[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
PeretitДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:38 | Сообщение # 31

Статус: Offline

На ресурсе Pamm Trade обучение проводит мошенник, а не профессиональный трейдер. Прикрываясь именем Виктор Самойлов, доверчивых людей разводит никто иной, как Александр Шубенин. Он не может предложить ни единой толковой торговой стратегии, у него совершенно другие цели. Его даже, по всей видимости, не сильно интересует заработок от обучения, иначе бы он прикладывал большие усилия. Целью афериста является затягивание клиентов в uTrader и Bintrader. Эти лохотроны бинарных опционов способны выпотрошить абсолютно любой торговый счет, в независимости от опыта и квалификации торгующего.

KariyaДата: Вторник, 27.06.2017, 15:27 | Сообщение # 32

Надо было такому случится, что меня занесло на сайт Pamm Trade. Обучение там проводится Виктором Самойловым, который изображает из себя профессионального трейдера. На самом деле он ничего из себя не представляет. Просто пользуется тем, что, зная какие-то азы, ему с легкостью удается ввести в заблуждение людей без опыта, таких как я. Знакомство с этим человеком трижды лишило меня денег. Первый раз – оплата за обучение, не стоящее и копейки, второй – торговля по его стратегиям, которые не работали и третий – попытки исправить ситуацию, заказывая торговые сигналы. Самойлов нажился на мне на 2 тысячи баксов.

LeonawerДата: Вторник, 27.06.2017, 15:33 | Сообщение # 33

Я оттрубил целый месяц СЕО-шником в http://cpaseti.com/, а вместо заработной платы получил кукиш с маслом. Всем этим лохотроном заведовал, и продолжает это делать, Александр Шубенин. В том, что он пройдоха, жулик и просто гад, я убедился работая в http://cpaseti.com/. Многие другие могут знать его по псевдо-трейду бинарными опционами, который он проворачивает через конторы uTrader и Bintrader. Через его, активным образом рекламируемые, лохотроны прошли уже тысячи людей. И всех он кидал на деньги. Сейчас же этот жулик залег на дно в Таиланде, опасаясь, что с него спросят за его аферы.

KatareaДата: Среда, 28.06.2017, 14:50 | Сообщение # 34

Я сожалею, что связалась с сервисом Pamm Trade. Отзывы о обучении, которое проводится на сайте pamm-trade.com, как выяснилось, являются профессиональной накруткой репутации. Этим занимается аферист Александр Шубенин, чьи ресурсы uTrader и Bintrader, мне активно впаривал Виктор Самойлов. Не знаю существует ли на самом деле такой человек, но если и да, то он точно не является профессионалом, за которого себя выдает. Торгуя по его стратегиям я слила все деньги, которые вложила. Однако он сумел убедить меня инвестировать еще и торговать непосредственно по его сигналам. И такая торговля тоже оказалась разводом!

KettiiliДата: Четверг, 29.06.2017, 15:18 | Сообщение # 35

Почему-то, среди прочего мусора в интернете меня заинтересовала реклама Pamm-Trade. Отзывы о нем были весьма неплохи, так что я решила попробовать пройти обучение, к тому же я и раньше подумывала о том, чтобы развиваться именно в этой сфере. Обучающим был Виктор Самойлов, который сумел меня убедить, что торгуя по его стратегиям, а если необходимо то и торговым сигналам, я смогу существенно приумножить свой капитал. При этом он делал уточнение, что лучше бы выбрать Bintrader или uTrader, поскольку это хорошие брокеры. В итоге торговля с этими хорошими брокерами и по липовым стратегиям Самойлова стоила мне 5000 долларов!

PoitДата: Четверг, 29.06.2017, 15:28 | Сообщение # 36

Если связаться с разводом от Александра Шубенина, есть все шансы остаться без копейки за душой. Особенно, если мошенник будет сопровождать вас в ваших первых шагах в торговле. Для этого он использует Pamm-Trade. Обучение, которое якобы проводит Виктор Самойлов – это не более чем подготовка будущих жертв для ресурсов Bintrader или uTrader. Самого же Самойлова вообще не существует, его роль играет сам Шубенин, который таких образом рекламирует свои бинарные лохотроны. Со стороны вряд ли кто-то будет связываться с никем нерегулируемыми брокерами, а вот по совету ментора – это другое дело!

MonnaДата: Пятница, 30.06.2017, 15:21 | Сообщение # 37

С одной стороны дистанционная работа немного разгружает ваш график, не вынуждая ежедневно появляться в людном офисе, но в то же время она лишает вас всяких гарантий, которые дает официальное трудовое оформление, согласно законодательству. Я, например, потеряла целый месяц, за который мне не заплатили, и при этом не имела возможности как-то отстоять свои права. Речь идет о работе в http://cpaseti.com/, где я исполняла обязанности копирайтера. Я честно трудилась и на протяжении всего месяца ко мне не возникало претензий. Но когда пришло время платить ЗП, Александр Шубенин, хозяин ресурса, просто кинул меня!

JeresДата: Пятница, 30.06.2017, 15:24 | Сообщение # 38

Если уже решил обучаться тонкостям торговли, то держитесь подальше от ресурса Pamm Trade. Обучение там – это полнейший самообман. Виктор Самойлов, без особых проблем, навешает вам лапши на уши, особенно если вы новичок и немного понимаете в трейдинге. Прозрение придет, когда наступить пора торговать на реальном счете. Мне мошенник еще и посоветовал гнилого брокера uTrader, в котором даже с сумасшедшей квалификацией ловить нечего. Александр Шубенин просто не оставляет шансов тем, кто уже завел деньги в его лохотрон. А вывести, даже уже изрядно похудевший, торговый депозит вы не сможете.

