[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » FXTM - интернет-мошенники!
FXTM - интернет-мошенники!
KaralДата: Суббота, 05.08.2017, 14:33 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Все кто с FXTM или планируют с ними работать - бегите от них! Если во главе компании данной Андрей Дашин, то это значит, что это очередной мошеннический развод! Альпари нигде не признают больше, так вот регистрируют под новым именем! Когда соберут ваши денежки, обьявят себя банкротом как их предшественники Альпари!!! На реальную биржу сделки трейдеров каки Альпари выводить тоже не будут! Каждая сделка торгуется внутри их же собственной системы и ни на какой межбанк не выводятся! Пройдя через эту компанию, я понял, что FXTM - это игра на удачу. Если вам повезет, то что-то капнет на счет, только попробуйте это потом еще и вывести…

Olloa78Дата: Суббота, 05.08.2017, 14:39 | Сообщение # 2

Хочу предостеречь трейдеров от начинающих аферистов FXTM. Хотя, прочитав эту статью, понимаю, что это далеко не “начинающие” аферисты, раз уже работают под руководством Альпари. Вобщем неважно, важно то, что в данной конторе идет постоянный развод на пополнение счета! FXTM брокер, официальный сайт сделал очень ярким и привлекательным на предложения. Но подождите,сайт ничего вам не напоминает!? То что предлагают большинство "кухонь"! Те бонусы, которые они вам дают, в конце концов, просто так вы их не заберете, даже отработав, придется пополнить счет еще на энную сумму денег. Так было у меня. Еще пару слов, о том, что вам специально не рассказывают всех нюансов, которые уже всплывают потом, когда ничего исправить невозможно! То ли менеджеры такие бездарные, то ли их заставляют так работать, чтобы клиент побыстрее слил депозит, желательно еще и самого клиента убедить в том, что это его вина и нужно пробовать еще раз! Вот как раз психологи из них очень хорошие!

HeilasaДата: Вторник, 08.08.2017, 06:36 | Сообщение # 3

Компания FXTM, брокер официальный сайт, которого сделан под видом реального брокера пробрались на рынок и в наглую предлагают свои услуги всем подряд, пока не находят того, кто ничего не понимает в сфере финансовых рынков. Далее они его хорошенько обрабатывают, взрывают ему мозг огромными цифрами прибыли и заставляют нести деньги, которые у него есть или которые ем еще нужно будет найти. Понятно, что без лоха и жизнь плоха, однако, все же они используют специальные инструменты, с помощью которых манипулируют людьми, заставляя их делать то, что им выгодно. Такое должно быть наказуемо! И не просто штрафами, а уголовно наказуемо!

KirrilДата: Вторник, 08.08.2017, 11:51 | Сообщение # 4

Если здесь замешаны Альпари, то сразу проходите мимо FXTM! Форекс в этой компании понимают "по-своему". В свое время торговал в Альпари трейдером, я брал в работу счета клиентов Альпари. Так вот, меня принуждали сливать счета клиентам и еще и платили за это! Клиент добрасывал инвестиции, а потом, видимо когда денег не стало, мне поступала команда обнулять счет. Я этого делать не стал и меня уволили без выплаты зарплаты!!! Вот так вот, клиентов дурачат, а сотрудников гнобят и заставляют обманывать народ. Такие деньги не стоят таких усилий и моральных унижений. В FXTM на лицо те же услуги, что и в Альпари, поэтому уверен, что и там трейдеров будут заставлять сливать ваши счета!

KeretaДата: Вторник, 08.08.2017, 12:38 | Сообщение # 5

Чтобы предостеречь всех остальных, оставлю здесь свое мнение о FXTM(ФорексТайм). Дело в том, что я не умею проводить анализ рынка Forex правильно,поэтому решил воспользоваться аналитикой этой компании. Вся аналитика - вранье, вообще мимо кассы! Я пользовалась этой аналитикой и по ней получила просадку как на демо-счету, так и на реальном! Неужели и вправду уже так неприкрыто сливают счета клиентов!? Это одна проблема, вторая - вывод денег. Так просто мне не дали это сделать. Ушло на это уйму времени и сил, между тем, мне раз 20 звонили их менеджеры и выясняли причину вывода, некоторые даже позволяли себе хамство в мою сторону! Сразу заметно здесь руководство Андрея Дашина. Развалил Альпари и здесь все развалит!

10KravlДата: Вторник, 08.08.2017, 12:45 | Сообщение # 6

в интернете все занимаются только мошенничеством.

в интернете все всегда изобретают лохотроны
--не посылай денег если тебя просят--

отзывы на форум http://forumbar.anihub.ru/viewtopic.php?id=113

OperasДата: Вторник, 08.08.2017, 16:29 | Сообщение # 7

Зарегистрировал счет в компании и получил бонусы за первую регистрацию. Торговля выдалась довольно таки успешной. Месяцев 5, я не выводил деньги со счета, но после того, как я ПОПЫТАЛСЯ вывести заработанные деньги, счет заблокировали без объяснения причин. Обратился в службу поддержки, мне сказали, что я нарушил регламент. Еще раз прочитал эти правила и убедился, что ни одно из них не было нарушено. В чем же тогда причина!? Пусть даже если бонусные средства собственность компании их вы можете отобрать, то какое право имела компания блокировать и мои личные средства!? Компания FXTM  это явно нечестный игрок среди брокеров.

