[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 153 из 156«12151152153154155156»
Форум » Разное » Халява » Бесплатное размещение реферальных ссылок (Размести рефссылку бесплатно)
Бесплатное размещение реферальных ссылок
julia220Дата: Четверг, 04.05.2017, 15:26 | Сообщение # 2281

Статус: Offline

Регистрируйся и зарабатывай деньги на Алиэкспресс без вложений 
http://epngo.bz/ali_epn_index/81a8a 
Реально заработать Лучшая партнёрка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ALIEXPRESS ePN 
Удобный способ монетизации трафика для владельцев сайтов и сообществ в социальных сетях 
Комиссия от 8,5% 
Минимальная сумма для вывода 10$ 
Отзывчивая и оперативная техподдержка 
Геотаргетинг: без ограничений 
Реферальная программа 

Более 100 миллионов товаров, участвующих в партнерской программе 
Получай премиальные, за продажи на Aliexpress!
http://epngo.bz/ali_epn_index/81a8a

Прикрепления: 1065546.jpg(48Kb)

julia220Дата: Четверг, 04.05.2017, 16:48 | Сообщение # 2282

Travelpayouts - партнерская программа по продаже авиабилетов и отелей от одного из лидеров ниши - Aviasales. Система предоставляет интернет-пользователям мета-поиск по большому количеству авикомпаний, систем бронирования и агентств. Партнерка работала в бете с 2010 по 2011 гг., после чего вышла в открытый доступ.Компания предоставляет довольно большое количество различных инструментов:
Поисковые формы
Форма-конструктор (для самостоятельной разработки)
Ссылки
Баннеры
Плагин для WordPress
White Label (поиск, оформленный в дизайне сайт. Результаты показываются на поддомене)
API
Пятерки по всем параметрам

Итоги спустя 6 месяцев работы с партнеркой Travelpayouts:

• Вхождение в TOP2 по выплатам в партнёрской программе (январь 2016);

• 5 000 проданных авиабилетов (35 полных самолетов Boeing-737);

• Текущий доход от 500 000 до 700 000 рублей в месяц (с учётом бонусов);

• Средний доход на 1 пользователя: 2,5 рубля (да, маржа в этом бизнесе очень низкая, около 1,5% от стоимости авиабилета);

• Скромная конверсия посетителей в бронирования: 0,8%.

Все подробности здесь http://www.travelpayouts.com/?marker=59641&locale=ru

Прикрепления: 0356453.png(36Kb)

Сообщение отредактировал julia220 - Четверг, 04.05.2017, 16:49

julia220Дата: Четверг, 04.05.2017, 18:20 | Сообщение # 2283

Зарабатывать дважды – экономя при обмене электронных валют и получая деньги за новых участников системы? 
Удобный и стабильно работающий сервис
 BestChange.ru позволяет это сделать:
- оперативный мониторинг курса валют гарантирует солидную экономию ваших средств при обмене, которая тем больше, чем большую сумму вы намерены обменять;
- реферальные бонусные выплаты за приведённых партнёров-участников приносит живые деньги, вывести которые на собственный электронный кошелёк можно в любой момент (как только на счету у вас появился первый WMZ).
Для удобства пользователей интерфейс мониторинга обменников не требует обновления – всё происходит в автоматическом режиме, так что пользователю остаётся только время от времени смотреть на таблицу курсов по интересующему его направлению и выбирать нужный обменный пункт.
Всего одна новая закладка – www.bestchange.ru – и ссылка на мониторинг обменников, размещённая на вашем форуме, блоге, и вы получаете ещё один способ зарабатывать, дополнительную прибыль.

