[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » FXTM - интернет-мошенники!
FXTM - интернет-мошенники!
KaralДата: Суббота, 05.08.2017, 14:33 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Все кто с FXTM или планируют с ними работать - бегите от них! Если во главе компании данной Андрей Дашин, то это значит, что это очередной мошеннический развод! Альпари нигде не признают больше, так вот регистрируют под новым именем! Когда соберут ваши денежки, обьявят себя банкротом как их предшественники Альпари!!! На реальную биржу сделки трейдеров каки Альпари выводить тоже не будут! Каждая сделка торгуется внутри их же собственной системы и ни на какой межбанк не выводятся! Пройдя через эту компанию, я понял, что FXTM - это игра на удачу. Если вам повезет, то что-то капнет на счет, только попробуйте это потом еще и вывести…

Olloa78Дата: Суббота, 05.08.2017, 14:39 | Сообщение # 2

Хочу предостеречь трейдеров от начинающих аферистов FXTM. Хотя, прочитав эту статью, понимаю, что это далеко не “начинающие” аферисты, раз уже работают под руководством Альпари. Вобщем неважно, важно то, что в данной конторе идет постоянный развод на пополнение счета! FXTM брокер, официальный сайт сделал очень ярким и привлекательным на предложения. Но подождите,сайт ничего вам не напоминает!? То что предлагают большинство "кухонь"! Те бонусы, которые они вам дают, в конце концов, просто так вы их не заберете, даже отработав, придется пополнить счет еще на энную сумму денег. Так было у меня. Еще пару слов, о том, что вам специально не рассказывают всех нюансов, которые уже всплывают потом, когда ничего исправить невозможно! То ли менеджеры такие бездарные, то ли их заставляют так работать, чтобы клиент побыстрее слил депозит, желательно еще и самого клиента убедить в том, что это его вина и нужно пробовать еще раз! Вот как раз психологи из них очень хорошие!

AMIRДата: Суббота, 05.08.2017, 14:44 | Сообщение # 3

Вся деятельность ForexTime(FXTM) ориентирована только на выкачку денег у клиентов! Оказывают помощь в сливе счета. Попал и я в такую неприятную ситуацию. Мне предложили торговать с их помощью, месяц бесплатных сигналов(или советов, не помню как они это называют), если пополните сейчас счет на 600$. Мне показалось это интересным, подумал, что это такая щедрость в честь привлечения новых клиентов, но увы ошибся! Буквально на второй неделе мой счет закрылся по стопауту. The End! Кстате в youtube можно найти очень противоречивые ролики о FXTM. Андрей Дашин прокололся и в этот раз с новой компанией.

BradДата: Суббота, 05.08.2017, 14:53 | Сообщение # 4

Ощущение,что у сотрудников FXTM стоит задача любой ценой облапошить клиентов.  Мне рассказали о функции страховок сделок, что можно ограничить риски. Ну вот решил, пополнил счет на 10000$ и выставил 50% риска. Это значило, что если потеряется половина суммы, то торговля автоматически останавливается. А если будет больше, то “мы все компенсируем”! Жаль что я юридически не закрепил эти слова, а все было на честном слове. Через неделю мне приходит оповещение о том что торговля закрыта по маржиколлу!!! Я не поверил свои глазам!!! Вот вам и весь Форекс. Сразу звоню в эту контору, никто не отвечает, у меня была паника!В итоге мне деньги не вернули, вернули 5000$ в виде бонусов....Что могу сказать, видимо действительно FXTM, Альпари работают по одной и той же схеме.  С Альпари очень давно у меня была похожая ситуация...

