[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Серфинг, Автосерфинг » Доллары на автомате на Paypal.
Доллары на автомате на Paypal.
SylenthДата: Суббота, 07.11.2015, 12:05 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Итак секрет довольно прост)
1. Регистрируемся на сайте Cсылка
заходим в личный кабинет и переписываем или запоминаем цифры возле вашего ника, они нам пригодятся!

2. Переходим на этот сайт Ссылка регистрируемся и скачиваем программку во вкладке (Traffic Exchange) себе на ПК.

3. После переходим во вкладку My Websites и нажимаем кнопку +add new website в появившемся окне прописываем http://motdgd.com/motd/?user=****  где вместо * - пишем свои цифры которые ранее нами были запомнены (п.1), выставляем параметры total limit - безлим, hourly limit - 500, duration - 10-30 s.
4. Запускаем прогу на ПК и наслаждаемся прибылью.

P.S. Изначально можно скачать только две проги на ПК для разных ай пи. По моим подсчетам они при круглосуточной работе принесут вам больше 15$, но за 5$ можно прикупить еще 10 слотов для прог, а это еще + 75$. Можно купить и больше слотов, былоб где их размещать))).
Вывод проверен мной лично на PayPal. Выводит один раз в месяц.

С уважением Sylenth

Сообщение отредактировал Sylenth - Суббота, 07.11.2015, 12:30

MesserДата: Пятница, 08.01.2016, 22:40 | Сообщение # 2

Sylenth понравилась твоя статья, а точнее заработок. У меня есть к тебе вопрос, где именно будут появляться доллары, на каком сайте motdgd.com или hitleap.com, либо в самой проге которую установил? Уже пол дня прошло, а ничего не происходит! Все сделал как ты написал(!), может что ещё надо сделать?

KressidaДата: Суббота, 12.03.2016, 03:07 | Сообщение # 3

Я тоже зарегистрировалась. Работает ли вообще эта программа?

Монстр по заработку в интернете

artemius81Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:17 | Сообщение # 4

"По моим подсчетам они при круглосуточной работе принесут вам больше 15$"
пересчитай:) это называется PTP что ты советуешь,но с хитлипом ты просто столько показов не накрутишь,не покупая кредиты,во вторых прибыль будет намного меньше.чем ты обещаешь.это говорю я.человек который на PTP уже полгода зарабатывает.на моде не заработаешь

Форум » Проекты для заработка в интернете » Серфинг, Автосерфинг » Доллары на автомате на Paypal.
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0