[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
OlgaasaДата: Понедельник, 03.07.2017, 14:35 | Сообщение # 46

Статус: Offline

Сайт http://beremennost-po-nedelyam.com/ - это псевдо портал для беременных. Основное его предназначение — это не консультирование беременных женщин и даже не продажа специальной продукции. Основными назначением является реклама бинарных лохотронов, которыми заведует Александр Шубенин. Титульная страница сайта, а большую часть экрана занимает «история мамочки двух детей». Что за бред? Какие бинарные опционы? Да еще и с брокером, который не прошел лицензирование у официального регулятора, ЦРОФР, на чей сертификат ссылаются мошенники, таковым не является. Bintrader – это развод!

AiraasДата: Понедельник, 03.07.2017, 14:51 | Сообщение # 47

Прежде, чем с открытым ртом слушать байки аферистов, стоит поискать о них информацию в интернете. Что касается Pamm Trade, отзывы о этом лохотроне, мягко говоря неважные. Обучение вроде как проводит Виктор Самойлов, но в интернете, неоднократно всплывала информация о том, что такого человека вообще не существует, а этот развод – дело рук Александра Шубенина. И вы знаете, очень похоже на то, что это правда. Так или иначе, условный Самойлов очень активно рекламирует лохотроны с бинарными опционами Bintrader и uTrader, а принадлежат они Шубенину, что означает их очень тесную связь с Самойловым, коли таковой существует.

HertasДата: Вторник, 04.07.2017, 17:37 | Сообщение # 48

Давайте теперь и в роддомах начинать грабить, чего уж там? Эта скотина, по имени Александр Шубенин, вообще потеряла всякие нравственные ориентиры, если использует сайт для беременных для того, чтобы заманивать их на финансовое кидалово. Моя супруга нашла рекламу развода с бинарными опционами на сайте http://beremennost-po-nedelyam.com/, хотя искала в интернете информацию по уходу за нашим будущим ребенком. Купившись на историю с успешной торговлей бинарными опционами, от якобы домохозяйки и мамы двоих детей, она вложила в Bintrader 2500 долларов. Несложно догадаться, что ее кинули и деньги вернуть не удалось.

ValiraДата: Вторник, 04.07.2017, 17:44 | Сообщение # 49

Как я усвоила на собственном опыте, если хочешь зарабатывать на торговле, лучше не связываться с бинарными опционами. Но если уже вам не терпится попробовать этот «простой» способ обогатится, то лучше держитесь в стороне от Pamm-Trade. Обучение, которое ведет некто Виктор Самойлов – это чистейшей воды подстава. Мало того, что вы платите деньги за то, что не стоит и ломанного гроша, так Самойлов вас еще и направит в лохотроны Александра Шубенина. Не важно какой из них вы выберете, Bintrader и uTrader с равным успехом поспособствуют тому, чтобы вы стали беднее на размер открытого вами торгового депозита.

RenasadДата: Вторник, 04.07.2017, 17:52 | Сообщение # 50

Хочу с уверенностью всем заявить, что сайт https://arbitrazh-trafika.pro – это развод. Заправляет там такой тип как Александр Шубенин! Эта мразота не имеет никакой совести, не говоря уже о бизнес этике! Для меня услуги его сайта закончились пустой тратой моих денег. Вместо того, чтобы продвинуть мой сайт и повысить продажи, среди соответствующей целевой аудитории, эти сволочи нагнали мне вообще не пойми кого. Я пытался добиться справедливости, ведь они не выполнили своих обязательств, но никакого результата это не принесло. Шубенин, так тот вообще сидит в своем Таиланде и носа на родину не сует, боясь повстречаться с людьми, которых кинул!

MasaretaДата: Среда, 05.07.2017, 09:02 | Сообщение # 51

Невозможно заниматься качественным обучением, если выдаешь себя за другого человека. Именно этим занимается Александр Шубенин на своем ресурсе Pamm-Trade. Отзывы о скиле Виктора Самойлова и так не блещут, а если наложить на это тот факт, что его вообще не существует, то такое обучение торговле бинарными опционами выглядит абсолютно бесперспективно. Шубенин просто использует левое имя для того, чтобы исподволь рекламировать свои лохотроны, uTrader и Bintrader, где развод клиента на деньги является делом времени. Мой счет спустили буквально за неделю, но Шубенин может справится и оперативнее.

mog45Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:38 | Сообщение # 52

В сети аферистов, хоть пруд пруди, и попасть на их удочку может каждый. Моя жена невольно стала жертвой развода с торговлей бинарными опционами. Ее поймали на сайте http://beremennost-po-nedelyam.com/, который, как оказалось очень далек от тематики по которой он создан. Александр Шубенин, хозяин этого сайта использует его для рекламы. Причем рекламирует свой лохотрон Bintrader не стандартными баннерами, а выдуманной историей, написанной якобы девушкой, которая будучи мамой двоих детей освоила опционы и теперь зарабатывает больше мужа. Не ведитесь это развод, моя жена потеряла на нем 500 долларов.

teua88Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:43 | Сообщение # 53

Я нарвалась на развод Александра Шубенина, даже не зная с кем на самом деле имею дело. Я слышала о uTrader и Bintrader, о том как эти «брокеры» разводят людей при помощи бинарных опционов. Я даже слышала о афере с именем Виктор Самойлов и подставным обучением. Но, я и подумать не могла, что аферист занимается кидаловом на сайте http://www.kalyan-bar.narod.ru. Я не большая фанатка кальяна, но раз уж мне привезли сувенир из Турции, я решила заказать несколько упаковок табака. С меня взяли полную предоплату. Но ни через три дня, как обещали, ни позже табака не прислали. Мошенники еще и на связь выходить перестали!

