[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Халява » Сайт money2game.ru отзывы, выплаты (выполнение заданий на игровом портале)
Сайт money2game.ru отзывы, выплаты
serii1975Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:07 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет, друзья!
Вы играете в онлайн игры за реальные деньги и Вам это надоело. Выход есть. Возможно спокойно заработать себе деньги в интернете для онлайн игр, выполняя несложные задания на сайте Money2Game.ru и Вам не придется тратить свои кровные денежки. Такая возможность стала доступна благодаря соглашению между админами Money2Game.ru и wmmail.ru, теперь задания с вммаил можно выполнять через игровой портал Money2Game.ru
Зарабатывайте деньги для онлайн игр здесь - money2game.ru/?ref=2407 и играйте на здоровье без ущерба для семейного бюджета.
Оставляем отзывы в комментариях ниже

ГостьДата: Четверг, 23.10.2014, 18:04 | Сообщение # 2

Сайт говно! Не ведитесь на этот обман! Первы раз вывел 63 монетки в ВоТ получил 126 голды, все стало быть верно. Я зарабатывал дальше. Набрал 100 монеток, пытался вывести пишет ошибки разные что что-то не так указал! А ведь это я указывал не давно! Вообщем пробовал много дней, и на стим пытался выложить выдавало туже ошибку. Писал в тех поддержку - нет ответа. Один день зашел через ВК - приложение заблокировано. Полная фигня сайт!

ГостьДата: Четверг, 30.10.2014, 15:29 | Сообщение # 3

У меня такая же проблема(( Развод полнейший!!!

АлександрДата: Вторник, 04.11.2014, 00:31 | Сообщение # 4

Поддерживаю, сайт-мошенников. Не ведитесь. Ничего вывести не выходит, на почту не отвечают.

ГостьДата: Вторник, 04.11.2014, 17:38 | Сообщение # 5

Аналогичная фигня и у меня!!!

ГостьДата: Среда, 05.11.2014, 15:38 | Сообщение # 6

разводос в черный список кидать такой сайт чтоб небыло рекламодателей

ГостьДата: Пятница, 14.11.2014, 23:47 | Сообщение # 7

В добавок ко всему выше сказанному:
Ещё и реферальная система пропала.
Через ВК заблокирована регистрация.
ГОВНО!

ГостьДата: Пятница, 26.12.2014, 15:10 | Сообщение # 8

Говно-комментарии

Сайт с декабря работает. До этого с октября не работал логин через Вконтакте
Где-то с середины декабря все ОК, все заработало.

Кто хотел - то вывел деньги продолжает зарабатывать на проекте Money2Game
Рефералка у меня работает - постоянно капает 10% с приведенных френдов

Форум » Разное » Халява » Сайт money2game.ru отзывы, выплаты (выполнение заданий на игровом портале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: