Доброго времени суток, путник!
Мы - команда XPROXY.PRO хотим предоставить тебе уникальный сервис, в котором команда разработчиков постаралась продумать все до мелочей. Мы создали этот проект с нуля, написав каждую строку кода сайта, биллинга и своего прочего софта самостоятельно и с любовью.
В данный момент мы хотим предложить вам уникальную возможность.
На все тарифы мы включили специальную цену 1$ на покупку и продление тарифа на час или на день.
Мы - молодой сервис, уверенный в себе, и хотели бы предоставить нашим клиентам массовый тест. Мы бы предоставили его абсолютно бесплатно, но тестировать систему оплаты тоже нужно, поэтому и установили символическую цену в 1$.
Мы просим всех вас, кому интересны услуги прокси, протестировать наши услуги на максимум? и если вы найдете недочеты, минусы или просто хотите критиковать нас - просим сделать это, а лучше сообщить нам напрямую по контактам внизу темы.
Список доступных тарифов можно посмотреть здесь https://xproxy.pro/tariffs#tab_1 , не забывайте - заказать любой из них, вы можете всего лишь за 1$
В данный момент доступна оплата BTC, позже добавим еще платежный агрегатор.
Реферальная система будет доступна в ближайшие дни, авторы софтов и владельцы сервисов где требуются прокси, пишите - договоримся на самые выгодные условия, которые больше никто не сможет предложить.
Наши координаты в интернете:
Сайт - https://xproxy.pro/
Jabber: xproxy@thesecure.biz
Telegram: https://t.me/xproxypro (кликай, обходи кидал)
Telegram chat: https://t.me/xproxyprochat
Telegram channel: https://t.me/xproxyprochannel
Это не финишная коммерческая тема, это лишь платные прокси - бесплатно! Скоро будет интереснее.Добавлено (23.06.2020, 17:56)
---------------------------------------------
Здравствуй, путник! У нас отличные новости!
По многочисленным просьбам мы вводим реферальную программу, и теперь ты сможешь зарабатывать, приводя новых путников на Xproxy.Pro.
Зайди в личный кабинет – там появилась персональная ссылка. Все пользователи, зарегистрировавшиеся на Xproxy.Pro по этому линку, автоматически становятся твоими последователями, и ты будешь получать 20% от всех их платежей в рамках нашего сервиса.
Чтобы вывести накопленные средства на свой счет, напиши нам, пожалуйста, тикет. Это можно сделать в любой момент.
Спасибо за внимание! Оставайся с нами, и мы будем регулярно радовать все лучшими и лучшими новостями!
Добавлено (28.06.2020, 22:33)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, путник.
Мы добавили разнообразные методы платежей.
Сегодня последний день тестов и покупок по 1$, с 29 июня мы начинаем работать по ценам указанным на сайте.
(тарифы будут обновлены ночью)
Далее тесты получать возможно на час, для получения теста напишите тикет.