[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
OonnaДата: Четверг, 27.07.2017, 14:12 | Сообщение # 76

Статус: Offline

Для меня http://cpaseti.com/ был не первым местом подобной работы. До того как попасть к этим аферистам я уже четыре с лишним года работала копирайтером. Не везде были хорошие условия, но такого беспредела, как http://cpaseti.com/, не творил ни один из моих бывших работодателей. Александр Шубенин решил, что целый месяц моего труда нет нужды оплачивать и гораздо проще будет от меня просто избавиться. И это несмотря на то, что я сутками напролет работала над Pamm-Trade, отзывы о нем положительные писала и нахваливала Виктора Самойлова. Но Шубенин, по всей видимости привык людей использовать, так он поступил и со мной.

TolasДата: Четверг, 27.07.2017, 14:18 | Сообщение # 77

Александр Шубенин – это такая наглая и ушлая сволочь, что он не упустит даже мельчайшей возможности поживиться чужими деньгами. Понятно, что когда о нем заходит речь, в первую очередь люди вспоминают лохотроны с бинарными опционами. Но у Шубенина есть и вообще левый бизнес. Я сейчас о сайте http://www.kalyan-bar.narod.ru, на котором я сделал заказ, но не получил его. И это несмотря на то, что я внес все сто процентов предоплаты. А возможно даже именно поэтому я товар и не получил, ведь аферюги уже прибрали к рукам мои деньги. На звонки они отвечать тоже перестали, просто исчезли, как их и не было.

ZaisaДата: Четверг, 27.07.2017, 14:23 | Сообщение # 78

У Шубенина на самом деле очень много обличий и способов разводить людей. В частности, есть такой «замечательный» сайт pamm-trade.com, где он орудует под псевдонимом Виктор Самойлов. Обучение, которое втюхивается доверчивым клиентам не стоит и ломаного гроша. Я испробовала практически все торговые стратегии, которым меня «обучил» Шубенин-Самойлов, но все они оказались одинаково провальными. Вообще аферист мог бы даже денег за обучение не брать, ведь все к чему оно сводиться – это реклама uTrader и Bintrader, где и происходит главная часть развода. Так что можно и не брать с людей деньги за то, что рекламируешь им лохотроны.

HwepДата: Пятница, 28.07.2017, 14:59 | Сообщение # 79

На сайте pamm-trade.com нашел рекламу обучения бинарным опционам, которое проводит Виктор Самойлов. Обучение, впрочем, не очень подходящие слово для того процесса, который происходит на этом сайте. Все происходящее там можно охарактеризовать как развод для тех, кто мало смыслит в торговле бинарными опционами. Я тоже был таким и слушал этого псевдо-профессионала раскрыв рот. Озарение пришло в тот момент, когда я, поддавшись на уговоры Виктора Самойлова связался с его подельником и не меньшим мошенником, Александром Шубениным. uTrader мой торговый депозит сожрал буквально за неделю, и стратегии Самойлова не помогли.

BerasaДата: Пятница, 28.07.2017, 15:02 | Сообщение # 80

Этот тандем Александра Шубенина и Виктора Самойлова, если это вообще разные люди, обобрал уже тысячи людей. Весь развод состоит из нескольких этапов. Сначала в дело включается проект Pamm-Trade, обучение торговле бинарными опционами. Там Виктор Самойлов готовит людей к предстоящему сливу, нагружая их тоннами бесполезной информации и липовыми торговыми стратегиями, и как бы просто советует выбрать для торговли одну из контор Шубенина, uTrader или Bintrader. И вот тут уже начинается главное действо. Эти никем нерегулируемые лохотроны с убийственной эффективностью обчищают попавших к ним в сети жертв.

YasadДата: Пятница, 28.07.2017, 15:05 | Сообщение # 81

Ну а почему нет? Удобно ведь для афер прикрываться именем другого человека. Ведь многие из жертв uTrader или Bintrader даже не понимают, кто в конечном итоге виноват в том, что они потеряли деньги. Многие вину перекладывают именно на того, у кого они проходили обучение, дескать Виктор Самойлов впарил им дерьмовые торговые стратегии. При этом они могут и не догадываться, что Самойлов и Шубенин – это один и тот же человек, и что владелец бинарных лохотронов таким образом просто подводил их к сливу своих средств. К сожалению, несмотря на то, что схема аферы не нова, она продолжает показывать свою эффективность.

TwerДата: Суббота, 29.07.2017, 18:21 | Сообщение # 82

Пусть и недолго, но я работал в http://cpaseti.com/ публикатором. На первый взгляд это была обычная интернет-контора, коих в последнее время развелось достаточно много. Но это только на первый взгляд. Меня в этой конторе обманули дважды. В первый раз, когда подсунули работу по пиару мошеннического проекта Pamm-Trade, отзывы о котором я публиковал. Александр Шубенин такую необходимость объяснял, тем, что проект новый и нуждается в раскрутке. Второй раз меня уже тупо кинули, спустя всего месяц после трудоустройства. Шубенин просто не стал выплачивать полагающуюся мне зарплату, заявив, что в моих услугах больше не нуждается.

