[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
khiraazyaДата: Четверг, 03.08.2017, 15:29 | Сообщение # 91

Статус: Offline

Может кто-то и может смотреть сквозь пальцы на все аферы, которые крутит Александр Шубенин, но у меня они вызывают чувство непреодолимого отвращения. Как можно быть настолько беспринципным человеком, в конце концов, кто воспитывал этого проходимца? Но и это еще не самое страшное. Еще ужаснее его темного бизнеса, его противоестественные наклонности. По информации из разных источников, Александр Шубенин скрывается где-то в юго-восточной Азии не только от жертв своих афер. Его также разыскивает полиция, обвиняя его в педофилии. Вот за такое я вообще не знаю, что нужно делать, чтобы достойно наказать.

ProkopiyДата: Пятница, 04.08.2017, 15:52 | Сообщение # 92

Едва заслышав имя Виктор Самойлов, лучше берите ноги в руки и уносите их, от греха подальше. Потому, что несмотря на свою полную некомпетентность в вопросах торговли, этот мошенник очень профессионально умеет ездить по ушам и обладает талантом убеждения. Я в свое время поверил, что обучение на сайте pamm-trade.com откроет предо мною новые возможности, и я, торгуя по стратегиям Самойлова, стану не в пример богаче. В результате все вышло наоборот. Богаче стали только мошенники Виктор Самойлов и Александр Шубенин, в чью компанию uTrader меня направил Самойлов, и богаче они стали именно за мой счет.

JalafaДата: Пятница, 04.08.2017, 16:11 | Сообщение # 93

На сайте pamm-trade.com я узнала о человеке по имени Виктор Самойлов. Обучение, которое он проводил характеризовалось, как одно из лучших в сфере торговли бинарными опционами. Разумеется, сложно пройти мимо такого обучения. При первом же знакомстве Самойлов уверил меня, что негативная репутация опционов преувеличена и, при использовании правильных стратегий, можно с их помощью делать деньги. Судя по результату, Самойлов подсунул мне неправильные стратегии, поскольку их использование привело к сливу денег. Кстати, не помогли даже торговые сигналы, которые я в отчаянии заказывала у Самойлова.

ibukaДата: Суббота, 05.08.2017, 15:16 | Сообщение # 94

Меня жизнь, в довольно жесткой форме, научила, что нельзя доверять мошенникам, какие бы обличья они на себя не примеряли и как бы не рекламировали свой продукт. Если Александр Шубенин занимается мошенничеством с торговлей бинарными опционами – то и прочие его проекты честностью не отличаются. Я же все-таки решилась заказать лидогенерацию на сайте http://cpaseti.com/. По словам этих аферистов она должна была стать чудодейственным толчком для развития бизнеса. Да уж чудо меня ждало, но не то на которое можно было рассчитывать. После генерации лидов мой сайт просто забанили, вот что аферисты называли чудом!

AdamsДата: Суббота, 05.08.2017, 15:52 | Сообщение # 95

Неважно, существует этот человек на самом деле или нет, если Александр Шубенин творит такие вещи, прикрываясь, как ширмой, именем Виктор Самойлов. Обучение, как средство пиара, еще можно было бы понять, если бы на сайте pamm-trade.com люди получали реальные знания и навыки в торговле бинарными опционами, чтобы потом идти в тот же uTrader не на заклание, а с реальными шансами на успех. Но Александр Шубенин в этом совсем не заинтересован. Ему намного выгоднее, чтобы люди уверовав в собственные силы, которых на самом деле нет, приходили в uTrader или Bintrader и быстро, а также желательно без вопросов, сливались.

KeithДата: Вторник, 08.08.2017, 17:38 | Сообщение # 96

Чтобы там не рассказывали о том, как можно быстро и главное просто разбогатеть на бинарных опционах – это все туфта. В особенности если вести речь о таких, мягко говоря, сомнительных конторах как uTrader или Bintrader. Ни одна, ни вторая компания не имеют лицензий от официального регулятора, а все чем Александр Шубенин прикрывает свой лохотрон – это сертификат ЦРОФР, который не дает абсолютно никаких гарантий. По сути, связываясь с этими лохотронами вы фактически отдаете свои деньги в руки мошенников, которые их быстро оприходуют. А обратиться за официальной помощью вам будет не к кому.

