[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
MasaretaДата: Среда, 05.07.2017, 09:02 | Сообщение # 46

Статус: Offline

Невозможно заниматься качественным обучением, если выдаешь себя за другого человека. Именно этим занимается Александр Шубенин на своем ресурсе Pamm-Trade. Отзывы о скиле Виктора Самойлова и так не блещут, а если наложить на это тот факт, что его вообще не существует, то такое обучение торговле бинарными опционами выглядит абсолютно бесперспективно. Шубенин просто использует левое имя для того, чтобы исподволь рекламировать свои лохотроны, uTrader и Bintrader, где развод клиента на деньги является делом времени. Мой счет спустили буквально за неделю, но Шубенин может справится и оперативнее.

mog45Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:38 | Сообщение # 47

В сети аферистов, хоть пруд пруди, и попасть на их удочку может каждый. Моя жена невольно стала жертвой развода с торговлей бинарными опционами. Ее поймали на сайте http://beremennost-po-nedelyam.com/, который, как оказалось очень далек от тематики по которой он создан. Александр Шубенин, хозяин этого сайта использует его для рекламы. Причем рекламирует свой лохотрон Bintrader не стандартными баннерами, а выдуманной историей, написанной якобы девушкой, которая будучи мамой двоих детей освоила опционы и теперь зарабатывает больше мужа. Не ведитесь это развод, моя жена потеряла на нем 500 долларов.

teua88Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:43 | Сообщение # 48

Я нарвалась на развод Александра Шубенина, даже не зная с кем на самом деле имею дело. Я слышала о uTrader и Bintrader, о том как эти «брокеры» разводят людей при помощи бинарных опционов. Я даже слышала о афере с именем Виктор Самойлов и подставным обучением. Но, я и подумать не могла, что аферист занимается кидаловом на сайте http://www.kalyan-bar.narod.ru. Я не большая фанатка кальяна, но раз уж мне привезли сувенир из Турции, я решила заказать несколько упаковок табака. С меня взяли полную предоплату. Но ни через три дня, как обещали, ни позже табака не прислали. Мошенники еще и на связь выходить перестали!

bbikДата: Четверг, 06.07.2017, 17:49 | Сообщение # 49

Услуги сайта https://arbitrazh-trafika.pro – это полное фуфло. Не верьте этим уродцам, когда они называют себя специалистами по интернет-продвижению и прочим подобным вещам. Я однажды обратился к ним за услугами. После того, как я заплатил деньги, мне на сайт нагнали левую аудиторию, которая вообще к специфике моей продукции не имеет никакого отношения. Заведовал этим разводом Александр Шубенин. Из того, что я о нем читал, знаю, что он также использует фамилию Шувалов, под которой проживает за границей, а точнее в Таиланде, избегая вероятных встреч с теми, кого он кинул на деньги!!!

Oli584Дата: Пятница, 07.07.2017, 19:31 | Сообщение # 50

Бинарные опционы, вопреки рекламным слоганам – это простой способ расстаться со своими деньгами, а не преумножить их. Даже воспользовавшись услугой Pamm-Trade обучение, я прогорела них, хотя Виктор Самойлов, а именно так представился мне мошенник проводивший обучение, утверждал, что по его торговым стратегиям я легко смогу преумножить свой капитал в несколько раз в самые короткие сроки. Мне стоило бы задуматься на тем, что уж слишком сладкие обещания раздает этот аферист, но, как и любому человеку, мне хотелось верить в лучшее. Реальность же была такова, что я потеряла все вложенные в торговлю деньги!

Pip54Дата: Пятница, 07.07.2017, 19:40 | Сообщение # 51

Оттрубив цельный месяц копирайтером в http://cpaseti.com/, я не получил и ломаного гроше за свой труд. И это несмотря на то, что
мне приходилось пахать сверхурочно, ведь Александру Шубенину необходимо
было продвинуть проект Pamm-Trade. Отзывы о «замечательной» работе
которого мне приходилось штамповать пачками. В то время я еще не знал,
что Виктор Самойлов – это фиктивное имя, которое используется Шубениным
для завуалированной рекламы uTrader и Bintrader. В двух словах, все
обставляется таким образом, что Самойлов рекомендует своим ученикам
выбирать для торговли именно эти шараги, не стоящие и доброго слова.

OpertДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:32 | Сообщение # 52

Я не до конца понимаю, как официальные регулирующие органы могут закрывать глаза на деятельность таких шарашкиных контор, как uTrader и Bintrader? Да, Центральный Банк не выдавал им лицензии, они довольствуются филькиными грамотами ЦРОФР, но это же не значит, что ЦБ должен бездействовать, пока мошенники, которыми рулит Александр Шубенин, обчищают людей. Ведь это серьезное преступление, которое ни идет ни в какое сравнение с аферой Pamm-Trade. Обучение – дело такое, сложно доказать, что оно проводилось с преступным умыслом. А вот бинарные лохотроны необходимо прикрыть, причем в самое ближайшее время.

