[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Maltaoption.net - развод или нет ?
Maltaoption.net - развод или нет ?
NazarKrykunДата: Четверг, 22.06.2017, 12:37 | Сообщение # 31

Статус: Offline

Доброе времени суток, мне позавчера предложили заработок на maltioption.net, как бы не чего сложно, регистрируешь аккаунт, водишь коды, отыгрываешь ставки, а затем вносишь депозит и выводишь деньги! Я не знал что делать поскольку я никогда таким не занимался, но в интернете разные отзывы, а самый главный момент что у меня не было ни копя в кармане. Тут мне жена посоветовал взять в кредит эту сумму что бы вывести эти деньги, но я вчера пошел в банк оформил кредит и внес в платформу! Мне до сиг пор не верится что я вывел все деньги которые у меня были на балансе! Спасибо добрым людям которые действительно дают заработать деньги... smile  cool  smile

avdeeffДата: Четверг, 22.06.2017, 14:51 | Сообщение # 32

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПЛАТФОРМА СУПЕР
800$$$ НА РОВНОМ МЕСТЕ 
ПРОДОЛЖАЮ И ДАЛЕЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ 
НЕ БОЙТЕСЬ , ВНОСИТЕ , ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТ 100%

artiomtabakoffДата: Пятница, 23.06.2017, 13:21 | Сообщение # 33

Назар мне так же предложили заработок на этой платформе, и я уже пополнил счет и жду уже 2 часа, а как долго мне ещё ждать?

NazarKrykunДата: Пятница, 23.06.2017, 13:24 | Сообщение # 34

Артём мне вывели деньги в течение 4 часов!

artiomtabakoffДата: Пятница, 23.06.2017, 13:53 | Сообщение # 35

Хорошо, буду ждать)

Добавлено (23.06.2017, 13:53)
---------------------------------------------
Фуууу, деньги пришли! smile  smile  biggrin

ЛюбовьДата: Пятница, 23.06.2017, 19:52 | Сообщение # 36

Помогите с выводом пожалуйста, срочно надо. Сегодня последний шанс, berunaeva_lyubov@mail.ru

boltdmitryДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:41 | Сообщение # 37

Хорошая платформа для подработки, на ставках поднял хорошую сумму и вывел их без проблем.

makstsirkun90000Дата: Вторник, 27.06.2017, 14:30 | Сообщение # 38

Maltaoption.net - Хороший ресурс для заработка денег . Можно заработать хорошую сумму за короткое время без затруднений  .Если что то не понятно техподдержка всегда поможет и корректно ответит   После того как ставите на вывод нужно подождать от 2 до 5 часов и деньги приходят ! Советую maltaoption.net

tarasiukgalckaДата: Вторник, 27.06.2017, 14:50 | Сообщение # 39

Мне молодой человек предложил провести какую-то махинацию на этой платформе, он все мне так красиво расписал и я в это поверила! Когда у меня была в аккаунте уже приличная сумма денег он мне сказал что нужно внести депозит то бы вывести средства, ну я ему поверила и это сделала, если честно мне до сиг пор не верится что ещё такие молодые люди которые дают нам старикам заработать! Спасибо большое.

IL4ukSWДата: Вторник, 27.06.2017, 15:06 | Сообщение # 40

Однозначно риск был и волновалась .Но все же результат можно сказать даже неожиданный 500 долларов за 4 часа . Это было что то не реальное , с трудом верилось первые пару минут . Но это правда деньги действительно пришли . Благодарю отзывчивых людей  smile

stalstasДата: Среда, 28.06.2017, 14:16 | Сообщение # 41

Как мне повезло, это просто что-то с чем-то, мне до сиг пор не верится что я смог вывести деньги!

tapkineugenyДата: Четверг, 29.06.2017, 14:13 | Сообщение # 42

Мне предложили заработок на этой платформе на воде каких-то кодов, расписали что нужно делать, я это все сделал и в конце мне написали что мне нужно внести депозит что бы вывести все средства я начал подозревать что это очередной ЛОХОТРОН, но когда мне человек предоставил доказательства что это не обман я согласился, но было одно "но" у меня не было денег что бы вывести деньги и пришлось ждать З/П что бы вывести эти деньги, и я через 5 дней внес депозит и вывел деньги, это без шуток, в течение 3 часов деньги пришли мне на кошелек!

safronovДата: Четверг, 29.06.2017, 14:45 | Сообщение # 43

Заработал благодаря maltaoption.net , все очень просто и быстро , главное не сомневаться это только затягивает время . Выводил деньги примерно 3 часа . Очень доволен , могу теперь много в чем себе не отказывать ! Жизнь наладилась ! 

soloveffmaksimДата: Пятница, 30.06.2017, 14:19 | Сообщение # 44

Отличная платформа для заработка хороших денег, работаю уже 4 дня вывожу практически ежедневно и не маленькие суммы, с выводом проблем не было!

vergeles1990Дата: Пятница, 30.06.2017, 15:14 | Сообщение # 45

Аналогично , хочу поддержать выше сказанное все работает , вывод работает . Заработал уже достаточно. Но буду и дальше продолжать пока  такой шанс есть ! Не всегда в интернете найдешь реальный заработок без обмана !

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Maltaoption.net - развод или нет ?
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0