[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » FXTM - интернет-мошенники!
FXTM - интернет-мошенники!
HerzixДата: Среда, 09.08.2017, 08:41 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Чтобы понять что за личность Дашин, хватит поработать с одной из его компаний и все становится на свои места и сразу становится ясно, что вся информация о нем, в негативном русле - правда! Мало кто верит отзывам, есть такие отчаянные, что сначала открывают счета, а потом уже жалуются. Здесь наверное таких процентов 90. Зато эти 90% знают, что Андрей Дашин - вор и аферист! Конечно он отводит от себя этот негатив, вернее пытается, но видимо мало получается, раз все его аферы всплывают наружу и никуда этого не скрыть. С таким давлением людей, придется и правоохранительным органам снять шоры с глаз!

NasaxaДата: Четверг, 10.08.2017, 06:35 | Сообщение # 17

Мошенников Alpari покрывает брокер FXTM! Официальный сайт компании кишит всевозможными предложениями от которых мало кто сможет отказаться. Когда вы открываете счет, не важно в Альпари или Форекс Тайм, то вам навязывают бонусы, хочешь не хочешь, а их начислят. Казалось бы, чем плохо? А тем, что вам не дадут нормально вывести свою прибыль пока вы недокинете деньги. Аргументировали мне такую ситуацию тем, что “вы же с помощью наших бонусов заработали свою прибыль”! Но я то их не просила!!! В свою очередь FXTM еще и манипулирует котировками, в свою пользу, и в самый удобный момент, когда идет сильное движение, могут выкинуть такую свечу, что счет вылетит по маржин коллу!

AlionaДата: Четверг, 10.08.2017, 06:38 | Сообщение # 18

Попала в FXTM(ForexTime) абсолютно случайно. Несколько месяцев мне настойчиво названивали менеджеры из этой компании. Говорили достаточно убедительно и предложили мне протестировать их компанию, что если я пополню счет, то он со своей стороны поможет с торговлей, так как сама я не особо опытная в этом деле. Хотя изначально отзывы о Forextime наводили на меня смуту, но все же решилась и пополнила счет на 600 баксов. Все было как менеджер и обещал, он давал мне сигналы на вход в рынок и я даже начала зарабатывать неплохие деньги, я была очень довольна. Хотела уже выводить тело депозита, чтобы торговать только на заработанных, но не тут то было! Меня уговорили оставить деньги, если хочу поднять сумму в 2 раза, то вскоре будет супер новость, которая озолотит меня. Конечно же я поверила, так как были основания. Но как результат я по этой сделке закрылась по стоп-ауту! А менеджер перестал выходить на связь, вообще такого номер уже и не существует. Служба поддержки меня разворачивает, мол сама виновата, зачем повелась. Получается в компании за своих сотрудников не отвечают.

LogydДата: Четверг, 10.08.2017, 06:42 | Сообщение # 19

Меня совсем не удивил тот факт, что в России Альпари отказали в выдаче лицензии. Они ведь явно знают о них побольше, чем мы простые клиенты. Уже многие трейдеры знают, что FXTM, Дашин создал для последующих махинаций в Европе и у нас, компания которая следует по проторенной тропинке Альпари. Обычная, всем понятная финансовая пирамида. Сначала заманивают людей рекламой, обещаниями и золотыми горами, а потом сливают их деньги(методов очень много поверьте) и не выходят на связь. Я подобным образом оставил 5000$  в Альпари, передав свои деньги в управление трейдеру. Мой вам совет - проверяйте тщательно подобные конторы, которые вам обещают невозможное!

WertylasДата: Четверг, 10.08.2017, 06:45 | Сообщение # 20

С ForexTime реально тяжело заработать! Постоянно рисуются графики, которые отличаются от графиков большинства брокеров и плюс ко всему сбивают стопы. Чтобы не быть голословной, для доказательства открыла две одинаковые сделки в FXTM и еще одного брокера и попросила еще своего знакомого трейдера, чтобы он у себя открыл такую сделку у своего брокера. В итоге у FXTM сделка закрылась по стопу, а у других брокеров свеча и близко не подползла к стопу!!! Это для меня стало точкой в отношениях с этой конторой! Возьмите и вы попробуйте так сделать, убедитесь сами! А лучше всего прислушаться к людям которые обожглись и не лезть в эту контору. FXTM - это лохотрон!

YagyarДата: Четверг, 10.08.2017, 06:48 | Сообщение # 21

В своем отзыве хочу рассказать происхождение проскальзываний у FXTM. Alapri "брокерский брат" ForexTime, многие уже знают, вот от них и научились. Кто не знал в Японии этих мошенников оштрафовали за проскальзывания, после чего компанию продали. По поводу FXTM, то проскальзывания у них срабатывают лучше, чем сами ордера! У меня была открыта сделка и когда вышла новость, то резко ушла в убыток и из-за этого скольжения зафиксировали убыток намного больше, чем могло быть! Если сравнить с графиком другого более сильного брокера, то там такой свечи огромной не было! Кухня она и есть кухня, не более!

Major19Дата: Пятница, 11.08.2017, 11:21 | Сообщение # 22

Андрей Дашин – жулик, который решил, что никто не видит все его аферы и спокойно продолжает развивать свой, так называемый бизнес. Сейчас очень много негатива летит в сторону его компании Альпари и FXTM, и знаете они вполне оправданы. Да, на него работает целая команда людей которая помогает проворачивать “грязные” схемы, но ведь последнее слово все же за ним. Поэтому вполне обосновано можно лить всю грязь только на этого человека и будет справедливо, если именно он будет отвечать за все это перед судом. Если этот суд вообще состоится...Все подозревают, что у Дашина хорошая “крыша”, а я вот думаю, что он имеет огромное влияние на вышестоящие органы, что и провоцирует вот такую нерешаемую, сложную ситуацию.

khwДата: Пятница, 11.08.2017, 11:36 | Сообщение # 23

Торговала с FXTM не так уж и давно, может с пол года назад. Ушла от них, так как нет больше моего терпения с таким исполнением ордеров работать. Задержка в 5 секунд, для них это норма, но для меня это играло огромную роль, пусть и немного, но я теряю на этом свои деньги. А что будет, если я буду торговать большими объемами. Вобщем сделала вывод, что это ненадежно вести такую торговлю и обратилась в службу поддержки. Через пару дней мне ответили, что с вашим счетом все в порядке, проверяйте свое соединение с интернетом. Но ведь рядом открыт терминал другой брокерской компании, и там с соединением было все абсолютно нормально. Вижу я, что компания не хочет решать свою проблему, значит им так выгодно, но ведь так все клиенты разбегутся от них. Компания FXTM - это «белый карлик», который скоро взорвется.

izcДата: Пятница, 11.08.2017, 11:39 | Сообщение # 24

У FXTM отвратительный сервис для клиентов! Когда у вас появится какая-либо проблема и ее нужно будет решить срочно, не надейтесь на это! У меня постоянно были проблемы с терминалом, закрытием сделок и даже иногда с доступом к личному кабинету. Поначалу служба поддержки отвечали, но проблема так и не решалась, так они просто перестали брать трубку. Вообще в большинстве случаев это не помощь была, а ответы, что «это проблемы с вашим интернетом» и они тут ни причём.  Неужели они поставили мой номер в Черный список? Как это еще объяснить?! FXTM - это компания отморозков! Никому не советую работать с ними!

SarelaДата: Пятница, 11.08.2017, 11:43 | Сообщение # 25

Моё знакомство с FXTM началось с обучения в этой компании. И по итогу могу сказать, что их обучение направлено на то чтобы вы оставляли свои деньги в торговле, ничего при этом не зарабатывая, либо там действительно бездарное обучение! Красиво вам расскажут как вы заработаете здесь миллионы, без какой либо конкретики, только красивые слова. Но уже во время торговли на реальном счету вы узнаете что такое проскальзывание, “перезагрузка” терминала и как с этим бороться. Так было у меня и я потеряла на таком самообучении львиную долю депозита! FXTM youtube заспамили своими видео о том как с ними легко и просто, а на деле все оказалось наоборот.

qweДата: Пятница, 11.08.2017, 11:49 | Сообщение # 26

За одну ночь ушло, то что я заработала за 5 месяцев!!! У сотрудников FXTM нашлось этому одно обьяснение - что несколько из моих сделок были закрыты по нерыночным котировкам! Как такое может быть!? Я что ли эти котировки нарисовала??? Так сделки были с отложенными тейк-профитом и стоп-лоссом. В ответ от них - молчание. Развели мошенников у себя в компании и радуются! Отвратная фирмочка! Андрей Дашин, основатель FXTM, никак не успокоится, все ему мало сворованых денег через Альпари, создал еще один источник. Теперь в первую очередь буду интересоваться кто руководитель компании, прежде чем открывать счет.

