[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты (развод на обмене)
Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты
ГостьДата: Суббота, 31.01.2015, 18:33 | Сообщение # 31

Тоже на АВИТО нарвался на объявление с флоринами и динарами. САЙТ BANK137.RU/ Тут пишут кинул на счёт 500 пришло 370, а мне вообще ничего.

ГостьДата: Вторник, 03.02.2015, 01:27 | Сообщение # 32

bank137.ru это развод. про 50% комисию в начале не писали а когда положил 1000 то пришло 250 и не как не свяжешся

ГостьДата: Вторник, 03.02.2015, 18:13 | Сообщение # 33

здравствуйте всем! вот в поиске работы нашел на авито Сфера деятельности: Без опыта, студенты
График работы: Удалённая работа
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
В новый официальный проект нужны активные люди для работы в партнерской программе!

Требования:

- Доступ к интернету

- 2-3 часа в день свободного времени

- Элементарное знание ПК

Плюсы проекта:

1) Зарегистрирован в налоговой

2) Обучение и командная поддержка

3) Ваше местонахождение не имеет значения, возраст не имеют значения!

4) В среднем доход составляет 20 000 – 30 000 рублей в месяц Более активные и целеустремленные зарабатывают еще больше! Все зависит от того, как вы будете работать!

6) Работа дома в свободное время!

Более подробная информация на нашем сайте. Ссылка на сайт указана на картинке.полный лохотрон не верте всему то что пишут.

ГостьДата: Четверг, 05.02.2015, 15:42 | Сообщение # 34

спасибо, за инфу, чуть не повелись, начал в этой сказке разбираться, и на эту страничку наткнулся. Жаль ваши деньги из страны ушли! Так помаленьку помаленьку и на танк насобирать можно или на несколько. А когда с деньгами напряг, так на этом и играют гады последнее вытягивают, за надежду разбогатеть. а сколько таких набереться, а кто-то вообще только интернет впервые видит! http://ofisonline.ru/ вот ещё один вражеский диверсант :)

ГостьДата: Четверг, 05.02.2015, 17:33 | Сообщение # 35

Ofisvalut.ru Кинул 500 рублей, пришло только 360. Дальше не стал. Вроде большой уже, а в сказки верю(ДУРАК).

ГостьДата: Суббота, 07.02.2015, 19:58 | Сообщение # 36

Запомните друзья!!! Деньги ПРОСТО ТАК НЕ ПРИДУТ! Надо трудиться! А не мечтать о хрен знает каком чуде!!! Лохи блин!

Добавлено (07.02.2015, 19:58)
---------------------------------------------
Сейчас еще появился сайт на АВИТО Домвалют.ру. Тоже лохотрон! Не ведитесь!!!

ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 13:29 | Сообщение # 37

Пповепил курс рубля к флорину 36.7 а не как они говорят 500 и курс флорина к динару не 3 а 6,да и динар не 500 рублей стоит а 228р все обман не верьте им!

ГостьДата: Пятница, 13.02.2015, 21:56 | Сообщение # 38

bit-exchange.us ЛОХОТРОН ЕЩЕ ТОТ. ХОТИТЕ РАСПРОЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ВАМ СЮДА. ЗАКИНУЛ 1000 РУБЛЕЙ НА ПЕРЕВОД НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО И ТРЕБУЮТ ЕЩЕ ТАКУЮ ЖЕ СУММУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЛАТЕЖА. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. ПОДДЕРЖКА ВЫКАЧИВАЕТ ОСТАТКИ ДЕНЕГ.

ГостьДата: Суббота, 14.02.2015, 00:12 | Сообщение # 39

Привет всем) меня зовут Евгений я студент учусь в Волгограде, не так давно нашел на авито сайт банк137.ру зашел на него зарегестрировался обычно резко против таких сайтов но в этот раз.... Сам не знаю что на меня нашло.... Во общем положил 1000 это были последние мои деньги((( думал смогу немного поднять но был слишком глуп((( в общем теперь и этих денег у меня нет ((( осталось только на проезд((( на пропитание придется занимать, чего ооочень не хочется((( в общем ребята , все мы люди, всем нам иногда требуется помощь((( и я прошу немного помочь мне если здесь есть люди с добрым сердцем очень прошу о помощи ))) вот номер моей карты 4276 1100 1471 4170 и мой сот 8 9377086401 это не глупый развод) пожалуйста отозовитесь ...

АлексейДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:13 | Сообщение # 40

VALUTA-PLUS по обмену отъёму добровольно рубля на флоин на динар и обратно. развод полный отправил 500р. чтоб обменять и получить приобмене 1500р. Так и ничего и нет деньги даже в систему нипошли, а оказалось счёт на который направились бабки это левый номер телефона я позвонил гудок идёт а трубу никто неберёт. Крутой лохотрон кто знает как возвернуть? вот попался пипец.

ГостьДата: Вторник, 17.02.2015, 15:13 | Сообщение # 41

Я тоже повелся на valutaplus.ru перевел 1000 но ничего не пришло.Это все ЛОХОТРОН

ГостьДата: Среда, 18.02.2015, 05:25 | Сообщение # 42

Добрый день парни и девушки скажу вам про сайт bank137.ru не вздумайте закидывать туда деньги я по глупости перевел 500 рублей для пробы и уже месяц как они зачисляются и не могут зачислиться и писал отзывы на самом сайте и в службу поддержки все бесполезно админ все блокирует и не отвечает, пытался по айпи адресу и номеру счета найти их но наталкивался на теле нет 2 сайт и ихний номер телефона который якобы на сайте счет куда мы переводим деньги так что будте осторожны и лучше 7 раз отмерь и один раз отрежь, читайте за ранее отзывы все удачи и пока

ГостьДата: Четверг, 19.02.2015, 20:25 | Сообщение # 43

Привет! Я тоже чуть не завелась на сайт ofisonline.ru. Нашла на авито решила попробовать, потом решила сначала поискать отзывы здесь. Спасибо друзья, за то что поделились

Мерка МизяДата: Пятница, 27.02.2015, 21:13 | Сообщение # 44

Новый сайт мошенников http://dinarbank.ru/. Не ведитесь на развод, разумно богатейте

ГостьДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:44 | Сообщение # 45

Всем здравствуйте! Я так же попалась на сайте valuta-plus.ru. Потеряла все деньги. Никаких переводов не поступает, они ссылаются на то, что мы не читаем правила и пишут перевести ещё попробовать. Покажу диалог мой с этого сайта valuta-plus.ru. Первый раз у меня не перевелись, я им написала. Их ответ:"Здравствуйте! Если все выполнили верно, то в течении 10-15 минут.
Назовите номер с которого переводили и Ваш логин, мы уточним". Я им ответила. Их ответ:"От вас поступил платеж в СИСТЕМУ 500 рублей,с учетом
комиссии сумма составила 250,а суммы менее 500 рублей на СЧЕТУ не
отображаются,это указанно на главной странице сайта,про комиссию было
сказанно в соглошении при регистрации рекомендуем еще раз ознакомится
с правилами и внести сумму с учетом комиссии
Желаем успехов". Я, как ... снова перевожу им, но уже 1300 рублей, чтобы уж наверняка с учетом комиссии на счет поступило не менее 500 рублей. Снова не поступили. Я им пишу. Их ответ: "Здравствуйте! Вам на счет было зачисление! вы по какой-то причине не
обменяли средства, и они стали неактивны. Напоминаем средства
зачисленные на счет должны быть обменяны в течении 2 часов, это
прописано в соглашении. Вы можете повторно произвести оплату и начать обмен
и после первого обмена Вам вернется неактивная сумма." Я им ответила уже в более жесткой форме, но понимаю, что деньги не вернуть. Они больше ничего не отвечали и не разрулили, как написано в комментариях гостей, пользовавшихся их сайтом. Всё это обман!!! Гости на сайте тоже подставные, пишут спасибо Вам, да за ваш сайт. Мои комментарии там не сохраняются, то есть их вижу только я, а новые люди, такие же как я ведутся на расхваливание этого сайта. Сколько бы Вас и как не манили, не соглашайтесь никогда. Лучше отнесите деньги в банк на депозит, пусть там немного, но будет прибавляться!

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты (развод на обмене)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0