[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
ValaaДата: Пятница, 09.06.2017, 00:17 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Могу с уверенностью сказать, что Александр Шубенин – моральный урод. Даже не беря во внимание, информацию из интернета о его извращенных наклонностях, уверяют, что он скрывается в Таиланде от полиции подозревающей его в педофилии, он все равно сволочь. А какой нормальный человек, станет грабить беременную женщину? Шубенину же это раз плюнуть. Через свой портал http://beremennost-po-nedelyam.com/, специализирующейся на характерной тематике, он тоже ищет жертв для двух других своих проектов: сайтов uTrader и Bintrader, которые под видом торговли бинарными опционами, воруют у людей деньги!

ZeradДата: Пятница, 09.06.2017, 00:29 | Сообщение # 2

Человек, обучающий торговле на бирже, вне зависимости от торгового инструмента, должен и сам быть хорошим трейдером. У нас же зачастую обучением занимаются мошенники, которые, как трейдеры, из себя ничего не представляют! Одним из таких оказался Виктор Самойлов, который проводил обучение на сайте pamm-trade.com. Это обучение и гроша ломанного не стоит. По его торговым сигналам я слил весь свой депозит. Но еще больше меня удивила новость, что никакого Виктора Самойлова и вовсе нет. Это все афера, тщательно спланированная и организованная Александром Шубениным, мошенником и аферистом!

DoomДата: Пятница, 09.06.2017, 23:49 | Сообщение # 3

Я всегда с большим отвращением относилась ко всякого рода мошенникам. Возможно поэтому меня судьба столкнула с один из них. Этого урода зовут Александр Шубенин. Он владелец нескольких интернет сайтов, на которых он ищет жертв для своего основного лохотрона, которым являются uTrader и Bintrader. Он рекламирует торговлю бинарными опционами, а по факту разводит людей на деньги. А еще, как я узнала, ища о моем обидчике информацию, он реальный извращенец. Если конкретно – то педофил! Эта его наклонность вынудила Александра уехать за границу, от преследования полиции и скрываться там под псевдонимом Шувалов.

AllienДата: Суббота, 10.06.2017, 00:14 | Сообщение # 4

Если наткнетесь в интернете на ресурс pamm-trade.com, держитесь от него подальше. Я повелся на их рекламу и попал на 4000 баксов. Я расскажу, как это произошло и какие аферы предлагает Pamm Trade. Обучение – это первый способ наживы у этих ублюдков. Проводит его, якобы профессиональный трейдер, Виктор Самойлов. В своем обучении он продвигал мне такие ресурсы как uTrader и Bintrader. Второй способ развода – это липовые торговые сигналы. Именно по ним я слил свой депозит, как оказалось в карман подельника Самойлова – Александра Шубенина, владельца ресурсов uTrader и Bintrader. Хотя, вполне вероятно, что это один и тот же человек!

VallyasaДата: Суббота, 10.06.2017, 12:23 | Сообщение # 5

Кто же откажется от популярного способа зарабатывать деньги, особенно когда тебя отовсюду убеждают, что это просто. Я искала информацию по обучению биржевой торговле и наткнулась на ссылку pamm trade обучение. На их сайте я нашла рекламу торговли бинарными опционами и решила попробовать. Обучение вроде как проводил профи-трейдер Виктор Самйолов. Только позже я узнала, что его не существует, а за всем этим разводом стоит Александр Шубенин. Так вот, о обучении и торговле. Я торговала по стратегиям этого Самойлова-Шубенина и пустила на ветер все вложенные в торговлю деньги, а это – ни много ни мало, 2000 долларов!

AivengoДата: Суббота, 10.06.2017, 12:39 | Сообщение # 6

Александр Шубенин -  человек, который уже настолько прославился своим мошенничеством во всех сферах , в каких только он присутствовал. Меня вообще поражает то, что человек успевал заниматься всем подряд - и машинами, и кальянами и биржей. Причем  Шубенин такого мнения о себе, что считает  , что он настолько профессионал , что может еще и других обучать и передавать людям свои глубокие познания. Цирк одним словом и вообще лучше не доверять такому человеку и не доверять ему свои деньги.

SweetnessДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:43 | Сообщение # 7

Сколько раз себе говорила, что нельзя связываться с непроверенными людьми. Но в очередной раз обожглась поверив рекламе на сайте http://cpaseti.com/. Я у них заказала генерацию лидов, а вышло так, что оплатила бан собственного сайта. Именно после услуг, оказанных этими аферистами, его забанили. Этот Александр Шубенин, или Шувалов, ведь именно под этой фамилий он живет за границей, оказался мошенником. Наводя о нем справки я нашла вообще шокирующую информацию. Оказывается, он не просто так не появляется в России. Полиция его разыскивает по подозрению в педофилии. У меня это просто в голове не укладывается!

KorbinДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:51 | Сообщение # 8

Встретить бы этого урода где-нибудь в темном переулке, он бы за все мне ответил. В частности, за украденные бабки, которые он так и не отработал. На его ресурсе https://arbitrazh-trafika.pro одно гонево. Я заплатил этому аферюге деньги не за то, чтобы он нагнал мне нецелевую аудиторию. Связываться любым бизнесом Александра Шубенина нельзя, он занимается разводом. В моем случае это пофигистическое отношение к заказу, а есть еще и конкретные схемы развода на деньги. Он через свои uTrader и Bintrader сливает бабки, делая вид что предоставляет возможность торговли бинарными опционами. Этого Шубенина давно пора подвесить за одно место!

FoxyДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:03 | Сообщение # 9

На сайте pamm-trade.com нашла рекламу обучения бинарным опционам, которое проводит Виктор Самойлов. Меня она заинтересовала. Я даже погуглила Pamm Trade отзывы, но нашла, как выяснилось позже, отзывы написанные самим владельцем сайта. Я прошла курс обучения у этого Самойлова и решила открыть реальный счет. Торговала по его стратегии и даже заказывала торговые сигналы. Но привело это к сливу всех денег, которые я вложила в торговлю. Как мне удалось узнать, никакого Виктора Самойлова нет и никогда не было, а за разводом с обучением в Pamm-Trade, стоит известный мошенник, Александр Шубенин.

FenixbirdДата: Вторник, 13.06.2017, 19:20 | Сообщение # 10

Раз мой работодатель меня кинул, то я считаю себя вправе рассказать всю его темную подноготную. Я устраивалась в http://cpaseti.com/ Сеошником. Одной из моих обязанностей было продвижение обучения торговле бинарными опционами. Поэтому если вы наткнетесь на ссылку Виктор Самойлов обучение, лучше ее даже не открывать. Это самая настоящая подстава. Никакого Виктора Самойлова не существует, а это имя используется Александром Шубениным, чтобы разводить людей на деньги. Меня он тоже кинул, не заплатив мне за отработанный месяц. Лучше обходите самого Шубенина и все его проекты десятой дорогой!

PavlovichДата: Вторник, 13.06.2017, 19:55 | Сообщение # 11

Хочу рассказать о том, как я наткнулся на мошенников. Я заказал генерацию лидов на сайте http://cpaseti.com/. Но эффект получил противоположный ожидаемому. Стараниями этих аферистов, мой сайт забанили! Я не просто потерял деньги, заплаченные этим уродам, но и лишился своего ресурса. Владеет этим лохотроном Александр Шубенин. Как удалось выяснить у него обширная сеть интернет афер. Помимо вышеупомянутого cpaseti, в него входят такие проекты как: https://arbitrazh-trafika.pro, http://www.kalyan-bar.narod.ru, pamm-trade.com, а также сайты для развода по торговле бинарными опционами uTrader и Bintrader.

Madlen1717Дата: Вторник, 13.06.2017, 20:11 | Сообщение # 12

Я сама привыкла вести дела, по совести. Если я берусь за какую-то работу, и особенно если я беру за нее деньги, то я костьми ложусь, но делаю ее максимально качественно. Но так поступают не все. Встречаются мошенники, которые подходят к делу так, чисто формально. С одним из таких я столкнулась. Зовут его Александр Шубенин. На его сайте https://arbitrazh-trafika.pro/, он разводит людей. Я ему заплатила деньги, а он вместо того, чтобы сделать то, за что ему было заплачено нагнал мне нецелевую аудиторию. По сути он кинул меня, взяв деньги и не выполнив условия соглашения. Не связывайтесь этим проходимцем, дела с ним все равно не будет.

ArturioДата: Среда, 14.06.2017, 20:47 | Сообщение # 13

Сайт http://cpaseti.com/ – это разводилово. Увеличить объемы продаж через сайт у вас не получится, если вы обратитесь к этим мошенникам. Я заказал на этом скотском ресурсе генерацию лидов. С меня потребовали оплату, а дальше… Дальше, я не знаю, что они делали, но вместо увеличения объемов продаж, мой сайт вообще забанили! Лучше бы они вообще ничего не делали, так хоть не навредили бы. После этого со мной вообще никто из этих сволочей на контакт не выходил. Пытаясь их разыскать, я выяснил, что за всем этим кидаловом стоит Александр Шубенин, который скрывается в Таиланде, видимо от таких же «благодарных клиентов.

Koshka1995Дата: Среда, 14.06.2017, 21:09 | Сообщение # 14

Меня Александр Шубенин надул, прикрываясь выдуманным именем. Я проходила обучение в PammTrade, отзывы о котором мне показались весьма неплохими. Как выяснилось отзывы эти были обманчивы. Обучение проводил некто Виктор Самойлов. Торгуя по его стратегиям я слила круглую сумму. Я даже заказывала у него торговые сигналы, по наивности думая, что это я что-то не так поняла и неверно использую его стратегии. Результат от этого не поменялся Тогда я решила, что Самойлов бездарь, выдающий себя за профессионала. Но оказалось, что его и вовсе не существует, а за всей этой аферой стоит Александр Шубенин.

Florissa29Дата: Среда, 14.06.2017, 21:20 | Сообщение # 15

Беря во внимание информацию, которую я нашла о Александре Шубенине в интернете, то как он кинул меня, выглядит даже как-то несолидно! Я заказала табак, на условиях стопроцентной предоплаты, на его сайте http://www.kalyan-bar.narod.ru. Но мне его так и не прислали. Захапав мои деньжата аферисты просто перестали выходить на связь. Трубку с моего номера уже не берут. Пробовала звонить от подруги, и трубку подняли, но поняв, что это тот же недовольный клиент, внесли и ее номер в свой черный список. Но, как я погляжу, это самая безобидная из афер на которые способен Александр Шубенин, можно даже сказать, что я легко отделалась

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Оторожно! Аферист Александр Шубенин!
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0