FoxyДата: Воскресенье, 13.08.2017, 09:56 | Сообщение # 27

Возможно Alpari и были когда-то честной компанией, но не сейчас! Уже создали себе двойника в лице FXTM. Андрей Дашин таким образом продолжает свою программу аферизма! Лично испытала все прелести сотрудничества с FXTM, а особенно никогда не забуду как исполнялись ордера! Задержка могла длится по 30 секунд! И еще немаловажно,то из-за чего потеряла все свои деньги - левые свечи!!! У них в терминале была свеча на 80 пунктов, которой не было ни у одного другого брокера!!! Подобные отзывы можно найти в сети да и самому проверить легко, только ценой потерянных денег. Хорошо, что сумма была небольшая, не жаль было потерять. Мошенники!

BestДата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:15 | Сообщение # 28

Ровно 5 месяцев назад я закончила сотрудничество с этой конторой FXTM. Альпари сюда не зря преплетают, ведь по сути связаны компании одним звеном по имени Андрей Дашин. Жаль только, не по своему желанию...Слила свой счет на 600$ за неделю. Так как я особа не совсем опытная в данной сфере, то и не задумалась, что слить счет мне активно помогала сама компания. Об этом мне рассказал мой товарищ, который занимается трейдингом постоянно и поинтересовался о моей истории торговли. Вобщем слово за слово, подняв историю в его и моем счете нашли не сходства. У меня на счете в FXTM постоянно появлялись какие-то левые свечи, которых у моего друга не было, да и по сути не было никаких значимых событий, чтобы они появились! Вообщем отправили мы все свое расследование на почту компании в предвкушении, что мне хоть что-то возместят из-за обмана. Но на мое письмо никто не среагировал... Очередная контора, которая наживается на неопытных клиентах!!!

Katya58Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:19 | Сообщение # 29

Торговать через FXTM все равно, что торговать через Альпари. Исход один - останетесь без своих денег, о прибыли вообще ничего не говорю! Так случилось, что довелось мне поработать в обеих компаниях и наткнулась на одинаковые проблемы с терминалом. Роковая моя сделка случилась именно в FXTM. Закрыв сделку, взяла свою прибыль и выключила терминал и отправила запрос на вывод части своих денег. Включив терминал утром у меня был ШОК! У меня была открыта сделка, которую я закрывала только вот вчера с прибылью, а она уже была на 60 пунктов в убытке!!! Я ее закрыла и потеряла практически все деньги, которые я зарабатывала месяц! Конечно же в компании разбираться никто не стал, как и у Альпари, там тоже никто ни за что не отвечает. Почитала регламент, думала может там хоть как-то смогу доказать свою правоту,но увы. Регламент FXTM, Alpari составлен так хитро, что как ни читай, клиент всегда неправ!

KrissДата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:22 | Сообщение # 30

Не буду здесь расписывать свою историю работы и обмана в FXTM, мне нет смысла кому-то что-то доказывать. Пишу для того чтобы предостеречь других от этой компашки. На рынке Форекс я уже 8 лет, поэтому  разбираюсь немного в брокерах. Обычно в новые компании никогда не хожу, но слух о том что это детище Альпари меня поманило в ту сторону. Короче, здесь очень легок обнулить свой счет за пару часов, все зависит от размера депо. Регулярность, так называемых "технических сбоев" просто поражает! Ожидала все таки перемен к лучшему от Альпари, но увы. Афера продолжается, под именем FXTM! Youtube - канал уже наполнен отзывами реальных клиентов с реальными счетами, там уже ничего не придумаешь, все явно.

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » FXTM - интернет-мошенники!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0