hasan39Дата: Вторник, 08.08.2017, 06:05 | Сообщение # 5

FXTM старое лицо среди аферистов, так как основатель FXTM - Андрей Дашин! Все взаимоотношения с клиентом держатся на честном слове. Подстроено все так, что для вас создают иллюзию того, что у них можно торговать и получать прибыль. Таким образом вас мотивируют на дальнейшее пополнение. Если начнется слив депозита, то в первую очередь ВЫ будете винить самого себя изначально, потому что как это, “ведь раньше торговал,прибыль была, значит я дурак сделал, что-то не так!”. Пока будете заниматься самобичеванием, то потихоньку ваш счет будет уменьшаться за счет огромных проскальзываний, а временами даже сделки будут отменять и кстати только прибыльные! Менеджеры не дают адекватных советов, все время говорят о дополнительном вливании инвестиций или же тормозят вывод средств. Из этой компании у меня так и не получилось вывести хотя бы доллар. FXTM хорошо продуманная мошенническая контора.

JastiraДата: Вторник, 08.08.2017, 06:09 | Сообщение # 6

Я — трейдер в компании FXTM. Связался с руководством, потому что у меня 3 клиента которым я торгую и общаться с новыми и брать новых нет времени. На это мне ответили что я обязан показывать результат новым клиентам чтобы приток денег не прекращался. И что именно это является моей первоначальной задачей, за которую я получаю деньги. А старые клиенты, это те люди которые уже принесли денег и с ними считаться не обязательно, кроме тех моментов если присутствует договоренность на вторичное пополнение. То, что FXTM youtube видео снимают и рассказывают это одно, а что есть на самом деле — это другое.

eudaДата: Вторник, 08.08.2017, 06:31 | Сообщение # 7

У меня была проблема с моим банком. Мой депозит был мне недоступен определенное время, потому что они заметили какую-то подозрительную активность на моем счету (валютном) и заморозили мне деньги на 2,5 месяца. Объяснить мне толком никто ничего не мог. Сотрудники разводили руками. Поэтому когда я снял деньги, то решил завязать с банками и занес их в FXTM. И что вы думаете? Попал в такое же говно, если не сказать хуже. Только проблема тут была другая. Тут я просто никак не мог их вывести, мои заявки отклоняли постоянно. Основатель FXTM Андрей Дашин организовал работу хуже чем в банке! Это просто возмутительно!

HeilasaДата: Вторник, 08.08.2017, 06:36 | Сообщение # 8

Компания FXTM, брокер официальный сайт, которого сделан под видом реального брокера пробрались на рынок и в наглую предлагают свои услуги всем подряд, пока не находят того, кто ничего не понимает в сфере финансовых рынков. Далее они его хорошенько обрабатывают, взрывают ему мозг огромными цифрами прибыли и заставляют нести деньги, которые у него есть или которые ем еще нужно будет найти. Понятно, что без лоха и жизнь плоха, однако, все же они используют специальные инструменты, с помощью которых манипулируют людьми, заставляя их делать то, что им выгодно. Такое должно быть наказуемо! И не просто штрафами, а уголовно наказуемо!

YorkaДата: Вторник, 08.08.2017, 06:47 | Сообщение # 9

Моя дочь заинтересовалось сферой финансовых рынков. Я не препятствовала ей, а наоборот радовалась такому, на мой взгляд, необычному, но полезному увлечению! Тем более, что ее ровесники занимаются всякой фигней. Я оплатила ей обучение в  fxtm и она с удовольствием на него отходила. Потом ей предложили пройти стажировку на трейдера и сдать экзамен. Она его не сдала с первого раза, со второго...а потом ей предложили заплатить за экзамен, чтобы быть зачисленной в штат! Это что же получается? Она будет иметь дело с чужими деньгами, при том что сама пока не готова к этому? И эта выкачка денег...Это так работаю брокерские компании? Андрей Дашин основатель FXTM такое допускает?

KirrilДата: Вторник, 08.08.2017, 11:51 | Сообщение # 10

Если здесь замешаны Альпари, то сразу проходите мимо FXTM! Форекс в этой компании понимают "по-своему". В свое время торговал в Альпари трейдером, я брал в работу счета клиентов Альпари. Так вот, меня принуждали сливать счета клиентам и еще и платили за это! Клиент добрасывал инвестиции, а потом, видимо когда денег не стало, мне поступала команда обнулять счет. Я этого делать не стал и меня уволили без выплаты зарплаты!!! Вот так вот, клиентов дурачат, а сотрудников гнобят и заставляют обманывать народ. Такие деньги не стоят таких усилий и моральных унижений. В FXTM на лицо те же услуги, что и в Альпари, поэтому уверен, что и там трейдеров будут заставлять сливать ваши счета!