Прикрепления: 8034365.jpg(48Kb)

skabichevsky23Дата: Вторник, 09.05.2017, 12:15 | Сообщение # 2284

Заработок на соцсетях.
Два сайта где можно заработать не напрягаясь на своих страницах в Вконтакте,Одноклассниках,Facebook,Instagram,Google/Youtube и Twitter.
Просто ставя лайки,подписываясь на страницы добавляясь в друзья и т.д.Сидеть постоянно не обязательно,можно просто пару раз в день заходить на сайт и выполнять задания.Или когда вы сидите за компом оставить открытую вкладку с сайтом в браузере-при появлении задания всплывет уведомление.Задание выполняется за 3-4 клика.
Я давно искал способ окупить интернет посредством самого интернета,и этот способ единственный пока что я нашел.В серфинге-автосерфинге,кликами,опросами и прочими 0.01-0.02 копеечными. "заработками" разачаровался быстро.Все это несерьезно просто.
Минималка на вывод 25р.на первом,и 15р на втором, набирается быстро,выводится на Qiwi,Yandex - Деньги,Webmoney,Моб.телефон,PayPal.
Кол-заданий зависить от "раскрученности" ваших аккаунтов.
На этом же сайте кстати можно и наоборот потратить деньги на "раскрутку" своих страничек.
Удачи.
goo.gl/5HifC4
goo.gl/PIFLVN
Скрин выплат.

Adam Francevich Skabichevsky

Сообщение отредактировал skabichevsky23 - Вторник, 09.05.2017, 12:18

yofabДата: Среда, 10.05.2017, 22:25 | Сообщение # 2285

Быстрый способ поправить своё Финансовое Положение 
Проверенная Система получения ежедневного дохода!
Работает в любой точке планеты!
Пассивный доход!
Можно без приглашений!
Мгновенные выплаты!
Подходит каждому.

копируй и переходи:
bit.ly/2qYyNQd
копируй и переходи:
bit.ly/2puFxEe
копируй и переходи: 
bit.ly/2r0w5ud

ypolДата: Пятница, 12.05.2017, 13:34 | Сообщение # 2286

Зарабатывай вот здесь http://goo.gl/U3mC9C  за свои отзывы о чём угодно.( не меньше 500 знаков)
 За каждый просмотр кем-нибудь  твоего отзыва тебе будет капать 6 коп + денежный бонус сразу , чем больше фоток, тем бонус больше

skabichevsky23Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:27 | Сообщение # 2287

Контора дарит при регистрации 1$,который нельзя забрать,НО забрать можно проценты с этого доллара,т.к.контора занимается доверительным управлением,бинарными опционами или что-то вроде того.И этот даренный доллар участвует в этом,смешно конечно,но за 4 дня накапало 4.7р. который как ни странно почти мгновенно вывели на киви...

Ссылка
goo.gl/GKUJbK

Добавлено (14.05.2017, 13:27)
---------------------------------------------
Контора поменяла условия,видимо халявщиков многовато навалилось.Теперь каждый день в 8 бонусный счет сбасывается на начальные 1$. Так что теперь эта "халява" для тех кому не лень каждый день снимать по 1-2р. (примерно столько набегает в день). Шляпа в общем...

thearrivaДата: Вторник, 16.05.2017, 04:28 | Сообщение # 2288

кто знает про облачный майнинг то заходите на проверенный сайт. расскажу все подробно, докажу что это не лохотрон. на 1 скрине показано сколько на счету денег (я каждый день вношу обратно на сайт позже расскажу зачем я это делаю), также показано мощность (от мощности зависит сколько денег каждый день будите зарабатывать, чем больше мощности тем больше заработка) и есть графа сколько зарабатываете денег каждый денег (на данный момент у меня 2.81$ в рублях это 160 рублей) деньги можно выводить каждый день, минимальная сумма это 1$. на 2 скрине показано что каждый день которые я зарабатываю деньги вношу обратно, чтоб повысить мощность. и на 3 скрине показаны выплаты, я вывел 1 $ чтоб проверить (вывел на кошелек payeer)начал я работать с этим сайтом 5 мая 2017 года и закинул я 100$ и мощность была 666 GHs, щас мощность выросла до 937 потому что заработанные деньги закидываю обратно. на 4 и 5 скрине я посчитал если я закинул 100$ 5 мая и каждый день буду зарабатанный деньги вносить обратно то уже с 1 ноября 2017 года каждый день буду зарабатывать по 101$ (на скрине кто поймет увидит мои подсчеты да и сами можете подсчитать там есть специальный калькулятор, главное теперь ждать до ноября либо можете раньше выводить деньги) у кого есть вопросы по сайту можете писать на почту sarkisyan.eduard.18111991@gmail.com а сам сайт вот https://minecloud.io/?in=thearriva