bbikДата: Четверг, 06.07.2017, 17:49 | Сообщение # 54

Услуги сайта https://arbitrazh-trafika.pro – это полное фуфло. Не верьте этим уродцам, когда они называют себя специалистами по интернет-продвижению и прочим подобным вещам. Я однажды обратился к ним за услугами. После того, как я заплатил деньги, мне на сайт нагнали левую аудиторию, которая вообще к специфике моей продукции не имеет никакого отношения. Заведовал этим разводом Александр Шубенин. Из того, что я о нем читал, знаю, что он также использует фамилию Шувалов, под которой проживает за границей, а точнее в Таиланде, избегая вероятных встреч с теми, кого он кинул на деньги!!!

Oli584Дата: Пятница, 07.07.2017, 19:31 | Сообщение # 55

Бинарные опционы, вопреки рекламным слоганам – это простой способ расстаться со своими деньгами, а не преумножить их. Даже воспользовавшись услугой Pamm-Trade обучение, я прогорела них, хотя Виктор Самойлов, а именно так представился мне мошенник проводивший обучение, утверждал, что по его торговым стратегиям я легко смогу преумножить свой капитал в несколько раз в самые короткие сроки. Мне стоило бы задуматься на тем, что уж слишком сладкие обещания раздает этот аферист, но, как и любому человеку, мне хотелось верить в лучшее. Реальность же была такова, что я потеряла все вложенные в торговлю деньги!

Pip54Дата: Пятница, 07.07.2017, 19:40 | Сообщение # 56

Оттрубив цельный месяц копирайтером в http://cpaseti.com/, я не получил и ломаного гроше за свой труд. И это несмотря на то, что
мне приходилось пахать сверхурочно, ведь Александру Шубенину необходимо
было продвинуть проект Pamm-Trade. Отзывы о «замечательной» работе
которого мне приходилось штамповать пачками. В то время я еще не знал,
что Виктор Самойлов – это фиктивное имя, которое используется Шубениным
для завуалированной рекламы uTrader и Bintrader. В двух словах, все
обставляется таким образом, что Самойлов рекомендует своим ученикам
выбирать для торговли именно эти шараги, не стоящие и доброго слова.

OpertДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:32 | Сообщение # 57

Я не до конца понимаю, как официальные регулирующие органы могут закрывать глаза на деятельность таких шарашкиных контор, как uTrader и Bintrader? Да, Центральный Банк не выдавал им лицензии, они довольствуются филькиными грамотами ЦРОФР, но это же не значит, что ЦБ должен бездействовать, пока мошенники, которыми рулит Александр Шубенин, обчищают людей. Ведь это серьезное преступление, которое ни идет ни в какое сравнение с аферой Pamm-Trade. Обучение – дело такое, сложно доказать, что оно проводилось с преступным умыслом. А вот бинарные лохотроны необходимо прикрыть, причем в самое ближайшее время.

SarelaДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:47 | Сообщение # 58

Я считаю, что из любой ситуации можно извлечь, если не пользу, то как минимум полезный урок. Моим уроком стало обращение на сайт https://arbitrazh-trafika.pro. Я рассчитывала, что это профессионалы, которые помогут продвинуть мой интернет сайт, но я ошиблась. Сотрудники https://arbitrazh-trafika.pro проявили свой профессионализм в мошенничестве и уклонении от выполнения своих обязательств. Получив мои деньги, Александр Шубенин и его свора «порадовали» меня нецелевой аудиторией. В ответ на мои претензии о том, что не об этом мы договаривались, они соскочили на то, что аудитория выросла, а остальное не их забота!

Ret485Дата: Понедельник, 10.07.2017, 17:03 | Сообщение # 59

Александр Шубенин не смог себя реализовать ни как брокер, ни как СЕО-шник, ни как консультант. Единственное на что у него действительно оказалась набита рука – это аферы. Я попался на одну из них на сайте http://cpaseti.com/. Там я заказал генерацию лидов. Самое худшее чего я мог ожидать – это то, что лидогенерация не принесет желаемых мною результатов и деньги окажутся выброшены впустую. Я и предположить не мог, что эти скоты наворотят чего-то такого, что я вовсе лишусь своего сайта. После их лидогенерации мой сайт забанили! Но Александр Шубенин не стал исправлять свои ошибки и уж тем более возвращать деньги!

FasweraДата: Вторник, 11.07.2017, 18:55 | Сообщение # 60

Не всегда в интернете можно найти то что ищешь. Я искала инфу по уходу за своим будущим ребенком, а попала в такую катастрофу, что страшно вспомнить. Веной тому сайт http://beremennost-po-nedelyam.com/, на котором аферист Александр Шубенин разместил свою рекламу. Закамуфлирована она была под историю от имени молодой мамы, которая нашла способ, без ущерба для воспитания маленьких детей, помочь своему супругу с бременем обеспечения семьи. Меня тоже заинтересовали эти бинарные опционы. Но оказалось, что компания Bintrader – это мошенники, которые выманили у меня 3 тысячи долларов.

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0