IwwetДата: Суббота, 29.07.2017, 18:33 | Сообщение # 83

Не хочу, ни в коем случае, как-то язвить в адрес пострадавших от uTrader или Bintrader, но хочется сказать – включайте головы, перед тем, как вкладывать деньги. Александр Шубенин не смог бы и половины своих жертв развести, если бы они обращали внимание на такой важный аспект работы брокера, как лицензии. У uTrader и Bintrader их попросту нет, во всяком случае нет тех, которые были бы выданы официальным регулирующим органом. Такой на территории России всего один – это ЦБРФ. Все прочие, как тот же ЦРОФР, чьим сертификатом прерывается Шубенин, не имеют официального статуса и рычагов воздействия на участников рынка.

RaladДата: Вторник, 01.08.2017, 14:56 | Сообщение # 84

Сам сайт pamm-trade.com и трейдер Виктор Самойлов, проводящий на нем обучение – это полноценный рекламный лохотрон, ничего более. Мне самому довелось пройти этот курс обучения торговле бинарными опционами и на практике испробовать стратегии, за которые Самойлов берет весьма несимволическую плату. А они-то и гроша ломанного не стоят. Торговля по ним привела меня к тому, что за неполные две недели я потерял полные две тысячи долларов, которые инвестировал. Такой торговый результат ничуть не смутил Виктора Самойлова, когда я выдвинул ему претензии. Более того он не был даже удивлен, будто бы и ожидая, что я сольюсь.

FannaДата: Вторник, 01.08.2017, 14:59 | Сообщение # 85

Честно сказать, я совершенно не ожидала, что мошенники в поисках жертв для своих афер, доберутся даже до сайтов для беременных. Наверное, именно поэтому я всерьез восприняла липовую историю, якобы написанную от лица девушки, которая стала зарабатывать очень приличные деньги на торговле бинарными опционами с компанией Bintrader. Выставлена эта замануха на сайте http://beremennost-po-nedelyam.com/, где я искала информацию по уходу за ребенком. Как выяснилось позже, сайтом http://beremennost-po-nedelyam.com/ владеет Александр Шубенин, который является тем самым аферистом грабящим людей при помощи Bintrader.

GoplkДата: Среда, 02.08.2017, 14:10 | Сообщение # 86

Я вот не уловил того момента, когда мошенники из сферы биржевой торговли стали деградировать и опускаться до примитивного развода с поставкой заказанных в интернете товаров. Да, Александр Шубенин никогда не был крупным игроком на бирже, но тем не менее держал два крупных лохотрона по бинарным опционам. А недавно я столкнулся с совершенно неожиданным разводом. Я, не зная о том, что это сайт Шубенина, заказал табак на http://www.kalyan-bar.narod.ru. С меня взяли 100% предоплату и обещали «уже сегодня» выслать товар. Но этого не произошло и через месяц, и на связь аферисты больше не выходили.

TasaesaДата: Среда, 02.08.2017, 14:16 | Сообщение # 87

Пусть и недолгое время, но я работала в http://cpaseti.com/ публикатором, и мне вполне хватило этого месяца, чтобы разобраться что к
чему в этой конторе. Декларируемый Александром Шубениным основной вид
деятельности является скорее просто сопутствующим. Ведь основное
назначение http://cpaseti.com/ – это реклама Pamm-Trade. Отзывы о этом
лохотроне с обучением пишут именно сотрудники сервиса. Таким образом
Александр Шубенин завлекает жертв в свои лохотроны uTrader и Bintrader,
причем делает это от чужого имени. Меня, кстати Шубенин тоже кинул,
когда отказался заплатить за отработанный мною месяц.

petraДата: Среда, 02.08.2017, 14:24 | Сообщение # 88

Не стоит браться за обучение, если сам не понимаешь в этом ровным счетом ничего. Однако, это не останавливает аферистов, таких как Виктор Самойлов, Обучение, которое он предлагает несет слушателям только финансовые потери. Сначала я заплатила за обучение, а потом еще и потеряла, гораздо большую сумму пытаясь использовать торговые стратегии Самойлова. Кстати произошло это в лохотроне uTrader, который мой ментор советовал мне на голубом глазу. Поэтому я пришла к выводу, что он является подельником собственника uTrader, Александра Шубенина, ведь профессиональный трейдер не мог не знать о разводе, который там творится.

emomДата: Четверг, 03.08.2017, 14:47 | Сообщение # 89

Я встрял в развод на деньги через сайт pamm-trade.com. Реклама обучения торговле бинарными опционами на этом интернет-ресурсе была ну уж слишком заманчивой. И сейчас я понимаю, что должно было меня насторожить. Виктор Самойлов обещал какие-то баснословные темпы роста торгового депозита при условии использования его «уникальных» торговых стратегий. Знаете, в чем их исключительная уникальность? Ни одна из них не работает. Даже по теории вероятности у меня должны были быть шансы просто угадать направление движения цены, а со стратегиями Самойлова слив был просто гарантирован, без каких-либо шансов.

andreyfДата: Четверг, 03.08.2017, 15:26 | Сообщение # 90

Виктор Самойлов, если он вообще существует, в том виде в котором его подают на сайте pamm-trade.com, является настоящим прохиндеем и верным пособником Александра Шубенина. Самойлову абсолютно наплевать на тех, кто платит ему деньги за обучение, наверняка Шубенин предлагает куда большие откаты от слива этих людей. Этот ментор, на голубом глазу, рекомендует своим ученикам две самые мошеннические конторы по торговле бинарными опционами uTrader и Bintrader. И обе они принадлежат одному и тому же человеку – Александру Шубенину. Некоторые говорят даже, что Самойлов – это всего лишь псевдоним самого Шубенина.

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