KondratiДата: Четверг, 10.08.2017, 21:06 | Сообщение # 97

Я до определенного момента и сам не понимал, что участвую в пиар акции грандиозной аферы, затеянной Александром Шубениным. Дело в том, что я работал копирайтером в http://cpaseti.com/ и занимался активным продвижением Pamm-Trade. Отзывы писал, от имени клиентов, хвалебные статьи и прочий материал для интернета. Я был абсолютно уверен, что Виктор Самойлов – это профессиональный трейдер, который нуждается в раскрутке своего проекта. А потом мне удалось выяснить, что Самойлова вообще не существует, что это развод Шубенина. Я начал задавать вопросы и меня выперли, при этом не заплатив за целый месяц работы.

NaumaДата: Четверг, 10.08.2017, 21:12 | Сообщение # 98

Из всех разводов, которыми отметился Александр Шубенин, я, пожалуй, попала на самый примитивный. Я все потому, что заблаговременно не выяснила, кому принадлежит сайт http://www.kalyan-bar.narod.ru, на котором я заказала табак для кальяна. Сумма заказа не была какой-то космической и поэтому я не особо протестовала, когда меня попросили сделать предоплату в размере 100%. В этом и был развод. Мошенники, не отправили мне товар, а получив мои деньги просто исчезли. Я в течении недели безуспешно пыталась дозвониться, а узнав имя хозяина сайта, поняла, что мне стоит смириться с потерей моих денег.

NematДата: Пятница, 11.08.2017, 14:11 | Сообщение # 99

Если вы все же решитесь пройти обучение торговле бинарными опционами, то советую вам не связываться с сайтом pamm-trade.com. Виктор Самойлов, который проводит там обучение – это стопроцентный шарлатан. В лучшем случае он просто жулик, который совершенно не разбирается в торговле, однако пытается получать деньги за обучение. В худшем – он подельник мошенника Александра Шубенина и проводит обучение с целью рекламы uTrader. В любом случае он подсунул мне никуда не годные торговые стратегии еще и посоветовав открыться в uTrader. Результат был просто удручающим – минус 3000 долларов за две недели.

IsmaillДата: Пятница, 11.08.2017, 14:25 | Сообщение # 100

Шубенин прямо мастер на все руки, раз берется проворачивать аферы в торговле бинарными опционами, продвижении сайтов и даже в розничных интернет-продажах. Я столкнулся с этим аферистом, когда заказывал генерацию лидов для своего сайта в http://cpaseti.com/. Со слов его холопов лидогенерация должна была возыметь буквально чудодейственный эффект. Судя по всему, они говорили, со своей точки зрения поскольку мне их генерация лидов только навредила. Мало того, что я не получил желаемого результата, так мой сайт вообще забанили. И при этом, Шубенин и его команда отказались исправлять свои косяки и возвращать деньги!

Сообщение отредактировал Ismaill - Пятница, 11.08.2017, 14:26

ViktoraeraДата: Пятница, 11.08.2017, 14:51 | Сообщение # 101

Александр Шубенин прекрасно понимал насколько ему будет легко отвертеться от ответственности за недобросовестное оказание интернет-услуг, когда создавал https://arbitrazh-trafika.pro/. Судя по тому нахальству, с которым вели себя сотрудники этого сайта, когда я предъявила им претензии за их работу, они не в первый раз сталкиваются с такой ситуацией. Вместо того, чтобы стимулировать трафик на моем сайте и увеличить потребительскую активность, они нагнали мне нецелевую аудиторию. Тем самым аферисты подготовили себе прикрытие, трафик действительно вырос, только он совершенно не тот, за который я платила.

VerwolfДата: Суббота, 12.08.2017, 14:55 | Сообщение # 102

На сайте pamm-trade.com я познакомился с трейдером по имени Виктор Самойлов. Обучение у него оказалось настолько паршивым, что ни одна из открытых по его липовым стратегиям сделок не была успешной. Да даже без всяких стратегий, полагаясь на одну лишь теорию вероятности шансов в торговле бинарными опционами у меня было бы на порядок больше. А ведь, после первых неудачных позиций, я пробовал исправить ситуацию, заказывая у этого шарлатана торговые сигналы, но результат оставался прежним – стабильный минус, который подкреплялся еще и аферами uTrader, который мне посоветовал все тот же Самойлов.

bossbarbossДата: Четверг, 28.09.2017, 14:55 | Сообщение # 103

Александр Шубенин -  человек, который уже настолько прославился своим
мошенничеством во всех сферах , в каких только он присутствовал.

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0