Jers485Дата: Вторник, 11.07.2017, 19:00 | Сообщение # 53

Даже если кому-то придет в голову безнадежная затея торговать бинарными опционами, то лучше держитесь в стороне от проекта Pamm Trade. Отзывы о этом разводе идут в сравнения разве что с uTrader и Bintrader, которые между прочим Виктор Самойлов подозрительно активно рекламирует. Он так навязывал мне эти бинарные лохотроны, что у меня сложилось впечатление, что Александр Шубенин как минимум регулярно отстегивает Самойлову из тех денег, которые он ворует у рефералов пришедших по наводке Самойлова. Хотя я не исключаю и того, что Шубенин и Самойлов вполне могут оказаться одним и тем же лицом.

KeratiliДата: Вторник, 11.07.2017, 19:10 | Сообщение # 54

Единственное, что Шубенин со своими подельниками могут продвигать – это свои аферы. С продвижением же сайтов и лидогенерацией они совершенно не справляются. Я заказывала генерацию лидов на сайте http://cpaseti.com/, но вместо того чтобы дать толчок моему бизнесу, специалисты из http://cpaseti.com/ угробили мой сайт. После их махинаций мой сайт просто на просто забанили. Когда я потребовала предпринять соответствующие действия по устранению последствий и компенсировать мои потери, причиненные их неквалифицированными действиями, мошенники рассмеялись мне в лицо. Нести ответственность за свои действия не в стиле Шубенина.

Htuu84Дата: Среда, 12.07.2017, 19:43 | Сообщение # 55

Если вы выбрали Pamm-Trade, обучение вы получите соответственное. С теми торговыми стратегиями, которые продает Виктор Самойлов, соваться в торговлю категорически противопоказано. Поэтому лучше ограничится выброшенными впустую деньгами за обучение, чем проверять это обучение на практике. Мне практической применение стратегий Самойлова стоило четырех тысяч долларов, на которые я открыл, по его совету, счет в uTrader. Там мой счет просадили в два счета. Думаю, что Александр Шубенин щедро поделился украденными у меня деньгами со своим подельником, чтобы тот и дальше приводил ему жертв.

Olloa78Дата: Среда, 12.07.2017, 19:49 | Сообщение # 56

Александр Шубенин вскоре может стать главной знаменитостью по части лохотронов бинарных опционов. Но занимается он не только конторами uTrader и Bintrader. Есть у него еще сайт https://arbitrazh-trafika.pro/, который оказывает различные услуги по продвижению сайтов и генерированию потребительской активности. Я обратилась к нему именно за этими услугами. И платила я ему именно за генерирование потребительской активности а не за бестолковое наращивание лидов. Лидогенерация среди нецелевой аудитории – занятие бесполезное и Шубенин это знает, но тем не менее он кинул меня, не выполнив обязательства.

Feryun87Дата: Среда, 12.07.2017, 19:53 | Сообщение # 57

Этот прощелыга занимается мошенничеством очень давно и очень плотно. Он раскручивает сразу несколько сервисов, чтобы продвигать свой основной бизнес uTrader, но и мелкими кражами не пренебрегает. Александр Шубенин владеет сайтом http://www.kalyan-bar.narod.ru, на котором я, по незнанию, сделал заказ табака. И меня кинули, попросив внести полную сумму предоплатой, а потом растворившись в воздухе. И речь-то идет о незначительной сумме, меньше тысячи рублей, но все равно крайне неприятно, когда тебя кидают. Держитесь лучше подальше от самого Шубенина и от любого бизнеса, который с ним связан!

OlsziaДата: Четверг, 13.07.2017, 18:21 | Сообщение # 58

Как таких сволочей, как Александр Шубенин, Земля носит? Это просто уму непостижимо. Он создал сайт http://beremennost-po-nedelyam.com/, который якобы ориентирован на женщин в положении, с советующими советами и полезными рекомендациями. А на самом деле мошенник использует его в рекламных целях. На главной странице сайта весит огромный пост, написанный вроде как довольной клиенткой Bintrader. Девушки, не ведитесь, это развод. Никакой удачливой мамы двоих детей нет вовсе, а лохотроны без лицензий Bintrader и uTrader занимаются тем, что выкачивают деньги из доверчивых и впечатлительных женщин!

Batu45Дата: Четверг, 13.07.2017, 18:30 | Сообщение # 59

Реклама, которую я нашла на сайте pamm-trade.com, уверяла, что это настоящий профессионал и успешный трейдер, этот Виктор Самойлов. Обучение бинарным опционам расписывалось как первый шаг к будущему успеху и так далее и тому подобное. Я решила попробовать и поняла, что это развод, но лишь тогда, когда попробовала торговать в лохотроне, посоветованном мне самим Самойловым. В uTrader меня, с порога, принялись обдирать как липку. И тогда до меня дошло, что все это «обучение» - это рекламная акция, а Самойлов, если и существует вовсе, то точно заодно с Александром Шубениным, основателем лохотрона uTrader.

Pigf41Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:18 | Сообщение # 60

Это реальное кидалово, которым промышляют наглые, да к тому же хамоватые жулики. Сайт https://arbitrazh-trafika.pro/ - это развод, за которым стоит Александр Шубенин. Что такое исполнение договорных обязательств эти сволочи вообще не знают. Они только знают, как грести деньги, при этом кидая своих клиентов. Мне, за приличное денежное вознаграждение, досталась нецелевая аудитория, которой грош цена, в базарный день. Трафик немного вырос, а вот продажи нет. А ведь мы оговаривали, какие лиды мне нужны и за что я плачу им деньги. Но Шубенин и компания решили сделать свою работу, что называется «на отвали».

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0