Прикрепления: 5039618.png(130Kb) · 3033733.png(151Kb) · 4898395.png(127Kb) · 5991896.jpg(70Kb) · 0538170.jpg(76Kb)

Сообщение отредактировал thearriva - Вторник, 16.05.2017, 04:29

fess123sДата: Вторник, 23.05.2017, 15:48 | Сообщение # 2289

Внимание, то что ты сейчас узнаешь, может помочь тебе начать
зарабатывать в интернете от  9 000 - 50 000 рублей в месяц!
Информация очень ценная, изложена простым, доступным каждому
языком. Если ты действительно хочешь сдвинуться с мертвой точки
и получать хорошие доходы из интернета, то обязательно досмотри
видео до конца. С видео материалом можно ознакомиться по этой 
ссылке ЖМИ

Добавлено (23.05.2017, 15:48)
---------------------------------------------
РЕКОМЕНДУЕМ Система 5 шагов Павел Королев

Система 5 шагов, это рабочая система по автоматической продаже 
любых текстов. С помощью одной хитрой лазейки можно брать тексты 
с разных источников, обрабатывать в программке и размещать на бирже.
 Тексты, благодаря этой хитрости всегда получают статус 100% 
уникальности и очень быстро раскупаются. От человека требуется 
минимум усилий. Разве что копировать и вставить. А дальше,
 продажи идут в автоматическом режиме. http://bit.ly/2qdm8Ia

julia220Дата: Среда, 24.05.2017, 13:55 | Сообщение # 2290

Мы объявляем о начале большой гонки с общим призовым фондом более 3 миллионов рублей!!! 

RACE EPN CASHBACK – челлендж среди пользователей ePN, в котором побеждает каждый. Начни привлекать пользователей в ePN Cashback прямо сейчас и сможешь не только заработать, но и выиграть ценные призы. Чем больше пользователей ты привлечешь, тем ценнее призы и выше шанс на победу. Докажи, что ты лучший! 

Условия участия: 

Активно привлекать пользователей в ePN Cashback. За каждого привлеченного по реферальной ссылке конкурса активного пользователя (совершивший покупок на сумму более $1), Вы получаете 1 балл (км). 
Если привлеченный пользователь купил на сумму более $10, Вы получаете 1 дополнительный балл (км) единоразово. 
Гонка делится на 7 категорий. В каждой категории есть свои требования и призы. Шансы на победу растут пропорционально количеству набранных баллов. 
Мы внесли изменения в условия реферальной программы, и теперь она стала ещё выгоднее. Для привлечения пользователей выбирай одну из трех программ на выбор: 

1. Стандартная - http://epngo.bz/epn_race/81a8a
Классическая модель привлечения рефералов. Вы получаете 20% от суммы кэшбэка привлеченного пользователя в первый месяц, и до 30% в последующее время пожизненно. 

2. Гибридная- http://epngo.bz/epn_race/81a8a?ref_type=hybrid

Подходит для вебмастеров, рекламирующих товар на Aliexpress. Вы получаете 5% от стоимости первой покупки, а также 10% от кэшбэка пользователя в последующее время пожизненно. 

