[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Обман на somethingnew.pro (Пригласите но нечего не получите!)
Обман на somethingnew.pro
DANSERДата: Суббота, 26.11.2016, 00:12 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Проходим мимо этого сайта!
Обманывает, не платит!
На сайте говориться: за привлечение рефералов вам платят 1руб за 1 рефа.
Окей, я зашёл на букс и начал за деньги пиарить данный сайт, тоесть как вышло, я делаю задание допустим 30-50 коп, люди выполняя задание переходят и регаються по моей реф ссылке за что я плачу эти 30-50 коп, а получаю 1руб и как бы остаюсь в +.
Вообщем потратил я примерно 25руб пригласив человек 50+, в этоге я должен был получить 50+ рублей, но хрен там, захожу на сайт, а там пишут "Скоро вернёмся, мы увидели не дочёты на сайте бла-бла-бла", думаю ладно зайду поже. Заходил я дня 3 так, а они всё ремонтируют... Заподозрив не ладное , я написал человеку который последний раз выполнял задние на буксе, спросил его: "Посмотри, у тебя сайт робочий" на что он ответил "Да, вполне". Я так написал ещё 3-4 людям и у них он робочий. Короче, эти суки пропиарились за мой счёт, а платить фиг! Не приглашайте людей, выплаты не будет!

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Мошенники в интернете » Обман на somethingnew.pro (Пригласите но нечего не получите!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0