[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
TanchinДата: Четверг, 15.06.2017, 08:17 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Не вкладывайте свои сбережения в мало известные конторы, я сам просто уже поплатился за чрезмерное доверие брокеру бинарных опционов бинтрейдер владельца  Александра Шубенина, до сих пор не знаю как мне вернуть свои деньгитам хоть и не большие суммы но все же, они мои, вот на этом в принципе и играют бинтрейдер, на том что многие просто плюют и устают боротся с их техподдержкой, и выбивать свои сбережения, бинтрейдер полный обман, брокер который ни грамма не заинтересован в ваших позитивных сделках, им плевать, их просто интересуют ваши деньги и все…

KrissДата: Четверг, 15.06.2017, 20:11 | Сообщение # 17

Я смотрю, этот аферист уже нажил себе славу. Я и сам лохонулся, воспользовавшись его сайтом https://arbitrazh-trafika.pro. Вместо оговоренных заранее услуг я получил нагон левой аудитории на свой сайт. Не за малолеток я ему платил деньги. Начав разыскивать его, узнал, что он скрывается в Таиланде, по крайне отвратительной причине. Это животное, по-другому не скажешь, разыскивается полицией за педофилию! Даже если оставить за скобками все его аферы и то, скольких он кинул на деньги, его все равно есть за что к стенке поставить! Мне аж плохо стало, когда представил, что довелось пережить этим детям!

MaraiyaДата: Четверг, 15.06.2017, 20:19 | Сообщение # 18

Этот Шубенин не только своими лохотронами, uTrader и Bintrader, промышляет. Он еще и заделался ментором по торговле. Использует для этого свой сайт Pamm-Trade. Обучение, проводит под именем Виктора Самойлова, которого вообще не существует. Я торговала по его сигналам и спустила весь счет. Кстати, Шубенину не впервой использовать чужие имена. ОН последнее время живет на другом конце света, под фамилией Шувалов. Так он избегает контакта с теми, кого облапошил. Также есть информация, что эта сволочь еще и сексуальный извращенец, в прямом смысле слова. Вроде его даже полиция разыскивает.

RogerДата: Четверг, 15.06.2017, 21:15 | Сообщение # 19

Редко когда можно встретить правду о Александре Шубенине. Что, в основном, можно найти в интернете на Pamm Trade? Отзывы, которые состряпал профессиональный аферист, обладающий навыками СЕО-шника? Именно так, Шубенин занимается продвижением своего разводилова используя технические приемы СММ. А ведь на самом деле никакого Виктора Самойлова, от лица которого ведется обучение, не существует. Не знаю долго ли протянут еще мошеннические проекты Александра Шубенина, в свете того, что сам он прячется за бугром, но в одном уверен точно – связываться с ним и его аферами категорически нельзя!

ЯрославРитДата: Пятница, 16.06.2017, 09:36 | Сообщение # 20

Никогда не думайте что если брокер молодой то не умеет обманывать и еще дурить людей, а бынтрейдер еще тот обманщик, они начали свою деятельность с обамана, такая у них стратегия торговли, ввойти в ваше доверие и вынятуть ваши деньги, я попался на их удочку, открыл счет в брокере бинарных опционов бинтрейдер, эти мошенники  сумели меня облапошить, красиво обещают выгодные бонусные средства при пополнении и что их можна будет вывести вмсти с зароботком, неправда это все и вы и никакие деньги нне сможете вывести, я уже 4 -ый месяц бьются как рыба об лед и немогу вывести свои средства, техподдержка только тянет время, и просит одни и тежи документы по несколько раз, еще в добавок мне нахамили, такого лохотрона я еще нигде не встерчал, будьте осторожны!

MasafaДата: Пятница, 16.06.2017, 20:02 | Сообщение # 21

Я работала в cpaseti.com копирайтером. Правда работала совсем непродолжительное время, а сели быть точной то месяц. Далее наши дороги разошлись, так как меня просто кинули. Мне не заплатили ни копейки за мой труд. Я пыталась добиться справедливости, но безрезультатно. Владелец cpaseti.com Александр Шубенин еще и не такие аферы проворачивал, поэтому обмануть меня, беззащитную женщину, ему было проще простого. Эта сволочь еще известна как хозяин лохотронов по торговле бинарными опционами uTrader и Bintrader. Жертвами его мошеннических действий стали тысячи людей, которых он развел на большие деньги!

BobbirДата: Пятница, 16.06.2017, 20:08 | Сообщение # 22

Оказывается, владелец разводов по бинарным опционам, uTrader и Bintrader, Александр Шубенин промышляет еще и бизнесом «на стороне». Об этом мерзавце я многое слышал, в том числе и от моей хорошей знакомой, которую Шубенин кинул на торговле бинарными опционами. Но я и предположить не мог, что сам столкнусь с этим упырем. На сайте http://www.kalyan-bar.narod.ru заказал табак, вроде бы обычное дело, а нет. Меня кинули, взяв сто процентов вперед, товар мне просто не прислали. Мои звонки оставались без ответа. Я начал рыть информацию о этих аферистах и выяснилось, что за всем этим стоит тот самый Шубенин!