JasilkДата: Вторник, 08.08.2017, 12:07 | Сообщение # 11

Жалею, что начала свое знакомство с этой конторой FXTM. Если тут торговать то о нормальном исполнении сделок речь не может идти. Что такое адекватное исполнение, я узнала уже с другим брокером. Здесь же постоянно реквот за реквотом. И даже если какую-то мелочь заработаешь вывести будет сложно и долго. Вообщем проблемы здесь как у типичных брокерских мошенников! Андрей Дашин, основатель FXTM в связи с банкротством Альпари решил подготовить для себя очередной источник дохода посредством создания новой конторы для развода людей. Но думаю недолго им еще держаться, так как заграницей раскусили их схему и потихоньку прикрывают.

KeretaДата: Вторник, 08.08.2017, 12:38 | Сообщение # 12

Чтобы предостеречь всех остальных, оставлю здесь свое мнение о FXTM(ФорексТайм). Дело в том, что я не умею проводить анализ рынка Forex правильно,поэтому решил воспользоваться аналитикой этой компании. Вся аналитика - вранье, вообще мимо кассы! Я пользовалась этой аналитикой и по ней получила просадку как на демо-счету, так и на реальном! Неужели и вправду уже так неприкрыто сливают счета клиентов!? Это одна проблема, вторая - вывод денег. Так просто мне не дали это сделать. Ушло на это уйму времени и сил, между тем, мне раз 20 звонили их менеджеры и выясняли причину вывода, некоторые даже позволяли себе хамство в мою сторону! Сразу заметно здесь руководство Андрея Дашина. Развалил Альпари и здесь все развалит!

10KravlДата: Вторник, 08.08.2017, 12:45 | Сообщение # 13

в интернете все занимаются только мошенничеством.

в интернете все всегда изобретают лохотроны
--не посылай денег если тебя просят--

отзывы на форум http://forumbar.anihub.ru/viewtopic.php?id=113

PittaДата: Вторник, 08.08.2017, 12:49 | Сообщение # 14

Я работала с FXTM и изрядно помучалась. Столкнулась у них с таким вот обманом - котировки от реальных отличаются порядком на пунктов 30! Писала в техподдержку, жалобы - ноль реакции. Потом у меня почему-то заблокировался счет, я не могла вести торговлю. Дозвонилась к менеджеру, пообещал все решить и уже 3-й день жду решения. Такое впечатление, что клиенты для них пустой звук! Очень неприятное впечатление от ForexTime. Тем более если FXTM, Alpari связаны, то вообще не советую никому связываться с ними. Если две корпорации сообща занимаются мошенничеством, то это уже беда. Самое ужасное, то что никакой управы на них нет.В наших силах оставлять только о них отзывы и предостерегать остальных желающих обогатится на Форекс.

OperasДата: Вторник, 08.08.2017, 16:29 | Сообщение # 15

Зарегистрировал счет в компании и получил бонусы за первую регистрацию. Торговля выдалась довольно таки успешной. Месяцев 5, я не выводил деньги со счета, но после того, как я ПОПЫТАЛСЯ вывести заработанные деньги, счет заблокировали без объяснения причин. Обратился в службу поддержки, мне сказали, что я нарушил регламент. Еще раз прочитал эти правила и убедился, что ни одно из них не было нарушено. В чем же тогда причина!? Пусть даже если бонусные средства собственность компании их вы можете отобрать, то какое право имела компания блокировать и мои личные средства!? Компания FXTM  это явно нечестный игрок среди брокеров.

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » FXTM - интернет-мошенники!
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0