[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
CaertДата: Пятница, 14.07.2017, 22:41 | Сообщение # 61

Статус: Offline

Мой интерес к сфере биржевой торговли привел меня на ресурс Pamm-Trade. Отзывы о нем вроде были неплохими, многие даже делились историями, как торгуя по стратегиям Виктора Самойлова, они круто изменили свою жизнь. Я тоже довольно круто изменил свою жизнь, вот только не в лучшую сторону. И это еще хорошо, что, несмотря на самоуверенность, которой меня зарядил Самойлов, я не стал вкидывать все свои сбережения в этот лохотрон. Самойлов порекомендовал uTrader для быстрого, а главное, с его слов, надежного заработка на бинарных опционах. В итоге uTrader оказался дерьмом, как и те торговые стратегии, которые продал мне мой ментор.

Biol5Дата: Суббота, 15.07.2017, 16:32 | Сообщение # 62

Этот конченый, во всех смыслах, сайт https://arbitrazh-trafika.pro/ кинул меня на приличную сумму. Точнее кинул меня его Владелец Александр Шубенин, который взялся за исполнение той работы, которую качественно сделать не мог. Вместо того, что расширить мою потребительскую базу, он просто нагнал мне нецелевую аудиторию, которая ни оплатить мои товары не могла, ни даже заинтересованности серьезной не проявляла. Я естественно выдвинул ему претензии за проделанную работу, ведь это не мои проблемы, что она оказалась бестолковой. Но этот мошенник даже и не подумал вернуть деньги или исправить недочеты!

TeraДата: Суббота, 15.07.2017, 16:39 | Сообщение # 63

Не верьте рекламе обучения в Pamm-Trade. Отзывы о Викторе Самойлове и его «уникальных» торговых стратегиях, мягко говоря, преувеличены. Уникальность их заключается в том, что по ним сливаются сто процентов обучающихся. Я сама прошла через это. Сначала оплатила обучение и получила, как мне в тот момент казалось, торговые стратегии. Более того наставник снабдил меня советом по выбору брокера. По его словам uTrader был лучшим вариантом из предложенных на рынке. В этом лучшем варианте я слила все деньги, которые инвестировала, торгуя по стратегиям за которые заплатила Виктору Самойлову.

GertaДата: Вторник, 18.07.2017, 17:46 | Сообщение # 64

Когда я проходила обучение на сайте pamm-trade.com, я предположить не могла каким, в итоге, мошенником окажется Виктор Самойлов. Обучение, на этапе теории, казалось мне содержательным и весьма ценным. Но, как только пришло время опробовать торговые стратегии на практике, меня ждало сильно разочарование и самим Самойловым, который оказался проходимцем, и его торговыми стратегиями, которые приводили к сливу, раз за разом. А если учесть, что за компанию (uTrader) мне посоветовал Виктор Самойлов, в качестве брокера – то становится очевидно, что шансов на успех у меня и быть не могло!

FetopДата: Среда, 19.07.2017, 15:39 | Сообщение # 65

Я нашел рекламу обучения торговле бинарными опционами на pamm-trade. Отзывы были хорошими поэтому я, думая, что ничем особо не рискую решил пройти обучающий курс у Виктора Самойлова. Я и предположить не мог, что этот аферист сможет так задурить мне голову, что я не только выброшу деньги на липовое, как оказалось, обучение, но откроюсь в uTrader, конторе Александра Шубенина. На меня действительно произвело впечатление обучение и я следуя совету своего наставника начал торговать именно с этой нелицензированной конторой. Привело все это к закономерному, как я понимаю уже сейчас, сливу!

AlleraДата: Среда, 19.07.2017, 15:43 | Сообщение # 66

Я работала, пусть и непродолжительное время, в http://cpaseti.com/ публикатором. Работа была достаточно разнообразной, но очень серьезный упор делался на пиар проекта Pamm-Trade. Обучение, которое проводится на этом сайте является разводом, как и все к чему прикладывает руку Александр Шубенин. Меня он кинул не заплатив за целый месяц, который я отработала. Других же он разводит под маской Виктора Самойлова, заманивая на обучение. Затем, опять же не от своего имени, рекомендует сервисы uTrader и Bintrader, где и происходит главный развод на деньги. Эти лохотроны бинарных опционов никому не оставляют шансов.

RomantДата: Четверг, 20.07.2017, 03:50 | Сообщение # 67

Бинтрейдер аферисты, и это давно известно тем кто хоть в какой то мере интересовался их деятельностью, я например напрямую был связан с ними,тоже как мальчик молодой повелся на их обещания о неимоверно легких торгах, и быстром подъеме денег, это все Оptions bintrader com начитался, но как оказалось это все бред, потому что торговать то можно с ними, но вот вывести деньги с личного счета открытого у них, это просто не реально, я уже пол года пытаюсь снять свои несчастные триста долларов, пока все безрезультатно, техподдержка уже попросту хамит и игнорирует меня, я понимаю что этот брокер скоро прекратит свое существование…

dima43Дата: Четверг, 20.07.2017, 17:29 | Сообщение # 68

В следующий раз я обращусь к человеку по имени Виктор Самойлов, только в том случае если захочу прослушать краткий курс по аферам и мошенничеству. Как трейдер и как ментор, он из себя ничего не представляет. Все, что он сделал профессионально – это поездил мне по ушам, убедив, что с его стратегиями я смогу стахановскими темпами преумножать свой депозит и уже спустя год не буду знать куда их девать. Уже на этом моменте мне показались его слова сомнительными, но я все же последовал его совету и открыл счет в uTrader. Вот тут меня уже встретил другой гуру афер, Александр Шубенин, который и обчистил меня до копейки.

