[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты (развод на обмене)
Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты
25Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:30 | Сообщение # 61

Статус: Offline

незнаю возможно ли вернуть деьги но попытаться можно. написать заявление что по ошибке подложили деньги не на тот номер. прсмотрите какой номер сязи. если есть кто знакомые кто работает  например в мегафоне или в полиции попросите узнать о владельце номере фио и адрес. полиции могут сказать. можно написать что необоснованное обогащение кому перечислили деньги. позвоните оператору  есть на чеке при оплате. скажут активен или нет. нужно как то объединится и скинуть сссылки мошеников. если будет много людей  написано заявление в полицию может и добъемся вернуть свои деньги. могу еще добавить если будет соответствующее постановление полиции на номер которому перечислили деньги с этого номера вернут деньги.

hhhh

st12345Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:02 | Сообщение # 62

Еще одни мошенники, не попадитесь ребята, не ведитесь на отзывы они все подстроенные хоть их и не мало - flodir.ru

PTS777Дата: Понедельник, 25.05.2015, 08:42 | Сообщение # 63

Мошенники чистой воды. "Сайт обменник". Ха-ха- ха. biggrin Прям смешно. Даже не думайте, сразу на правду не похоже, а почитала отзывы и понятно, опять развод и лохов ищут.  
Я знаю только один официальный, прибыльный и честный проект (и рядом с такой фигней не стоял). Хотела сама разместить объявления на "авито" и решила посмотреть кто что предлагает, для сравнения, но это поражает столько развода...   ... и куда модераторы смотрят, прям обидно за "авито" и за народ...
Всегда прежде чем отправить хоть рубль сначала внимательно ищите отзывы, смотрите когда создан сайт и включайте логику. Всем удачи!

dmsamoilovДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:53 | Сообщение # 64

Подобных мошенников - миллион. Можно, конечно, попробовать написать заявление в полицию:
http://organavt.com/zayavlenie
Но, как правило, менты не особо реагируют на интернет-дела

saibat1Дата: Среда, 11.05.2016, 20:45 | Сообщение # 65

Достаточно хороший обменник на мой взгляд https://ww-pay.com/ Очень советую его попробовать

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты (развод на обмене)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0