[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты (развод на обмене)
Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты
ГостьДата: Пятница, 06.03.2015, 07:46 | Сообщение # 46

то же самое. нашла объявление на айвито. первый раз не поверила, когда натолкнулась второй раз - решила проверить. закинула 500р., а на счету - 250. появилось сообщение о комиссии 50%. теперь 250р. нельзя ни снять ни обменять... сижу думаю что делать. простить и забыть или попытаться закинуть еще 500...

ГостьДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:16 | Сообщение # 47

bank137,banklt-все это лохотрон

ГостьДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:55 | Сообщение # 48

Всем привет? я тоже увидел ссылку на авито latbank.ru .и решил поискать реальные отзывы об этом обменнике и слава богу нашел,а то у них там все так красиво расписано и отзывы ну просто сказка. не верти таким сайтам

MensonДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:29 | Сообщение # 49

Привет всем! Сидя ночью в инете, на Авито накопал вот такой вот сайт интересный http://www.bank5000.ru, прочитал там коменты - всё просто супер, "миллионеров у нас в стране все больше с каждым днём" Коменты аж 2013года и по сей день., Вот только насторожило меня то что такого сайта нет в поисковиках.
Долго я ходил ночью по комнате думая в чём подвох, где ж "Собака зарыта". И вот оно чудо - пробиваю я этот сайт вот здесь http://www.cy-pr.com/analysis/www.bank5000.ru
тут меня осенил результат:
Владелец: Private Person
Регистратор: R01-RU
Статус: VERIFIED
Дата регистрации: 2014-10-22 [151 день назад]
Сайт зарегистрирован 151 день назад.
Вот скажите мне теперь Лохотрон это или нет???

P.S. Честно сказать чуть сам не зарядил пятихатку (500р), Ребята пробивайте все подозрительные сайты.

Добавлено (22.03.2015, 10:14)
---------------------------------------------
Во ещё что - Вот эти два сайта как две капли воды похожи друг на друга:
http://bankofis.ru/index.php/o-nac.html
http://www.bank5000.ru/index.php/o-nac.html
в пункте "О НАС" один и тот же текст.
т.е. Нас с Вами разводит один и тот же Дядя или Тётя.

Добавлено (22.03.2015, 10:29)
---------------------------------------------
Даже коменты дублируются на обеих сайтах.
Например пользователь - Павел 5050.

Всё, всем пока, до новых встреч!

ГостьДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:24 | Сообщение # 50

Спасибо за такие форумы. Много понял.

ГостьДата: Вторник, 24.03.2015, 15:50 | Сообщение # 51

Всем привет! Модераторы в авито мягко говоря перестали работать, столько в последнее время появляются объявления такого рода как обменники и работа на дому, и в итоге после поиска и разбирательства этих сайтов мошенников убеждаюсь что в авито ничего толкового нет. жаль((

ГостьДата: Суббота, 28.03.2015, 14:12 | Сообщение # 52

servisbk.ru - тоже лохотрон!!! пыталась несколько раз найти отзывы про сайт, поисковик почему то ничего не выдаёт - "По вашему запросу ничего не нашлось". Положила 500 р., пришло 360. И тут меня осенило попробовать поискать про флорины! и вышла на этот сайт! но деньги уже всё - тю-тю(( ни разу ведь не разводилась на такую фигню и вот!!!

ГостьДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:00 | Сообщение # 53

и я сегодня попалась на лохотрон на avito обьявление latbank.ru зарплата 45000,перевела 500 рублей пришло 360 вот дура и где моя интуиция? никогда в это неверила и вот те на, не верьте обман

ГостьДата: Среда, 01.04.2015, 12:41 | Сообщение # 54

Еще один сайт появился. Называется экзобанк! тоже на авито предлагают. думаю что лохотрон ... но так заманчиво все звучит !

ГостьДата: Пятница, 03.04.2015, 01:11 | Сообщение # 55

Мне про комиссию на экзобанке подробно объяснила служба поддержки. Я несколько раз писала туда. Деньги не кидала ещё. Думаю, стоит ли?

DiMonДата: Суббота, 04.04.2015, 15:48 | Сообщение # 56

А сейчас этот лохотрон servisbk.ru будте осторожны! Бесплатный сыр только в мышеловке и то только у второй мышки!

ГостьДата: Суббота, 04.04.2015, 16:17 | Сообщение # 57

Новый сайт лохотронщиков ekzobank.ru НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ!!!! Положила туда 1000руб, которые даже не дошли. Писала в тех-поддержку-тишина. В общем не повторяйте мою ошибку и не верьте им. Бесплатный сыр только в мышеловке.

МаратДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:41 | Сообщение # 58

ЛЮДИ.не ведитесь на эту хрень!!!!!!!!!сам всегда смеялся над наивными кто верит в это,а сегодня вот в поиске работы наткнулся на объявление на АВИТО и тоже пошел деньги закидывать.3 раза по 500____))сначала про комиссию написали,типа 50%,потом что логин неправильно написал,а в третий раз вообще замолкли роды конченные.НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!http://ekzobank.ru/ вот сайт очередных уродов.

ГостьДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:45 | Сообщение # 59

И я увидела ссылку на динарбанк.ру на авито. Решила посмотреть что за новый развод. ДАААА "Лохотронщики" не дремлют!!!! Хорошо что люди пишут правду хотя бы здесь СПАСИБО!!!

25Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:30 | Сообщение # 60

Статус: Offline

незнаю возможно ли вернуть деьги но попытаться можно. написать заявление что по ошибке подложили деньги не на тот номер. прсмотрите какой номер сязи. если есть кто знакомые кто работает  например в мегафоне или в полиции попросите узнать о владельце номере фио и адрес. полиции могут сказать. можно написать что необоснованное обогащение кому перечислили деньги. позвоните оператору  есть на чеке при оплате. скажут активен или нет. нужно как то объединится и скинуть сссылки мошеников. если будет много людей  написано заявление в полицию может и добъемся вернуть свои деньги. могу еще добавить если будет соответствующее постановление полиции на номер которому перечислили деньги с этого номера вернут деньги.

hhhh

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты (развод на обмене)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0