[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Халява » Заработок в интернет проекте (Заработок в интернет проекте)
Заработок в интернет проекте
Lily_belДата: Среда, 17.08.2016, 09:20 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Всем кто хочет заработать или заказывать косметическую продукцию с 20% скидкой!
кратко суть. ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ: 

1. Консультация и регистрация в проект желающих (кого и как- научим, процесс частично автоматизирован). 

2. самому пользоваться продукцией (по мере возможности и необходимости, покупать, к примеру, себе шампунь и мыло - все равно в магазине покупаете). 

Я ВАМ БУДУ ПОМОГАТЬ: 

После вашей регистрации в проекте дальше своих новичков я уже буду регистрировать под вас, выполняя за вас 50% работы. Только эти люди будут приносить Вам доход через 7-10 месяцев от 500 долларов и дальше, по мере увеличения структуры. Мы продажами не занимаемся, обязательных закупок нет, с каталогами не ходим. Отправляем информацию по часу в день и получаем за это зарплату) 

Если хотите попробовать-зарегистрироваться можно по ссылке:http://ori-start.com/user/38201
Тем не менее если хотите только заказывать продукцию со скидкой и не приглашать желающих, вы все равно можете получить дополнительный доход.
Я, например, предлагаю продукцию Орифлейм своих коллегам на работе и у меня получается разница между каталожной ценой и моей скидкой. Так что для меня это у же довольно большой плюс. Те позиции товаров которые мне нравятся я заказываю очень часто, например, тушь, гели для душа, различные аксессуары.
Так что WELKOM!

Все что не делается все к лучшему!

OlegKonДата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:24 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Та орифлейм не совсем прибыльное дело, это больше для девушек и женщин

Форум » Разное » Халява » Заработок в интернет проекте (Заработок в интернет проекте)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0