AfanaДата: Четверг, 20.07.2017, 17:35 | Сообщение # 69

Прежде, чем рисовать себе в голове картины роскоши, которую вы сможете себе позволить на заработанные деньги, которые вам обещают мошенники, подумайте, а почему они сами еще не на Канарских островах. Вот тот же Виктор Самойлов, почему он занимается обучением, а не торгует сам, если у него такие хорошие стратегии? Он бы мог уже давно обеспечить себе безбедную жизнь. Или почему Александр Шубенин занимается не только своими лохотронами бинарных опционов uTrader и Bintrader, но еще и массой других мошеннических проектов? Все это потому, что они мошенники, а вы для них доноры, не больше, не меньше.

TaloaДата: Пятница, 21.07.2017, 15:17 | Сообщение # 70

Вероятно, необходимо родится с соответствующим складом ума и психотипом, чтобы так бессовестно обворовывать людей, как это делает Александр Шубенин. Безусловно, на рынке присутствуют куда более крупные аферисты, до которых Шубенину еще расти и расти, но даже они не охотятся на беременных женщин. А Шубенин это с радостью делает при помощи своего сайта http://beremennost-po-nedelyam.com/, где он ищет жертв, не способных критически воспринимать рекламу, в силу своего положения, и заманивает их в Bintrader. А уже Bintrader обдирает будущих мам или прочих жертв, попавших к нему в лапы, по полной!

CaretgДата: Пятница, 21.07.2017, 15:32 | Сообщение # 71

Мне повезло раскусить своего ментора, которым был Виктор Самойлов, в самый последний момент, не дойдя до открытия торгового счета по его рекомендациям. А ведь я был готов уже пополнится в uTrader, который мне на протяжении всего обучения навязывал Самойлов. Но, буквально в последние часы перед открытием, я узнал, что эта контора принадлежит Александру Шубенину. О нем я был достаточно наслышан от своего товарища, который прогорел в конторе Bintrader, также принадлежащей Шубенину. Из этого я сделал вывод, что мой ментор, сознательно толкает меня в лапы мошенников и не пошел у него на поводу. Жаль только выброшенных за обучение денег.

KerokДата: Суббота, 22.07.2017, 17:14 | Сообщение # 72

Пусть катится ко всем чертям этот Pamm-Trade, обучение на котором является настоящим кидаловом. Я сам попробовал обучиться торговле бинарными опционами у Виктора Самойлова. Вообще я повелся на рекламу утверждавшую, что на опционах, умеючи, можно зарабатывать большие деньги. Я понимал, что по сути, опционы – это спекуляция, а на спекуляциях обычно зарабатывают конторы, а не люди. Но Самойлов убедил меня, что при правильном подходе можно делать деньги. Тот «правильный подход», которому он меня обучал, действительно сделал деньги, но не мне, а Александру Шубенину в чьем uTrader я просадил три штуки зелени.

HeavbДата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:19 | Сообщение # 73

Я больше не стану связываться ни с Виктором Самойловым, ни с его проектом Pamm-Trade. Обучение, за которое он берет деньги – это самая обыкновенная пустышка, наполненная красивыми, но бесполезными стратегиями. Открывшись в uTrader, по совету своего ментора, я стал сливать деньги от позиции к позиции. Первым порывом было бросить это все дело, но Виктор Самойлов убедил меня, что это я неверно использую его стратегии. Тем самым аферист развел меня еще и на заказ у него торговых сигналов, которые ситуацию никак не изменили, позволив только больше нажиться и хозяину uTrader, Шубенину, и самому Самойлову.

UsaresaДата: Среда, 26.07.2017, 14:10 | Сообщение # 74

Я в http://cpaseti.com/ работала публикатором и должна сказать, что с таким наглым разводом еще ни разу не сталкивалась. Александр Шубенин разводит всех: своих сотрудников, своих клиентов и даже клиентов других сервисов. Так например, сервис Pamm-Trade отзывы получает благодаря сотрудникам http://cpaseti.com/. В том числе и я публиковала отзывы о этой конторе. А в конечном итоге меня тоже развели. Я отработала, в поте лица, целый месяц, а мне тупо не заплатили. Еще и пытались юлить мол поработай еще, а потом мы тебе все отдадим. Шубенин не только зарабатывает разводя других, но и экономит на оплате труда нанятых им людей.

AwezaДата: Среда, 26.07.2017, 14:17 | Сообщение # 75

Сам Виктор Самойлов, обучение которое он проводит на сайте pamm-trade.com и его торговые сигналы являются полным фуфлом. Я попробовала все его способы на бинарных опционах и каждый последующий только углублял просадку моего торгового счета. Даже непосредственные торговые сигналы, от этого псевдо-профессионала, не дали никаких положительных результатов. Но это все проявилось уже по окончанию обучения, а на его протяжении Самойлов мастерски заливал мне в уши и я верила. Он даже убедил меня в надежности конторы uTrader, где я слила свои деньги в карман мошеннику Александру Шубенину.

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0