[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » iqindikator.ru отзывы
iqindikator.ru отзывы
mamaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:53 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Очередной индикатор предлагают нам купить на сайте indicator.ru для заработка на Форекс. Покупайте индикатор за 750 руб., устанавливаете его на компьютер и зарабатываете деньги. Все проблемы решены. Подобное бывает только в сказках, на деле же за 750 руб. Вы получите никому не нужную пустышку, которая, как минимум, окажется ничем, А как максимум может оказаться вирусом, которая будет расти вашу конфиденциальную информацию. Настоятельно Не рекомендую покупать подобные индикатор.

Лучшая партнерка. 1 евро в день это реально!

Serg83Дата: Понедельник, 22.01.2018, 21:47 | Сообщение # 2

Смешно читать ваше сообщение. Сразу видно человек мало того, что не грамотный, да еще и не соображающий в теме заработка на форексе и опционах. 
1. Сайт в вашем сообщении был указан не правильно.
2. Вы даже не купили этот индикатор, а уже судите о нем, вводя в заблуждение других, своими догадками.
Вы сначала приобретите его, как я, например, потом будите говорить вирус это или нет. 

Я его приобрел в ноябре и уже около 1000% прибыли принес мне этот индикатор, прекрасно работает в умелых руках. 
Так что мамаша, не спешите с выводами, а изучите материал для начала. 

Зы iqindikator.ru , а не indikator.ru

mamaДата: Суббота, 27.01.2018, 18:43 | Сообщение # 3

Цитата Serg83 ()
1. Сайт в вашем сообщении был указан не правильно.
Я писал свое "неграмотное" сообщение именно про сайт indicator.ru, а сайт iqindikator.ru я знать-не знаю.
Админы indicator.ru были 100% мошенниками.
По поводу вашего сайта. Честно говоря, у меня он тоже не вызывает особого доверия. Одностраничный сайт, обещающий золотые горы за 750 рублей, а Вы господин скорей всего человек, который продает этот самый индикатор.

Лучшая партнерка. 1 евро в день это реально!

Сообщение отредактировал mama - Суббота, 27.01.2018, 18:44

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » iqindikator.ru отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0