот еще одна выплата .

Прикрепления: 3743790.jpg(44Kb) · 6435297.png(32Kb) · 3268733.jpg(44Kb)

NarisДата: Вторник, 19.07.2016, 23:26 | Сообщение # 4

Еще одна выплата

Прикрепления: 7787989.png(24Kb)

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Инвестиционные системы » Инвестиционный проект Colden-Citi-Trade. (Выгодные инвестиции от 1$)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0