WertylasДата: Четверг, 10.08.2017, 06:45 | Сообщение # 8

С ForexTime реально тяжело заработать! Постоянно рисуются графики, которые отличаются от графиков большинства брокеров и плюс ко всему сбивают стопы. Чтобы не быть голословной, для доказательства открыла две одинаковые сделки в FXTM и еще одного брокера и попросила еще своего знакомого трейдера, чтобы он у себя открыл такую сделку у своего брокера. В итоге у FXTM сделка закрылась по стопу, а у других брокеров свеча и близко не подползла к стопу!!! Это для меня стало точкой в отношениях с этой конторой! Возьмите и вы попробуйте так сделать, убедитесь сами! А лучше всего прислушаться к людям которые обожглись и не лезть в эту контору. FXTM - это лохотрон!

Major19Дата: Пятница, 11.08.2017, 11:21 | Сообщение # 9

Андрей Дашин – жулик, который решил, что никто не видит все его аферы и спокойно продолжает развивать свой, так называемый бизнес. Сейчас очень много негатива летит в сторону его компании Альпари и FXTM, и знаете они вполне оправданы. Да, на него работает целая команда людей которая помогает проворачивать “грязные” схемы, но ведь последнее слово все же за ним. Поэтому вполне обосновано можно лить всю грязь только на этого человека и будет справедливо, если именно он будет отвечать за все это перед судом. Если этот суд вообще состоится...Все подозревают, что у Дашина хорошая “крыша”, а я вот думаю, что он имеет огромное влияние на вышестоящие органы, что и провоцирует вот такую нерешаемую, сложную ситуацию.

izcДата: Пятница, 11.08.2017, 11:39 | Сообщение # 10

У FXTM отвратительный сервис для клиентов! Когда у вас появится какая-либо проблема и ее нужно будет решить срочно, не надейтесь на это! У меня постоянно были проблемы с терминалом, закрытием сделок и даже иногда с доступом к личному кабинету. Поначалу служба поддержки отвечали, но проблема так и не решалась, так они просто перестали брать трубку. Вообще в большинстве случаев это не помощь была, а ответы, что «это проблемы с вашим интернетом» и они тут ни причём.  Неужели они поставили мой номер в Черный список? Как это еще объяснить?! FXTM - это компания отморозков! Никому не советую работать с ними!

FoxyДата: Воскресенье, 13.08.2017, 09:56 | Сообщение # 11

Возможно Alpari и были когда-то честной компанией, но не сейчас! Уже создали себе двойника в лице FXTM. Андрей Дашин таким образом продолжает свою программу аферизма! Лично испытала все прелести сотрудничества с FXTM, а особенно никогда не забуду как исполнялись ордера! Задержка могла длится по 30 секунд! И еще немаловажно,то из-за чего потеряла все свои деньги - левые свечи!!! У них в терминале была свеча на 80 пунктов, которой не было ни у одного другого брокера!!! Подобные отзывы можно найти в сети да и самому проверить легко, только ценой потерянных денег. Хорошо, что сумма была небольшая, не жаль было потерять. Мошенники!

HonggДата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:33 | Сообщение # 12

Думаю, что все оценили уровень прокрученных афер Дашина в Альпари! И уверена, что после таких финансовых махинаций, мало кто будет доверять новой компании того же Андрея Дашина в лице FXTM. Форекс торговля у них, скажу вам, практически невозможна. Далеко ходить не нужно, они прописали в регламенте свои шулерские правила как нерушимый закон. Правила компании, которые противоречат правилам торговли на реальном рынке Форекс! Идет подготовка к новой волне развода народа, хотя в Китае уже люди выходят на митинги против FXTM...Стоит задуматься и посмотреть на страны где подобный вид деятельности более развит и контролируемый, что у них такие проделки мошеннические не проходят!

efrosiniyaДата: Вторник, 15.08.2017, 15:45 | Сообщение # 13

Такие компании, как FXTM, Альпари не имеют право на существование. Мне нагло смотрели в глаза на встрече и лгали, что мои деньги будут находиться под надежной защитой, что мой счет будет никому недоступен, что я заработаю кучу денег и что риски при этом минимальны и полностью подконтрольны. И что в итоге?? А ничего! За месяц я потеряла 700 баксов из 1500 баксов и виноватых днем с огнем не сыщешь. Все друг на друга кивают и боятся брать на себя ответственность! Такие сливные конторки надо прикрывать или давить в самом начале, чтобы они не успевали поживиться чужими деньгами. И куда только смотрит наше законодательство!

ViktorNikДата: Вторник, 15.08.2017, 20:14 | Сообщение # 14

Андрей Дашин – вор и аферист и в обратном меня никто не сможет убедить. Я знаю это не с форумов, а с личного опыта. Да, я работал не лично с ним, а сего компанией АЛьпари. Без преувеличения, деятельность этой конторы на форексе – реальный развод на бабки. И то, громко сказано, “на форексе”, с ним это связано косвенно. Ни котировки, ни вообще законы торговли валютного рынка не соответствуют реальности. , Дашин создал видимость реальной связи с межбанком, но люди уже не так глупы и стали замечать отличие хорошего брокера от мошеннической организации. И как видите, как бы репутация компании не падала, Дашин не пытается исправит ситуацию. А иначе видимо бизнес рухнет. Честным быть он не может.

savvaДата: Вторник, 15.08.2017, 20:47 | Сообщение # 15

FXTM форекс-брокер,  новая, появилась только на территории СНГ, вся информация указанная  на сайте, и сам сайт в общем , стоит минимум тысячи 2000 долларов, это можно заметить невооруженным глазом, при этом не надо быть IT- программистом, или маркетологом. Сайт нацелен на аудиторию, которая идет на поводу заманчивых предложений, и минимальных вложений, обещающих в себе, сумасшедшую  прибыль в процентах. Исходя из всех данных, указанных фактов можно спокойно полагать, что компания, подобная так называемому брокеру Альпари , который как вирус,  появился ниоткуда, сделал незабываемую вспышку рекламы, собрал деньги своих клиентов, и так же пропадает.

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » FXTM - интернет-мошенники!
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0