OlareaДата: Пятница, 30.06.2017, 15:34 | Сообщение # 39

Рекламу обучения от Виктора Самолова, я нашла на pamm-trade. Отзывы о ней были вполне приемлемыми, чтобы попробовать улучшить свой торговый скил. Должна признать, что лить в уши Виктор Самойлов умеет знатно. Несмотря на то, что у меня уже имелся, к тому моменту, определенный опыт, я слушала его, открыв рот. Меня так грамотно развели, что я была практически уверена в беспроигрышности этих торговых стратегий и уже «делила шкуру неубитого медведя». Эйфория прошла моментально, как только я открыла счет в Bintrader. Александр Шубенин моментально показал, чего стоят стратегии Самойлова!

nevДата: Суббота, 01.07.2017, 14:30 | Сообщение # 40

Не стоит думать, что Александр Шубенин ограничивается выкачкой денег из клиентов Bintrader. У него лохотронов по бинарным опционам сразу два. Второй – это uTrader. Но и на этом его аппетиты не ограничиваются. Еще есть сайт https://arbitrazh-trafika.pro, который является не меньшим разводом. Услуги этих жуликов, в моем случае свелись к тому, что за вполне приличные деньги мне подогнали ничего не стоящую нецелевую аудиторию. Вообще, Шубенину ни чуждо любые мошеннические действия в интернете, которые могут принести ему прибыль. А сидя в своем Таиланде он не переживает о том, что за них придется отвечать!

JertaДата: Суббота, 01.07.2017, 14:42 | Сообщение # 41

Обучение торговле на бирже, в последнее время, стало очень популярным у мошенников всех мастей. Объясняется это тем, что фактически доказать несоответствие уровня обучения заплаченным за него деньгам, практически невозможно. Например, на интернет-ресурсе Pamm-Trade обучение проводит Виктор Самойлов, называющий себя трейдером-профессионалом. Профессионализм его сводится только к двум вещам. Умению красиво вешать лапшу на уши и навязчивости в консультировании по выбору брокера. Обеими этими опциями пользуется Александр Шубенин, чьи лохотроны Bintrader и uTrader рекламирует Самойлов.

AiraasДата: Понедельник, 03.07.2017, 14:51 | Сообщение # 42

Прежде, чем с открытым ртом слушать байки аферистов, стоит поискать о них информацию в интернете. Что касается Pamm Trade, отзывы о этом лохотроне, мягко говоря неважные. Обучение вроде как проводит Виктор Самойлов, но в интернете, неоднократно всплывала информация о том, что такого человека вообще не существует, а этот развод – дело рук Александра Шубенина. И вы знаете, очень похоже на то, что это правда. Так или иначе, условный Самойлов очень активно рекламирует лохотроны с бинарными опционами Bintrader и uTrader, а принадлежат они Шубенину, что означает их очень тесную связь с Самойловым, коли таковой существует.

HertasДата: Вторник, 04.07.2017, 17:37 | Сообщение # 43

Давайте теперь и в роддомах начинать грабить, чего уж там? Эта скотина, по имени Александр Шубенин, вообще потеряла всякие нравственные ориентиры, если использует сайт для беременных для того, чтобы заманивать их на финансовое кидалово. Моя супруга нашла рекламу развода с бинарными опционами на сайте http://beremennost-po-nedelyam.com/, хотя искала в интернете информацию по уходу за нашим будущим ребенком. Купившись на историю с успешной торговлей бинарными опционами, от якобы домохозяйки и мамы двоих детей, она вложила в Bintrader 2500 долларов. Несложно догадаться, что ее кинули и деньги вернуть не удалось.

ValiraДата: Вторник, 04.07.2017, 17:44 | Сообщение # 44

Как я усвоила на собственном опыте, если хочешь зарабатывать на торговле, лучше не связываться с бинарными опционами. Но если уже вам не терпится попробовать этот «простой» способ обогатится, то лучше держитесь в стороне от Pamm-Trade. Обучение, которое ведет некто Виктор Самойлов – это чистейшей воды подстава. Мало того, что вы платите деньги за то, что не стоит и ломанного гроша, так Самойлов вас еще и направит в лохотроны Александра Шубенина. Не важно какой из них вы выберете, Bintrader и uTrader с равным успехом поспособствуют тому, чтобы вы стали беднее на размер открытого вами торгового депозита.

RenasadДата: Вторник, 04.07.2017, 17:52 | Сообщение # 45

Хочу с уверенностью всем заявить, что сайт https://arbitrazh-trafika.pro – это развод. Заправляет там такой тип как Александр Шубенин! Эта мразота не имеет никакой совести, не говоря уже о бизнес этике! Для меня услуги его сайта закончились пустой тратой моих денег. Вместо того, чтобы продвинуть мой сайт и повысить продажи, среди соответствующей целевой аудитории, эти сволочи нагнали мне вообще не пойми кого. Я пытался добиться справедливости, ведь они не выполнили своих обязательств, но никакого результата это не принесло. Шубенин, так тот вообще сидит в своем Таиланде и носа на родину не сует, боясь повстречаться с людьми, которых кинул!

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0