VazaikaДата: Пятница, 16.06.2017, 20:16 | Сообщение # 23

Лучше бы я вообще не занималась продвижением своего сайта. Решив повысить продажи, я не предполагала, что нарвусь на мошенников и все закончится именно так. Я заказала генерацию лидов, на сайте http://cpaseti.com/. И уже готовилась к возрастающей активности интернет продаж, как вдруг, мой сайт заблокировали. Я не знаю подробностей того, что эти аферисты делали, на связь со мной они больше выходили, но единственным результатом их «усилий», которые я оплатила в полном объеме, стал бан моего ресурса. Вся эта афера курировалась, как я выяснила, человеком по имени Александр Шубенин, который является известным аферистом!

NascigДата: Суббота, 17.06.2017, 13:57 | Сообщение # 24

Сайт https://arbitrazh-trafika.pro – это наглый развод. Они делают вид, что занимаются продвижением сайтов, а на самом деле простые аферисты. За мои деньги они нагнали мне нецелевую аудиторию, от которой мне не было никакого толку! Хотя все эти моменты оговаривались, когда я заказывал их услуги. Меня еще больше поразила информация, которую я выяснил позже. Оказывается, за всем этим разводом стоит Александр Шубенин, известные своими аферами на бинарных опционах. Жертвами этой сволочи стали тысячи людей, а он сам, благополучно, отбыл в далекий Таиланд, подальше от тех, кого он кинул!

KalataДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:23 | Сообщение # 25

Какая все-таки мразь этот Александр Шубенин. У него и на черного за ногтем нет ни совести, ни чести. Он гтов обворовывать даже беременных женщин. На сайте http://beremennost-po-nedelyam.com/ можно найти не только информацию о уходе за ребенком. Прямо на сайте висят заманушные истории, написанные якобы торгующими матерями! Я повелась прочитав одну из них. И связалась с лохотроном Bintrader! Даже прошла, как советовала автор материала, обучение. Но мошенники облапошили меня до нитки. Прикрываясь филькиной грамотой от некоммерческой организации ЦРОФР, эти уроды, во главе с Шубениным разводят людей!

ParetДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:32 | Сообщение # 26

Pamm-trade обучение – лохтрон для доверчивых. Сайт pamm-trade.com – это рекламный ресурс двух мошеннических проектов Александра Шубенина, который на данном сайте представляется Шуваловым, главным интернет-маркетологом сайта. Речь о таких аферах, как uTrader и Bintrader. Основная суть этого, «обучения», проводимого якобы Виктором Самойловым, именно в завлечении клиентов в эти компании. Они же не являются брокерами и никем не регулируются. Ссылка на ЦРОФР, не может считаться регуляторным документом, поскольку он не является официальным регулирующим органом, а скорее кружком по интересам!

ErneslДата: Среда, 21.06.2017, 14:15 | Сообщение # 27

Лучше даже не думать о том, чтобы воспользоваться услугами сервиса pamm trade. Отзывы о этой шарашкиной контре накручиваются ее владельцем, Александром Шубениным, при помощи специальных методик СЕО-продвижения. Я сам вляпался в это дурно пахнущее нечто. Реклама подает все так, что на этом сайте обучение проводится профессиональным трейдером, Виктором Самойловым. Но, трейдинг по его сигналам привел меня к сливу, вместо заработка. Позже мне удалось выяснить, что этого «учителя» не существует вовсе, а за всем этим разводом кроется афера Шубенина, который таким вот образом набивает клиентуру для своего лохотрона Bintrader!

JastiraДата: Четверг, 22.06.2017, 16:13 | Сообщение # 28

Замечательно, теперь мошенники добрались и до сайтов для беременных. Я все понимаю, но продвигать свои лохотроны таким образом – это скотство даже для аферистов. На сайте http://beremennost-po-nedelyam.com/ красуется огромный рекламный пост о простом способе зарабатывать большие деньги. В нем рассказывается выдуманная история матери двоих детей, которая якобы круто изменила свое финансовое положение с Bintrader. С этим, никем нерегулируемым, лохотроном можно изменить материальную ситуацию, но только в минус. А всем этим разводом занимается Александр Шубенин, владелец Bintrader, а по совместительству и сайта для беременных.

LeretiyДата: Четверг, 22.06.2017, 16:20 | Сообщение # 29

Жулье, не достигшее большого размаха вместо стандартной рекламы, которая стоит немалых денег, использует для завлечения клиентов псевдо-обучение. Задумка в том, что новички получив совет от своего ментора, эффективнее клюнут на приманку. И вы знаете, это работает. Я сам повелся на Pamm Trade обучение. Его проводил некто Виктор Самойлов, который активно забрасывал меня, как выяснилось позже, бездарными торговыми стратегиями и регулярно обозначал, свою симпатию к uTrader и Bintrader. В итоге, именно на этих ресурсах я и прогорел, торгуя по стратегиям, любезно предоставленным этим аферистом!

AntinalaДата: Пятница, 23.06.2017, 15:38 | Сообщение # 30

Этот Виктор Самойлов, по всей видимости, руководствовался принципом «ничего не умеешь – учи других»! Других объяснений тому, с позволения сказать, «обучению» которое он ведет я найти не могу. Информацию о сем горе-учителе я нашла на Pamm Trade. Отзывы о его стратегиях были очень даже хорошими, поэтому я удивилась, когда стала сливать, торгуя по ним. Объяснение этому «феномену» нашлось. На самом деле Самойлов – это вымышленное имя, под которым кроется мошенник Александр Шубенин. Он специалист по интернет-рекламе и СЕО, что и объясняет наличие положительных отзывов о этом лохотроне.

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0