[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты (развод на обмене)
Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты
petricДата: Суббота, 07.12.2013, 08:00 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет, друзья!
Развод на обмене валют стал очень популярен среди мошенников.
Наверняка Вы встречали кричащие лозунги 125 тысяч рублей за неделю или 30 000$ за три дня - все это проделки мошенников.
На сайте vsopro.ru предлагают нам обменять посредством киви сначала 500 рублей на, так называемый, Флорин, затем этот самый флорин на 3 Динара, а три динара, в свою очередь, на 1500 рублей:).
Только непонятно откуда такая щедрость, что за благотворительность?!
Все интернет-обменники работают прежде всего для того, чтобы приносить прибыль своим админам, здесь же получается они работают себе в убыток.
В одной из тем на нашем форуме уже рассматривался такой вариант заработка - zarabotok.richpin.ru
Уясните для себя только одно - заработок на обмене валют возможен только в том случае, если Вы являетесь счастливым обладателем интернет-обменника

ГостьДата: Среда, 18.12.2013, 21:16 | Сообщение # 2

Я пытался закинуть туда денег, чтоб хотя бы попробовать закинул 900 рублей, но на счет 500 рублей так и не получил, а всего 480. Так, что думайте!!!

Добавлено (18.12.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Кому надо скину скрины и киви, и личного кабинета vsopros, мой ящик megasdenny@mail.ru.

ГостьДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:08 | Сообщение # 3

Осторожно! bkvalut.ru - лохотрон, мошенники, обман. Занимается тем же самым (динары, флорины и т.д.)!!! Ничего туда не кидал, и так понятно, что быть такого не может.
Еще Qiwis.org - обман, мошенники, лохотрон. Обещают 50% от вклада ежеДНЕВНО!!! Этих сам проверил, каюсь, денег там просят не много, но ничего не отдают =) Так что не ведитесь =)

ГостьДата: Четверг, 26.06.2014, 13:54 | Сообщение # 4

Я тоже лохонулась положила 500 рублей пришло 360 я кинула еще 300 и на счету 480 короче дура что повелась вроде мозги есть но оказалась наивной....

ГостьДата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:56 | Сообщение # 5

а я на bkvalut лохонулась. всего положила около 800-900 руб. а дошло только 480. а снять их невозможно...

ВалерияДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:37 | Сообщение # 6

а я в поиске работы в авито увидела объявление:
Вакансия интернет-администратора на
дому
Зарплата 64 000 руб.
Работодатель Арина Вольтова
(частное лицо)
Телефон Показать номер
Город Рязань
Категория Вакансии
Сфера деятельности Без опыта, студенты
График работы Неполный день
Опыт работы Не имеет значения
Вакансия интернет-администратора на дому
или по совместительству.
Знание русскoгo языка; уверенный
пoльзoватель ПК (E-mail, Internet);
свoбoдный выхoд в сеть Интернет.
Вoзмoжнoсть сoвмeщeния с учёбoй,
oснoвнoй рaбoтoй или нa пoстoяннoй
oснoвe. При нaличии пoстoяннoгo дoступa к
Интeрнeту. Чтобы попробовать заработать
прямо сейчас, пройдите по адресу на
изображении.

какой то ужас

ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:15 | Сообщение # 7

На avito.ru есть объявление ''работа на дому '' внутри объявления адрес сайта menay.ru там тоже про какие-то флорины, динары. Ну понятно же что лохотрон!!!

ГостьДата: Пятница, 01.08.2014, 10:36 | Сообщение # 8

ВРАНЬЁ И ОБМАН ПОЧЕМУ НИКТО НЕГАВОРИТ О %%%%%% ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ СТЕБЯ СНЕМАЮТ 20% И ТО Я ПОЛОЖИЛ 700 рублей а пришло 460 некоторые суммы вабще неприходят телефона горячей линии нету вот идумайте сами ДА И ЕЩЁ ТАВАРИЩИ ВНЕМАТЕЛЬНО ВСМАТРИТЕСЬ В НОМЕР СЧЁТА ЭТО НЕ НОМЕР СЧЁТА А НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА ВОТ НАПРИМЕР +79184704999 ОН НАХОДИТСЯ В ШТАТ АКЛОХОМА ВОТ И ДУМАЙТЕ

АндрейДата: Среда, 06.08.2014, 20:31 | Сообщение # 9

Просьба ко всем кто читает этот коментарий, если Вы когда нибудь увидите объявление подобного характера на АВИТО.ру сразу, незамедлительно отправляйте жалобу админу на данное объявление с графой махинации с деньгами и этих ублюдков забанят навсегда и у них не получится больше обманывать честных людей.

nikolaich85Дата: Среда, 20.08.2014, 17:55 | Сообщение # 10

Статус: Offline

Всем привет!!!Я занимаюсь инвестициями в интернете не первый год и не по наслышке знаю на сколько не приятно попадать на лохотрон!Я скажу вот что:Этот вид заработка не сделает Вас миллионером,но при правильном подходе можно не плохо зарабатывать!Если Вы хотите инвестировать в интернете тогда пишите мне на почту поделюсь своими знаниями:nikolaich001@mail.ru.

ГостьДата: Пятница, 12.09.2014, 16:39 | Сообщение # 11

Хочу предостеречь еще об одном обменнике-фальшивка bit-exchange.us Сделала обмен с КИВИ на перфект 1000руб и ничего не получила.Будьте осторожны

ГостьДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:54 | Сообщение # 12

нашол на avito.ru предложение рубли на флорины и флорины на динары сам сайт называеться bankofis.ru

АлександрДата: Среда, 26.11.2014, 22:09 | Сообщение # 13

ofisvalut.ru осторожно!!! обмен рубль на флорин флорин на динар положил через киви 500 пришло 360 добави ещё 400 в итоге 490. не вздумайте!!!

ГостьДата: Четверг, 27.11.2014, 12:08 | Сообщение # 14

Всем привет ! Вчера увидела на сайте АВИТО объявление о работес с адресом bank555.ru перешла по адресу,а там предлагают обмен 500 рублей на 1 флорид ,чуть не повелась,так правдоподобно предлагают сервис,хорошо что в яндексе решила почитать про такую неизвестную мне со сегодняшнего времени валюту,а тут и увидела реальные,а не выдуманные отзывы,Спасибо Вам за честные и правдоподобные отзывы,как я поняла это очередной ОБМАН!!!!

ГостьДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:18 | Сообщение # 15

всем привет. да и я тоже увидел эту ссылку на авито .и решил поискать реальные отзывы об этом обменнике и слава богу нашел,а то у них там все так красиво расписано и отзывы ну просто сказка. не верти таким сайтам , без платный сыр только в мышеловке ...

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Лохотрон vsopro.ru отзывы, выплаты (развод на обмене)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0