3. Ускоренная - http://epngo.bz/epn_race/81a8a?ref_type=fast

Подходит для арбитражников и рекламы мобильного приложения ePN Cashback, а также видеоблогеров. Вы получаете от $1 до $5 за активного пользователя.
http://epngo.bz/epn_race/81a8a?ref_type=fast

#AliExpress #aliexpress #epn #epncahback #GearBest #cashback #ali #алиэкспресс#экономия #aкция #розыгрыш #призы #работа

Прикрепления: 7013378.jpg(204Kb) · 1427712.jpg(67Kb) · 2698807.jpg(67Kb)

skabichevsky23Дата: Пятница, 09.06.2017, 15:08 | Сообщение # 2291

Копеечный заработок без вашего участия.
Медленный и небольшой заработок, зато на полном автомате.
Необходим аккаунт в Инстаграм.
Суть простая: есть сайт который занимается накрутками с соцсетях - Вк и Instagram, на сайте есть робот который ставит лайки и подписывается от вашего имени в Instagram, суточный лимит: 30 лайков и 15 подписок.
Робот включаем один раз, и он колбасит каждый день.
Лайк/подписка-1монета, 100 монет-1р.
Аккаунтов можно поодключить несколько (у меня три подключено), сколько максимум не знаю.
Отпишитесь если кто больше подключил.
Минималка на вывод: Webmoney-15р., Qiwi-10р.
Кстати, монеты можно тратить на накрутку всякого в Instagram и Вк.
https://goo.gl/GGs4Cb

born647Дата: Суббота, 10.06.2017, 12:57 | Сообщение # 2292

https://cashbery.com/?ref=100260 Интересный инвестиционный проект КЭШБЕРИ, работает с начала 2017 года, начать можно с небольшой инвестиции в 1000 руб, разные тарифные планы и сроки, возможность купить акции компании, которые прибавляют в цене каждый день, много бонусов, существует реферальная программа, удобный и понятный сайт

Сообщение отредактировал born647 - Суббота, 10.06.2017, 12:59

skabichevsky23Дата: Вторник, 13.06.2017, 14:46 | Сообщение # 2293

Еще один отличный сайт для заработка.

ПЛЮСЫ:

1-Множество заданий.

2-Приятные цены: Скрин с выплатой - сделано 2 задания с автопроверкой(Регистрация и подписка на Youtube) специально для скрина, времени потрачено 2-3мин. Максимальная цена за задание на момент написания поста-325 руб.(Регистрация с активностью)

3-Вывод на: WMR(мгновенно, остальные способы еще не опробованны),Яндекс.деньги,QIWI,Мобильный телефон,Payeer.

4-Минимальная сумма для выплаты: WebMoney-0.02р.,Яндекс.Деньги-5р.,Payeer-5р.,Телефон-5р.,QIWI 50р.

5-Фильтры заданий: "Серфинг,Письма,Youtube,VK,Задания,Тесты,По рейтингу,По цене,Ручная проверка,Авто проверка"

6-Возможность потратить заработанное на рекламу.

7-Карьера: 8 статусов, каждый со своими плюшками.

8-Живой чат и техподдержка.

9-Контора работает 8-ой год.

МИНУСЫ: ...пока не обнаружены...

P.S.
Регистрация, первые два задания и первая же выплата заняло в сумме минут 5... Без всяких проблем.

ТУТ

starkruzДата: Среда, 14.06.2017, 12:02 | Сообщение # 2294

http://wmrf.su/w16a5

нужен совет. Стоит ли это покупать?

fgh

Ирина22Дата: Пятница, 16.06.2017, 00:47 | Сообщение # 2295

я очень хочу попробовать что-то серьезное относительно заработка, знакомый советует попробовать форекс forexmania.ru  . Если кто-то уже там, напишите пожалуйста)

Сообщение отредактировал Ирина22 - Пятница, 16.06.2017, 18:09

Форум » Разное » Халява » Бесплатное размещение реферальных ссылок (Размести рефссылку бесплатно)
Страница 153 из 156«12151152153154155156»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0